Публичные отзывы других о сообщнице lonabo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
Надежда – искренний и бескорыстный даритель!)) Говорят, нужно относиться к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе; и дарить то, что сам хотел бы получить в дар. Именно так Надежда и поступает. Особенно это относиться к конструкторам лего. По-моему, единственный даритель новых наборов лего на ДД с регулярной периодичностью. Поэтому желаю ей непременно обрести взаимную радость и самой стать счастливой одариваемой!)) Но даже не это самое главное. А главное то, что Надежда добрая, отзывчивая, тактичная, дружелюбная. «Филантроп стопроцентный» звучит как диагноз, а значит имеет глубокие корни)). Жаль, что невозможно в профиле разместить фотографию души человеческой!.. Надежда обладает красивейшей Душой! Спасибо, что Вы есть!)))))
Yulitsa
Положительный отзыв
Надежда поистине сестра снегурочки))))

милая, добрая, щедрая, отвественная!!!
дарящая счастье и улыбки, делает Вас вдвойне счастливее))))
naira
Положительный отзыв
Дарить другим то, что тебе не нужно, это замечательно, но дарить то, чем ты сам живешь, увлекаешься и собираешь, — это высший пилотаж! Это такая редкость, что начинаешь гордиться знакомством с такими людьми. Надежда, спасибо огромное Вам за заботу, за внимание в выборе даров! Спасибо, что не забываете нас, мы это очень и очень ценим. Каждый Ваш дар это такая радость, что словами трудно передать). Это целый мир!
p.s. Нам передали «Салон для жеребят», что-то потрясающее! И жеребенок, и новая подружка Эмма! Чувствую, скоро «девочковый» городок, который ширится и растет, скоро будет отделяться)). Спасибо от души! Обнимаем!
Sveta0507
Положительный отзыв
Надежда — отличный даритель!
Замечена в дарении даров вне ленты
Душевная, искренняя, отличный Дарударовец
Swetchen
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Случайно посмотрела ваши дары-в полном восторге!)
Вы настоящий Даритель, с большой буквы!
Спасибо вам!
Midori
Положительный отзыв
Надежда, замечательный даритель) нам с сыном очень пригодился ее дар, постельное белье в идеальном состоянии как новое. Здоровья и счастья Вам и вашей семье :)
Geliya
Положительный отзыв
Надежда — отличный Даритель, щедрый и терпеливый).У меня остались только положительные эмоции от нашей встречи — Даритель пошел навстречу в прямом смысле этого слова, подождал, пока я заберу Дар и был прекрасен и вежлив).
xomka777
Положительный отзыв
Легко договорились и приятно встретились. Дары соответствуют описанию. Всё позитивно :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах