lonabo благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 39

Отдается в дар «Перевод с русского на английский и обратно»
Добрый вечер, ДаянаСпасибо вам огромное за перевод. Вы меня очень выручили.  Текст уже на сайте :) Всего вам хорошего и успехов во всех начинаниях
Добрый день, Ксения

Огромное вам спасибо за помощь с переводом!   Уже выложила публикацию в английской версии сайта :))

Удачи и всего вам хорошего.
Добрый день, Ra_da   — спасибо вам огромное за перевод!  И отдельное спасибо за скорость, я даже не ожидала :)  Захожу утром на почту, а там ваше сообщение — ура! ура!.  Я уже разместила текст на сайте.  Благодаря вам там стало меньше «черных дыр». Еще раз спасибо.Надеюсь, тут на ДаруДар вы тоже найдете то, что ищите,  при этом я имею в виду не только вещи, но и друзей и позитивные эмоции :)  Всех благ.
Отдается в дар «Журналы Lego»
Добрый день, Юля

Спасибо большое за журналы, сын сейчас пришел с прогулки и сразу же уселся их смотреть, даже переодеться не успел :)

Отдельное спасибо за удобную встречу.  Всех благ вам и вашей семье
Отдается в дар «мягкая игрушка Angri birds»
Наталья, спасибо большое за игрушку. Сынишка очень доволен.
Извините, что так затянула с благодарностью,  хотела собрать всех птичек в одном гнезде :)
Отдается в дар «Мягкие игрушки»
Валентина, большое спасибо за пополение нашей коллекции птичек и свинюшек.  Сын с ними все время устраивает разные игрища :)
Добрый вечер, Елена

Спасибо вам огромное за пополнение нашей коллекции — свинюшки чудесные.  В выходные приедет сын с дачи -  благодаря вам его будет ждать замечательный сюрприз.  :)

Фото постараюсь тоже сделать
Юля, большое спасибо за помощь с переводом.  Стал гораздо понятнее принцип формирования каталога и используемые условные обозначения.  И отдельное спасибо, что так быстро у вас все получилось. Мерси, это единственное что я знаю из французского :)
Отдается в дар «Мягкая игр. angry birds Стелла 20см»
Добрый день, Светлана

Спасибо вам большое за пополнение любимой сыном коллекции птичек.  Благодаря вам у нашей красной птички появилась милая подружка :)
Спасибо большое за дар — такая желтая позитивная птичка с забавным хохолком сразу стала любимицей сына, тем более что она еще и разговорчивая такая :)

Как-будто маленькое солнышко появилось :)
Добрый день, Екатерина

Спасибо вам большое за дар. Вещи отличные, и сели хорошо.  Белая жилеточка и и синий джемпер просто чудо, уже ношу :)

Чуть позже постараюсь выложить фото
Отдается в дар «Фонтан новый»
Ольга большое вам спасибо за такую красоту, фонтан прекрасен и уже тихонечко журчит.  Извиняюсь за качество фото, оно не передает и малой доли.

Ребенок принимал активное участие в подключении — раскладывал камушки, наливал воду и все допытывался, как так получется, что вода течет бесконечно. Еле спасла фонтан от разбирания на части для изучения внутреннего устройства одним юным натуралистом :)

Отдельно спасибо, что подвезли дар его в центр.


Отдается в дар «Шапка пирата новая»
Добрый вечер, Ольга

Спасибо за чудесную пиратскую шапку, правда сыну, да и мне она оказалась велика. Но может быть я придумаю как ее сделать поменьше. А пока мы дали поносить ее нашему свину :)
Добрый вечер, Наталья

Спасибо большое за чудесный справочник!  Отличное энциклопедическое издание
Добрый день, Эля
Только сейчас заметила, что так и не поблагодарила вас за замечательную свинюшку. Она нам очень нравится, но жизнь у нее тяжелая, так как сын часто устраивает битвы плюшевыми снарядами :)
Еще раз большое спасибо.
Добрый день, Ирина
Спасибо большое за пиджак, сел отлично, буду носить с удовольствием. Я джинсу и вельвет очень люблю и соответственно ношу активно :)
Отдается в дар «Lego Harry Potter»
Настя, спасибо большое, сын в восторге!  У нас сегодня состоялся первый турнир по квиддичу :)  Поиски филосовского камня планируем в следующие выходные…
Екатерина, спасибо за чудесные коробочки. Правда пока я раздумывала, что бы их своих мелочей туда определить на хранения, ребенок у меня одну утащил — там что теперь у него там детальки лего хранятся :)

Распробовали — буду рада пожелать еще пару коробочек :)
Добрый вечер, Екатерина
Извиняюсь, что так задержалась с благодарность, хотела сделать с фото, да все руки не доходят.  Пиджек сел отлично — большое вам спасибо за такую полезную вещь.
Удачи вам и благополучия
Отдается в дар «Каталоги ЛЕГО»
Ирина, большое спасибо за ваш дар. Каталоги уже все изучены, найдены в них наборы, которые есть у нас и намечены перспективные модели для постройки того, чего у нас нет :)
Страниц: 3