Девочка. Родилась 15 dec 1972. Живёт в городе Мурманск. Сообщница с 01 may 2010.
Её пригласила diamond98 23. Она привела за собой 5 человек.
Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Я любитель старых вещей и винтажа. Воспитываю сына, ему уже 15 лет, совсем большой и хороший. Очень его люблю, мы большие друзья. Это вся наша семья. Хотя нет, у нас еще есть Шурка (крыс со стажем) и рыбки. Мы с Деном любим путешествовать так далеко, насколько хватает средств. Любим бывать на море, наверное, потому что у нас почти всегда прохладно или холодно. Но наши северные края — моя Родина. Я ценитель искренней дружбы. Предпочитаю качество количеству. Стараюсь быть оптимистом (иногда это бывает трудно). По возможности хотелось бы осчастливить на этом сайте кого-нибудь, думаю, почта возможна, но с компенсацией. Сразу прошу за это извинения, но я воспитываю сына одна. Не жалуюсь, констатирую.

Люблю дарить подарки и получать. Ценю каждый прожитый день, потому что не знаю, что принесет следующий. Иногда занимаюсь творчеством, шью или мастерю что-нибудь. С особой любовью отношусь к старым вещам, они для меня бесценны, потому что их время миновало, а они остались. Коллекционирую календарики (цирки, мультфильмы, мигающие), юбилейные десятирублевые рубли (собираем вместе с сыном), открытки. Очень люблю броши, мне нравится их носить. Если бы была волшебницей, хотела бы сделать людей счастливыми.
Я почтальон, рада дружбе между нашими городами)))

23 июня я уезжаю, буду в августе))) ОП отправлю по приезду))) Всем желаю хорошего лета и приятных дней!)))) Спасибо всем вам, ваша Наталья))))