Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Осталось от ремонта
Итак осталось после ремонта:
1. плитка 2 упаковки нефрит керамика вот ссылка на нее www.nefrit.ru/catalog/kurazh/000...
2. 3 упаковки затирки церезит СЕ33 2 белой(распечатанны обе но невзято и грамма) 1 упаковка цвета киви
3. мешок плиточного клея литокол!
В принципе еще есть куча всего, но по мелочи!
Все забирается либо самовывозом из железнодорожного и ст м. Партизанская либо можно попробывать договорится что бы я подвез, но оговорюсь что подвезти смогу по дороге от железки до партизанки!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 1 рубль СНГ
Две монетки СНГ! По одной в руки! Отдам с самовывозом. Москва от курской до партизанской метро, город железнодорожный по договоренности! Времени на ОВ и почту нет совсем( Поэтому отдам тем кто сможет забрать из указанных мест!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Усилители
Отдаю два усилка вега50у-122с и радиотехника у-101! В руки которые знакомы с паяльником, тестером и тем подобным! Не работает в обоих усилках в стерео режиме по одному каналу! Времени нет копаться я так думаю на уме транзюки выходные полетели, а может еще че! Самовывоз из железки или от станции метро партизанская! В принципе могу закинуть в районе шоссе энтузиастов щелчка, первомайки по договоренности!
Подарено
Отдается в дар швейная машинка
Есть вот такое чудо инженерной мыли)))) К стати кто то ее переделал под электро поставив моторчик с педалькой! Если честно работоспособность не проверял! Отдам с самовывозом из г. Железнодорожный! Самовывоз по причине того что на данный момент сломан автомобиль и плюс один ее спустить не смогу! Если ни кто не заберет то просто выкину(
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ключ к касперскому
Подарю ключ для каспера интернет секьюрити. С дуру купил для 3 устройств, так что еще могу двоим подарить продление