Публичные отзывы других о сообщнице loranchik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Asya_Sh
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина очень добрый человек, она подарила для нашей маленькой много вещей и даже переноску. Маринин муж и сын сами привозили дары в город — мы очень за это благодарны. Всегда вспоминаем её добрым словом!
Марина, спасибо за всё! Здоровья и счастья Вам с мужем и Вашим деткам!
karinok
Положительный отзыв
Марина-замечательный человек. От всей нашей семьи мы выражаем ей благодарность. Марина подарила нам очень хорошие и качественные вещи для нашего малыша!
Спасибо вам!
Заранее просим извинения за задержку благодарностей, обязательно напишем! Просто у мамы иногда времени не хватает, т.к сидит с малышом, а у меня экзамены.

Я очень хочу написать ещё один положительный отзыв Марине (но на этом сайте нельзя так сделать, поэтому я дополняю свой прошлый отзыв) и ещё раз мы всей семьёй хотим сказать ей огромное «СПАСИБО». Она отдала нам огромное количество вещей для нашего малыша, практически половина его гардероба-это вещи, которые нам подарила Марина.
Так же отдельное спасибо вашему сыну, который иногда передаёт мне дары!
Удачи! Счастья! Благополучия в вашей семье! Здоровья!
id3376691
Положительный отзыв
Хочу сказать огромное спасибо за подаренные детские вещи. Они нам Очень пригодились и все они оказались практичными и носимыми. Отдельное спасибо, что вещички перевезли в Мытищи, чтобы нам было ближе их забрать! Также очень положительный момент — это то, что очень легко договориться о встрече. Еще раз спасибо!!!
nmarina84
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маришечка хороший человечик и замечательная мама готовая помогать всем по мери своей возможности. Я очень рада что познакомилась с тобой и наша дружба крепнет день ото дня.Огромная благодарность и человеческое спасибо от всей нашей семьи.Желаю вашей семьи здоровья счастья и любви в новом году!!!
loranchik
Положительный отзыв о сообщнике nmarina84
Тамара удивительной доброты человек! Очень приятная в общении и хороший друг! Спасибо тебе за то, что ты помогаешь людям и согреваешь душу! Здоровья тебе и твоей семье!
Maxnarik
Положительный отзыв
Лоранчик) отзывчивый и добрый человек! Большущее спасибо, что пошли навстречу и привезли мой дар + приехали за своим. Так редко люди помогают другим! Ценю и всячески подчеркиваю отзывчивость в людях! Большущее спасибо и за подарочки! Забота и любовь чувствуется даже на расстоянии)
Всех вам благ, здоровья вам и вашим близким! Благодарю от души!))
olaynte-sp
Положительный отзыв
Марина помогает нам детскими вещами уже несколько лет, за это время мы сэкономили кучу денег. Марина, я очень Вам благодарна за все ваши дары!!! Вы прекрасный человек, если бы все так помогали друг другу, не страшно было бы рожать ещё детей)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах