Публичные отзывы других о сообщнице lovehamsters

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kawaii-sama
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анастасия просто замечательный человек и сообщник. Было бы справедливым сказать, что она только новичок на сайте, но уже выкладывает хорошие дары и придерживается всех традиций ДД.
Она очень милая в общении, отвечает очень добродушно и дарит огромное тепло с:
Ей действительно хочется порадовать человека, на самом деле сделать подарок и у нее это получается!

Спасибо вам огромное за счастье ^____^ Будьте и дальше такой же няшей!
(п.с. из вас получилась бы отличная добрая фея ^-^)

UPD: Я очень жалею, что написала отзыв об Анастасии (также известной как Анастас:D) так рано.
Он получился слишком сухим, ибо тогда мы не успели сильно много пообщаться.
Теперь могу добавить) Настя не просто милая, а запредельно с: Спасибо ДД за то, что нашла хорошего друга.
Есть такие люди, которых я бы назвала осенними. (В голове звучало лучше ._.) Они очень уютные и тёплые. С такими хочется заваривать чай, и возможно даже дать прочесть любимую книгу. С такими хочется проводить время и с такими крайне приятно с:
Не информативно, зато от души.
lovehamsters
Положительный отзыв о сообщнике Kawaii-sama
Катя — хороший человек и образцовый сообщник. Это очень тактичная, милая и по-настоящему добрая девушка. Общаться с ней действительно потрясающе легко, а ее дары уникальные и прелестные)

От Кати приятно получать подарки: она дарит с душой, искренне и очень тепло — не ради цифры, а просто с желанием порадовать, и множество даров подарила вне сайта.
Получая ее дары, всегда чувствуешь себя особенным — тебе достается частица живого Катиного счастья.

Также мне безумно нравится дарить ей, ведь она очень дорожит подаренным, а ее благодарности — своего рода искусство.

Она прекрасна не только внешне, но и внутренне, лишенная лицемерия, зависти и самолюбования: ее патронус — панда — теплая, обаятельная, заботливая и кавайная)

Катя — один из тех людей, которые заставляют радоваться регистрации на этом сайте, и я счастлива, что пришла на Дарудар и познакомилась с ней — теперь уже моей близкой подругой.
FrauWeiss
Положительный отзыв
Настя — очень милый, добрый, душевный человек, а также образцовый, достойный даритель. Дарит исключительно новые или в отличном состоянии вещи, ее дары всегда приятно видеть в ленте — они красиво сфотографированы, правильно и логично описаны и оформлены.
С первого взгляда видно, что Настя пришла сюда Дарить. Безвоздмездно, по-настоящему, ничего не ожидая взамен и не пытаясь самоутвердиться за чужой счет.
Она придерживается всех традиций ДД (что большая редкость), и даже высылает дары почтой за свой счет, что не может не восхищать.
Я очень рада, что на сайте появился такой светлый и бескорыстный человек. И счастлива, что могу называть его другом :)
lovehamsters
Положительный отзыв о сообщнике FrauWeiss
Вилена — это олицетворение справедливости и честности, такая няшная-милашная леди, которая встает на защиту всего хорошего и хранит верность добру (просто Сейлор Мун).
Вот такая вот умная, талантливая и искренняя кавайка, с которой общаться — сплошное удовольствие (как тискать котиков (´• ω •`) ♡ )
Она дарит всякую крутотень, ничего не требуя взамен, не требуя компенсации за пересылку, по-настоящему, вот такой вот милый человек, которому нравится дарить (и вне ленты тоже).
Как человек, получающий дары, она безупречна: Вилена пишет красивые и очень теплые благодарности, от которых хочется обниматься.
Она бесконечно дружелюбная и милая и дарит всегда самые лучшие и душевные дары.
Неповторимая милота!
P.S. Я ужасно рада, что ты появилась в моей жизни и стала моим другом (っ˘з(˘⌣˘ ) ♡
pani_vombat
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настенька ^_^ Думаю про нее и расплываюсь в улыбке! Для меня она такая мягенькая и светлая, как облачко. Облачко, которое просто осыпает сообщников ДД невероятными няшностями от которых тоже хочется улыбаться (^∀^) А еще Анастас мой первый даритель :) Она сама нежность, забота, доброта и красота! Спасибо!
albikon
Положительный отзыв
Такая молодая, но такая щедрая девушка!
Я восхищена и у меня нет слов!
Спасибо за всё!^^
Удачи в любых твоих начинаниях, и пусть твоя доброта к людям, вернется к тебе сторицей: з
kaputnixx89
Положительный отзыв
Настя невероятная девушка, уникальный, образцовый сообщник на ДД!
Очень искренняя, радуется каждой вещи как ребенок. Всегда вежливая, приветливая! Внимательна к каждому, абсолютно бескорыстная, она пришла сюда, действительно дарить!!! А от ее даров, исходит такая забота и любовь, что порой, кажется, была бы у нее возможность, она бы сделала счастливыми всех людей на планете!
Ты волшебная девочка ( ゚o⌒).

Вот такой вот наш -всеми изрядно полюбившийся милый Анастас!
Tanja13
Положительный отзыв
Чудесный человек, каких поискать! Сегодня благодаря ей исполнилась моя давняя мечталочка и я чуть не прыгаю от радости! Очень давно хотела себе статуэтку — кошечку Манеки неко и Анастасия прочитав об этом нашла именно такую, купила и отправила мне не жалея ни времени, ни средств. От родных людей не ждёшь таких знаков внимания, а тут абсолютно незнакомый человек прониклась и одарила своим душевным теплом, как весеннее, радостное солнышко! Меня это невероятно тронуло и хочется сказать искреннее, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Анастасия, пусть Бог бережёт и помогает Вам во всём, ведь такие люди на вес золота.)
Iana.Ierko2016
Положительный отзыв
Очень щедрый, позитивный человек. Одно из немногих солнышек этого сайта. Очень веселая и приятна, в наше время таких людей не много. Мне очень нравится с каким творческим подходом, ты ко всему относишся что касается даров, благодарностей и всего остального. Читаеш описание или просто коментарий и питаешся теплом, хоть и находимся на растоянии в сотни километров :). Спасибо за то что ты есть. Пусть исполнятся все мечты :).
С уважением Яна.
marianna3027
Положительный отзыв
Анастас меня восхищает! Анастасия, словно солнышко в ненастный день, дарит счастье, радость, тепло) Ее щедрость не знает границ, доброта и жизнелюбие покоряют и согревают сердце) У нее можно поучиться тому, как делать людей счастливее! Для меня она — лучик солнца, лунная дорожка, морской бриз — это метафоры, но они для меня значат очень многое) Желаю Анастасу удачи, любви и счастья!!! =^.^=
Jane_Bess
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Часто ли вам попадаются люди, которые оказывают вам неоценимую помощь и при этом заставляют чувствовать себя так, будто это вы сделали для них что-то хорошее? А Анастасия так умеет. Хочется сказать ей тысячу раз спасибо, потому что я ужасно не люблю перекладывать на других что-либо и чувствую свою вину, даже если человек сам предложил помочь. Надеюсь, добро к таким людям возвращается, приумножившись во сто крат.

Мы общались совсем немного, поэтому, пожалуй, что бы я ни сказала, это останется словами, но если вам посчастливится Анастасию увидеть, вы поймёте всё, что у меня не хватает слов выразить, уже по одним только глазам и улыбке — добрым, тёплым и очень красивым. Настоящая даровчанка :)
ola2991
Положительный отзыв
Хоть я лично Настеньку и не знаю, но внимательно слежу за жизнью на сайте. Меня восхещает в ней то, что она безкорысно делает столько добра незнакомым людям. И прочитав здесь отзывы о ней, лишний раз в этом можно убедиться.
На днях меня поразило то, что Анастас дарила деньги, чтоб осуществить чью-то мечту. Это достойно большого уважения!
Да и по внешности много чего можно сказать. Сразу видно, когда человечек добрый, хороший. В Насти есть та безкорысная детская доброта и искренность, которой не хватает многим в этом мире.
Настенька! Милая Анастас — я вам желаю, чтоб на вашем жизненном пути вам встречались только добрые, хорошие и отзывчивые люди! Всего вам хорошего ^-^
Olya___
Положительный отзыв
Очень жаль, что вы покидаете дару дар. Вы мне ничего не дарили, но ни чего страшного, даже когда желаешь ваш дар, от вашего дара эмоции супер, вы очень положительный и классный человек!!! Удачи вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах