Публичные отзывы lovehamsters о других сообщниках

lovehamsters
Положительный отзыв о сообщнике NashBridges (своём взаимном контакте)
Андрій — то чудовий дарувальник, людина-легенда: він знаменитий прекрасними книжковими дарунками, а ще душевним теплом і доброзичливістю.
Він завжди робить щасливими величезну кількість людей і дарує свої оригінальні й рідкісні дарунки практично усім бажаючим, дбаючи про них, влаштовує доставлення за власний кошт.
Окремо варто відзначити надзвичайну чуйність і м'якість Андрія — це по-справжньому щира, мила й добра людина.
Андрію, ви чудовий *_*
Завжди ваша, Анастас
lovehamsters
Положительный отзыв о сообщнике The_Lost_Jockey
Зарина — это человек невероятнейший. Дарит она вот так, что чувствуешь себя особенным и становится очень тепло и приятно, выходит, что получаешь больше, чем вещь, а еще и теплое и искренне отношение. Очень адекватная во всех смыслах, с совершенно клевым подходом к жизни, неповторимая, творческая и уникальная.
Работы-дары Зарины — это вообще нечто очень крутое, о чем сложно рассказать, но они невероятно трогательные и такие же теплые, как автор. Я безмерно благодарна сайту, что познакомилась с этой девушкой и получила от нее дар — единственный в своем роде, такая совершенно уникальная вещь, которой больше нет и не будет и ты знаешь, что это совсем-совсем твое.
Общение с Зариной — сплошное удовольствие и заряд вдохновения.
lovehamsters
Положительный отзыв о сообщнике Kawaii-sama (своём взаимном контакте)
Катя — хороший человек и образцовый сообщник. Это очень тактичная, милая и по-настоящему добрая девушка. Общаться с ней действительно потрясающе легко, а ее дары уникальные и прелестные)

От Кати приятно получать подарки: она дарит с душой, искренне и очень тепло — не ради цифры, а просто с желанием порадовать, и множество даров подарила вне сайта.
Получая ее дары, всегда чувствуешь себя особенным — тебе достается частица живого Катиного счастья.

Также мне безумно нравится дарить ей, ведь она очень дорожит подаренным, а ее благодарности — своего рода искусство.

Она прекрасна не только внешне, но и внутренне, лишенная лицемерия, зависти и самолюбования: ее патронус — панда — теплая, обаятельная, заботливая и кавайная)

Катя — один из тех людей, которые заставляют радоваться регистрации на этом сайте, и я счастлива, что пришла на Дарудар и познакомилась с ней — теперь уже моей близкой подругой.
Kawaii-sama
Положительный отзыв о сообщнике lovehamsters
Анастасия просто замечательный человек и сообщник. Было бы справедливым сказать, что она только новичок на сайте, но уже выкладывает хорошие дары и придерживается всех традиций ДД.
Она очень милая в общении, отвечает очень добродушно и дарит огромное тепло с:
Ей действительно хочется порадовать человека, на самом деле сделать подарок и у нее это получается!

Спасибо вам огромное за счастье ^____^ Будьте и дальше такой же няшей!
(п.с. из вас получилась бы отличная добрая фея ^-^)

UPD: Я очень жалею, что написала отзыв об Анастасии (также известной как Анастас:D) так рано.
Он получился слишком сухим, ибо тогда мы не успели сильно много пообщаться.
Теперь могу добавить) Настя не просто милая, а запредельно с: Спасибо ДД за то, что нашла хорошего друга.
Есть такие люди, которых я бы назвала осенними. (В голове звучало лучше ._.) Они очень уютные и тёплые. С такими хочется заваривать чай, и возможно даже дать прочесть любимую книгу. С такими хочется проводить время и с такими крайне приятно с:
Не информативно, зато от души.
lovehamsters
Положительный отзыв о сообщнике FrauWeiss
Вилена — это олицетворение справедливости и честности, такая няшная-милашная леди, которая встает на защиту всего хорошего и хранит верность добру (просто Сейлор Мун).
Вот такая вот умная, талантливая и искренняя кавайка, с которой общаться — сплошное удовольствие (как тискать котиков (´• ω •`) ♡ )
Она дарит всякую крутотень, ничего не требуя взамен, не требуя компенсации за пересылку, по-настоящему, вот такой вот милый человек, которому нравится дарить (и вне ленты тоже).
Как человек, получающий дары, она безупречна: Вилена пишет красивые и очень теплые благодарности, от которых хочется обниматься.
Она бесконечно дружелюбная и милая и дарит всегда самые лучшие и душевные дары.
Неповторимая милота!
P.S. Я ужасно рада, что ты появилась в моей жизни и стала моим другом (っ˘з(˘⌣˘ ) ♡
FrauWeiss
Положительный отзыв о сообщнике lovehamsters
Настя — очень милый, добрый, душевный человек, а также образцовый, достойный даритель. Дарит исключительно новые или в отличном состоянии вещи, ее дары всегда приятно видеть в ленте — они красиво сфотографированы, правильно и логично описаны и оформлены.
С первого взгляда видно, что Настя пришла сюда Дарить. Безвоздмездно, по-настоящему, ничего не ожидая взамен и не пытаясь самоутвердиться за чужой счет.
Она придерживается всех традиций ДД (что большая редкость), и даже высылает дары почтой за свой счет, что не может не восхищать.
Я очень рада, что на сайте появился такой светлый и бескорыстный человек. И счастлива, что могу называть его другом :)
lovehamsters
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana09012001
Милейшая девушка, мастер трогательных благодарностей и вообще человек, которому невероятно приятно дарить.
У этой прелестной няшечки есть отличные принципы: она желает самое-самое нужное и всегда заботится о других. Это просто потрясающая мимимишечка, очень искренняя, очень открытая и добрая. Общаться с тобой — настоящее удовольствие, мяу ♡ (˘▽˘>ԅ( ˘⌣˘)
lovehamsters
Положительный отзыв о сообщнике hellish_charm (своём взаимном контакте)
Какая же это милаша!
Исключительно доброжелательная, милая и няшная девушка ^_____^
У нее замечательные и отлично оформленные дары, а сама она очень пунктуальный и вежливый одариваемый.
А еще она каваечка *____*
Спасибо за сюрприз почтой, я в восхищении полнейшем Т_____Т
Домо аригато годзаймас!
Ужасно рада, что познакомилась с тобой)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах