Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сеансы Рэйки в критической ситуации
Доброго времени суток, друзья!

Я хочу подарить 1 или 2 сеанса Рэйки — очно или дистанционно -(решу по ситуации и то и другое) людям, у которых действительно серьезная, критическая ситуация сейчас!
!!! Прошу вас с пониманием отнестись к тому, что при всем моем сочувствии и уважении к каждому человеку, я оставляю в данном случае право за собой решать, кому я хочу сделать этот дар. Прошу вас не воспринимать отказ как личное оскорбление или обесценивание степени трудности вашей ситуации. Имея желание помочь всем и каждому, я объективно не имею такой возможности.
Сеансы Рэйки — это мощнейшая Энергетическая поддержка. Я здесь — только канал для этой Энергии, которая никогда не может навредить и дает только то, что Благо для человека. Я 5й год интенсивно практикую и провожу сеансы очно и дистанционно. Рэйки — это моя жизнь и мой Путь! Я всей своей душой и сердцем включена в это дело и с каждым годом все больше убеждаюсь в очень высокой эффективности и безопасности этого метода!
Подробнее об истории Рэйки можно почитать в моей группе vk.com/reiki_katerina (верхний закрепленный пост)
Я желаю каждому, кто читает этот пост, счастья и пусть мой дар найдет тех людей, кому действительно пришло время соприкоснуться с Рэйки и обрести веру в Чудеса.
p.s. Прошу вас в комментариях или в личном сообщении описать свою ситуацию. Спасибо! И если вам не смогу помочь я, то Вселенная обязательно пошлет кого-то еще, если ее об этом просить. :) Отвечать буду в личном разговоре тем, кому отдам свой дар и «обещать» буду последовательно, по мере проведения сеансов.