Публичные отзывы других о сообщнице lubanica

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

olga390
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная, отзывчивая и добрая сообщница. И еще обаятельная и привлекательная! Всегда идет на встречу.
Рада, что есть такие хорошие люди в нашем сообществе. Очень рада знакомству!
Akylla17
Положительный отзыв
Сегодня состоялось моё знакомство с этой потрясающей девушкой, женщиной, просто замечательным сообщником и хорошим человеком. Её хочется слушать, делиться опытом, было настолько лёгкое и приятное общение…
Забирала я дар — орхидею. Помимо самого дара, Наталья надарила кучу всякой всячины для посадки. Даже чаю попить мне предложила. Я почувствовала себя дорогим и желанным гостем. Если бы не муж, сидящий и ждущий меня в машине, я бы общалась и общалась. Очень рада знакомству!
id195132885
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я знаю, ради кого я пришла на Этот сайт!!! Я пришла сюда ради Натальи!!! и пусть это звучит пафосно, но это-так.Общение с Натальей доставляет такую неподдельную радость.Чудесная, отзывчивая и добрая девушка!!! Спасибо ей… Так хочется доставить хоть чем-то ей радость, от Натальи радость получаешь всегда., когда общаешься!!!
MiraWsem
Положительный отзыв
Наталья — пунктуальная и ответственная девушка. Рада была знакомству. Хотелось бы пожелать Вам, Наталья, чтобы Вам подарили тёплый пуховик! Вы очень «зябко» одеты для таких холодов! Всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах