Публичные отзывы других о сообщнике lubarsik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

natilka
Положительный отзыв
Любарсик-это веселушка и хохотушка!
Вокруг неё не может быть скучно! Люб, ты такая классная, чесно! )))
http://funlove.at.ua/_ph/39/2/960514320.jpg
katri_85
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Бесконечно позитивный, жизнерадостный, щедрый человечек! Замечательная мама! Люба, с тобой очень приятно и весело общаться! Очень рада знакомству! Удачи тебе и счастья!!!

http://s50.radikal.ru/i129/1103/c5/dc516754b1a6.jpg
Nattaly
Положительный отзыв
Любочка — очень добрый и порядочный человечек. Я рада общению с тобой. Пусть у вас с доцей все будет хорошо. И на вашем пути пусть встречаются только добрые и солнечные люди
tarakawka
Положительный отзыв
А я буду второй :) Люба- не без чувства юмора, и мне в ней это нравится. Это состоявшаяся женщина с трезвым взглядом на жизнь, хотя доля авантюризма в ней все таки присутствует (в хорошем смысле!).
И доченька у нее красавица-блондинка — вся в маму! Рада нашему знакомству!

http://syntone.ru/files/images/news/flowers.gif
Elia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Буду первая кто напишет отзыв :) Очень добрая, отзывчивая, хорошая мама! Прекрасный, добропорядочный даритель :) От общения-одно удовольствие! Рада нашему знакомству!
vorpax
Положительный отзыв
Любовь, за Ваших близких и друзей можно только порадоваться, ведь рядом с ними есть такой добрый, веселый, энергичный человек, как Вы! Рады нашему, пусть и виртуальному, знакомству:)))
lubarsik
Положительный отзыв о сообщнике vorpax
Это два позитивных и весёлых человека, любящих людей, зверей и друг друга. Очень приятное впечатление даже через монитор. Желаю много красивых и нужных даров Вам и от Вас.

http://stat18.privet.ru/lr/0a32ae46fded6e0e1cfc26ce446c2a52
SmelayaRin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Любушка приятный человек. Жаль, что мы так далеко. Несколько раз сталкивалась и каждый раз от наших небольших диалогов, на сайте, веяло добротой и открытостью, как глоток свежего, весеннего ветерка)) Любонька! Счастья Вам и самого доброго!!!
Alex7
Положительный отзыв
Ну ты молодец!!!
Veronika_Vlacenko
Отрицательный отзыв
Огорчил меня этот человек.такая надежда была на её дар.обидно когда договариваешся с человеком о способе передачи дата, приходишь к единому мнению, без пометки 'обещано' а после нескольких дней молчания дар достается другому человеку.если не собиралась дарить зачем только обнадеживать.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах