Публичные отзывы других о сообщнице lubov1977

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elis-san
Положительный отзыв
Любовь, Вы очень добрая и приятная сообщница данного сайта. Кроме обещанного нам дара прислали нам еще 2 сюрприза, чему мой сын был очень рад. Большое Вам спасибо за все дары. Будте счастливы!
IIOKJIOHHUK
Положительный отзыв
Любовь, вне ленты одарила моего младшего сыночка желанным для нас даром, отправила посылку, мы вместе с Данилом очень благодарны.Любовь, Вы очень замечательная и добрая, спасибо за доставленную радость для моего сына.Желаю Вам Всего только хорошего и здоровья детям!!!
Chicago2
Положительный отзыв
Любовь очень светлый и добрый человечек!!! Прислала моему малышу дар с его любимым Энгри Бёрдс. Да еще и азбуку с наклейками в придачу!
Я очень рада, что на свете есть такие люди, как Люба!
Valtorna
Положительный отзыв
Люба, спасибо от души за замечательный и такой ценный для меня дар — потрясающе красивую вышивку! А за вкуснейшие конфеты спасибо от всей нашей семьи :-))) Добра Вам и счастья!
MANDARINKA2737
Положительный отзыв
Очень приятный и позитивный человек
martina44
Положительный отзыв
Любовь-настоящий Даритель! Скромный, щедрый, бескорыстный.
Здоровья Вам и прекрасного настроения!
tania1985
Положительный отзыв
Очень рада что много отзывов))

И хочу добавить и свой маленький, скромный. Приятно было познакомиться и хочу сказать человек очень щедр в подарках и в душе тоже) Вы умеете отгадывать желания других людей и читать их как книгу, которую знаете уже давно. Это чудо, так даже родные люди не отгадываю и знакомые, которые знаю. Спасибо огромное вам и благодарю за подарок АДМ, который очень радует меня каждый день и смотрю на него и улыбаюсь вспоминая всегда о вас) и вашей милой семье. Теперь у меня НГ круглый год который не заканчивается никогда и ощущение всегда праздника.
Приятно что есть такие люди. Счастье вам и здоровья вашей семье!!!)

Правда НГ уже прошёл, но я до сих пор радуюсь за таким презентам.
От Тани
Человеку с приятным именем Любовь

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах