Публичные отзывы других о сообщнице ludm.belo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oksana.artel
Положительный отзыв
Людмила отличный человек и супер сообщник! Людмила, спасибо Вам огромное, за ваша доброту, позитив, заботу и просто за то, что Вы замечательный Человек! Очень рада тому, что имела честь познакомиться с Вами! Вам и Вашим близким всех благ! Спасибочки!
k-feya
Положительный отзыв
Людмила доброжелательная, приятная и интеллигентная, и хороший сообщник.
gospogabelodona
Положительный отзыв
Встречалась с Людмилой уже ни один раз. И всегда четкая и понктуальная. Никогда не опаздывает и не подводит. Надежный и организованный человек с которым всегда приятно иметь дело. (и брать и отдавать дары) До новых встречь! Всем рекомендую)
Marielena
Положительный отзыв
Я с удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам о замечательной сообщнице Людмиле! Она очень доброжелательная и чуткая, если ее просишь о помощи в передаче дара или координации с дарами — Людмила безотказно соглашается и помогает, с ней приятно общаться, скромная, интеллигентная, всегда пунктуальная и дружелюбная. Таким сообщникам приятно дарить и приятно встречаться вновь! Людмила, желаю Вам и Вашей семье процветания, здоровья и большой удачи! Всех Вам благ!)))
Senchenko
Положительный отзыв
Очень хочется выразить свою Благодарность Людмиле.Людмила добрый и чуткий человечек).Сделала нам очень нужный подарок, тем самым решив мою глобальную проблему на сегодняшний день)) Спасибо за всё! Всех Вам благ!
adabash1603
Положительный отзыв
Получала у Людмилы Дар уже во второй раз, хочется отметить лёгкость и щедрость, с которой Людмила одаривает. А ещё удобство встречи с ней на ОВ и её пунктуальность. Человек слова, сказал- сделал. Спасибо, Людмила. Рекомендую Людмилу всем сообщникам Дару-Дара, как в качестве дарителя, так и одариваемой. Пунктуальна и очень обязательна.
Yulitsa
Положительный отзыв
Людмила!!! это мое крепкое плечо! ответственная, отзывчивая и инициативная!!! Спасибо что вы есть в моей жизни!
Katrin76
Положительный отзыв
Людмила, очень благодарна вам не только за ваш дар, но прежде всего за то, что вы очень внимательный, чуткий, понимающий человек! Было очень приятно с вами познакомиться!
Peresmotr
Положительный отзыв
Челове-позитив)) Человек-Дар)) Человек-Солнышко))

Низкий поклон Людмиле за ее неустанные труды и волшебную человечность!

Дай Бог здоровья, энергии, сил, тепла, доброты и всего самого хорошего!..

Удачи!

На протяжении года убеждался в точности своих характеристик))

Людмила очень хороший человек, щедрый дарударовец и настоящий интеллигент))

Желаю всего самого хорошего в новом году!))
Anna3445
Положительный отзыв
Людмила безумно интересный человек! Очень добрая и чуткая. Не гонется за количеством даров, а дарит от души.Спасибо Вам Людмила за то, что передали дар на ОВ для меня.
anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Людмиле свою благодарность. Очень отзывчивая, понимающая, с открытым сердцем и душой Человек, доставляющая радость людям. После встречи остались радостные, положительные впечатления. Людмила добра, мира и отличного здоровья Вам и Вашим близким.
zaolog
Положительный отзыв
Благодаря вам Людмила, человек, живущий далеко от города-дарителя и не имеющий возможности посетить дарителя лично (в данном случае я), получает весьма приятный дар-подарок. Выражаю вам публичную благодарность и желаю успехов в жизни и на сайте.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и приятная в общении женщина! С такими людьми всегда приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Marina-slava
Положительный отзыв
Людмила, благодарю за помощь в получении дара, вы меня очень выручили!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
ariadna-2014
Положительный отзыв
Очень хочется оставить свой отзыв Людмиле)
Замечательная и отзывчивая сообщница)
Единственная кто откликнулась на мою просьбу о помощи!!!
без лишних слов помогла чему я очень рада и безгранично ей благодарна!!!
Людмила ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! Дай Бог Вам всех благ и удачи во всем!!!
vanessa975
Положительный отзыв
Спасибо, Людмила, за ваши дары! Очень рады получить цветочки от вас. Благодарим от всей души. Всем вам благ и хорошего настроения!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Дорогая Людмила, вы очаровательная, милая, добрая и отзывчивая сообщница!))) Уже давно вас знаю и всегда очень рада вас видеть!)) Очень люблю иметь дело с такими ответственными людьми, как вы! Очень мне нравится дарить вам, получаю массу положительных эмоций от наших встреч!))) И очень благодарю вас за пополнение моей коллекции прекрасным экземпляром.))
От всей души желаю вам и вашей семье всего самого доброго и желанного!))) До новых встреч!)))
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Людмилу за чудесные дары и прекрасное отношение, внимательность, пунктуальность, добродушие, щедрость! Желаю всех благ!
acalypha
Положительный отзыв
Люда, рада была познакомиться лично, вы очень приятный человек!
Ekaterina-S-V
Положительный отзыв
Людмила — очень хорошая и приятная в общении женщина, пунктуальная и отзывчивая.
Я очень рада, что познакомилась с Вами. Желаю Вам крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
yuri_ivvv
Положительный отзыв
Давно собирался написать отзыв, да все откладывал. И вот наконец решился! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Действительно, очень удобно и приятно иметь дело с данной сообщницей. Очень рад знакомству благодаря этому проекту!
Tintin90s
Положительный отзыв
Уважаемая Людмила Б., огромное вам спасибо за вашу отзывчивость, добропорядочное отношение и ответственность! Очень вам благодарен! Вы — замечательный человек! Всего вам доброго! :)
lusin22
Положительный отзыв
Людмила! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила.
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв
Людмилочка ОЧЕНЬ пополнила мою коллекцию открыток, за что я ей безгранично благодарна!
Счастья и добра от Бога ей и всей её семье!
konovaliha
Положительный отзыв
Людмила щедрый даритель.
Общительная, пунктуальная, предложила помощь в самовывозе дара и передаче на ОВ.
Благодарю)
OLGALYST77
Положительный отзыв
Интеллигентная, пунктуальная, интересный собеседник и просто хороший человек! Рекомендую как одариваемого и дарителя!
wdtnjr777
Положительный отзыв
Посчастливилось познакомиться с Людмилой. Очень терпеливая, внимательная, обязательная и понимающая сообщница. Старается делать добро и доставлять радость. Неожиданно для себя, что было приятным сюрпризом, было получить от Людмилы к дару ещё необыкновенно красивые предметы посуды из цветного стела. Очень скромная, приятная и пунктуальная девушка. Спасибо ей за всё.
Victor_N_E
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Людмиле.
Человек надёжный, обязательный и очень приятный в общении.
Всего самого наилучшего!
marsik70
Положительный отзыв
Людмила спасибо Вам большое за помощь в передаче дара от сообщницы на ОВ.
siddr1948
Положительный отзыв
Людмила щедрый и отзывчивый сообщник. Позитивна и пунктуальна. Всего ей наилучшего. Александр.
anr03
Положительный отзыв
Приятно иметь дело с пунктуальными и вежливыми сообщниками! Быстро договорились и встретились, все замечательно :) Также Людмила часто бывает на ОВ, встречались неоднократно.
От всей души и ответственно рекомендую!
tanatta
Положительный отзыв
Очень благодарна Людмиле за ее доброжелательность и внимательность! Хотя мы не знакомы, она всегда откликается на просьбу о помощи. Замечательная сообщница! Всех благ желаю ей!
alolo
Положительный отзыв
Людмила приятная очень женщина, отличный даритель!!! Хочется всех Вам благ пожелать, здоровья и много удачи! Хороши Вам людей на своем пути!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах