Публичные отзывы других о сообщнице ludmila.69

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lutik60
Положительный отзыв
Людмила отзывчивый, искренне желающий одарить сообщник.
С ней легко и приятно общаться. Внимательна к твоим пожеланиям.
Людмила является украшением этого сайта.
Wolfana
Положительный отзыв
Людмила — очень ответственный сообщник и приятный человек :) Я очень благодарна ей за то, что она оперативно забирает дары и находит возможность, чтобы сделать это в удобное мне время. Желаю всех благ Вам, Людмила!
Kesarevna
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Людмилу за доброту и отзывчивость. Людмила взяла на себя ответственность по раздаче даров, обеспечив многим людям возможность забрать свои дары на ОВ без суеты и в удобное для них время.
Лично мне просто душу греет, когда я встречаю на сайте таких людей. Спасибо ей не только за помощь, но и за те позитивные эмоции, которые она подарила мне своим поступком.
Людмила! Удачи Вам во всем, и пусть жизнь поворачивается к Вам только своей лучшей стороной.
Polina_Mytishchi
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с Людмилой. Это очень чуткий и душевный человек. Я встречалась со многими людьми на этом сайте, но такого расположения и искреннего участия еще не встречала.
Всего Вам хорошего, Людмила.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Polina_Mytishchi
Очень благодарна Богу, что он свёл меня с таким замечательным человеком как Полина. Полина очень милая, добрая, скромная, отзывчивая, пунктуальная девушка. Пообщавшись с ней стало очень легко и светло на душе. Благодарю Вас Полина за Вашу отзывчивость в помощи передачи дара для меня, за Вашу внимательность к желаниям других сообщников. Спасибо за нужную книгу. Спаси Господи.
Olga2017
Положительный отзыв
Людмила добрая, отзывчивая, ответственная, пунктуальная и очень милая женщина.
Побольше бы таких людей на Дару Дар. Очень рада знакомству.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Olga2017
Очень рада знакомству с Олей. Оля замечательная девушка, вежливая, доброжелательная, позитивная, очень заботливая сообщница! Все дары она дарит с большой заботой и любовью. Каждая встреча с ней- это лучик света. Оля всегда поможет в передаче дара. Очень общительная, открытая, располагающая к себе. С ней приятно посмеяться, обсудить все что угодно, даже просто постоять рядом будет в радость. Олечка всего самого тебе лучшего!!!
Evgesha07
Положительный отзыв
Добрая и отзывчивая сообщница, ответственная и пунктуальная.Рада нашему знакомству:).Людмила помогла мне с передачей дара на ОВ, за что я ей очень благодарна! Внимательная и приятная в общении.Вообщем, только положительные эмоции.Всего Вам наилучшего!!!
Lemon_Jelly
Положительный отзыв
Очень рекомендую Людмилу в качестве одариваемого сообщника. Она пунктуальна, внимательна, с ней легко договориться о встрече и передать дар. Отзывчивая, обязательная и добрая. Она помогла мне с передачей даров для другого сообщника, не смотря на то, что посылка была не легкая и не компактная. Людмила — прекрасная! Очень достойный сообщник и просто хороший человек. :)
Akylla17
Положительный отзыв
Мне очень понравилось общаться с Людмилой, легко и непринуждённо. Она открытая, позитивная, пунктуальная. Передавать ей обещанные дары одно удовольствие. Видно, что человек искренне радуется. И вообще от Людмилы просто прёт такой мощный позитив… Побольше бы таких сообщниц на сайте
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Akylla17
Татьяна добрая и отзывчивая девушка, искренне желающий одарить сообщник, С ней легко и приятно общаться. Сама приехала на встречу, т. к. я очень далеко от неё живу, привезла дар, цветочек очень тщательно упаковала. Спасибо огромное!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах