Публичные отзывы ludmila.69 о других сообщниках

ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике bucdafuc
Дмитрий очень ответственный, пунктуальный молодой человек. Очень ему благодарна за передачу дара. Он сам отнёс дар для меня и передал девочке сообщнице из Мытищ. Побольше таких сообщников.Удачи Вам Дмитрий!!!
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Ирина добрейшей души человек.Сразу готова придти на помощь. Она одна из первых кто отзывается на просьбу о помощи.. Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу доброту. Спаси Господи Вас и Вашу семью. Ирина Вы наш добрый ангел.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике spidbfgsoevjhn
Марина просто замечательная девушка, добрая, отзывчивая, пунктуальная… Я попросила о взаимопомощи в самовывозе в другой город и Марина сразу откликнулась мне помочь. Сама забрала дар и привезла его в мой город. Спасибо Вам Мариночка. Спаси Господи Вас и всю Вашу семью. Нет слов благодарности, как вы меня выручили. С наступающим Вас Новым годом!!! Счастья и здоровья Вам и вашей семье.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Margo13N (своём взаимном контакте)
Марго милая, добрая, отзывчивая девушка. Искренне желающий одарить и помочь передать дары сообщник. Очень приятно было с ней познакомится и пообщаться. Большое Вам спасибо. Удачи Вам во всём!!!
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Akylla17
Татьяна добрая и отзывчивая девушка, искренне желающий одарить сообщник, С ней легко и приятно общаться. Сама приехала на встречу, т. к. я очень далеко от неё живу, привезла дар, цветочек очень тщательно упаковала. Спасибо огромное!!!
Akylla17
Положительный отзыв о сообщнике ludmila.69
Мне очень понравилось общаться с Людмилой, легко и непринуждённо. Она открытая, позитивная, пунктуальная. Передавать ей обещанные дары одно удовольствие. Видно, что человек искренне радуется. И вообще от Людмилы просто прёт такой мощный позитив… Побольше бы таких сообщниц на сайте
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Polina_Mytishchi
Очень благодарна Богу, что он свёл меня с таким замечательным человеком как Полина. Полина очень милая, добрая, скромная, отзывчивая, пунктуальная девушка. Пообщавшись с ней стало очень легко и светло на душе. Благодарю Вас Полина за Вашу отзывчивость в помощи передачи дара для меня, за Вашу внимательность к желаниям других сообщников. Спасибо за нужную книгу. Спаси Господи.
Polina_Mytishchi
Положительный отзыв о сообщнике ludmila.69
Я очень рада знакомству с Людмилой. Это очень чуткий и душевный человек. Я встречалась со многими людьми на этом сайте, но такого расположения и искреннего участия еще не встречала.
Всего Вам хорошего, Людмила.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Gold
Анна очень добрая, отзывчивая, надёжная сообщница. Благодаря её помощи дар уже едет ко мне в другой город. Анна приложила все усилия что бы передать очень нужный мне дар. Очень милая девушка, с которой очень приятно было общаться. Здоровья Вам Анна и всего самого лучшего. Спаси Господи.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике galka_balgarka
Очень рада знакомству с такой милой, весёлой девушкой, ответственной, пунктуальной. Договорились о встрече очень просто и быстро. Общаться с ней очень легко и приятно, даже домой не хотелось идти.. Галина удачи Вам во всём!!!
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Onward
Onward очень милая, добрая девушка. Очень благодарна Onward за помощь в поисках сообщника для передачи дара для меня, так как я из другого города и сама не могу забрать книгу. Onward любезно согласилась подождать. Очень приятно общаться с такими отзывчивыми людьми.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Olga2017
Очень рада знакомству с Олей. Оля замечательная девушка, вежливая, доброжелательная, позитивная, очень заботливая сообщница! Все дары она дарит с большой заботой и любовью. Каждая встреча с ней- это лучик света. Оля всегда поможет в передаче дара. Очень общительная, открытая, располагающая к себе. С ней приятно посмеяться, обсудить все что угодно, даже просто постоять рядом будет в радость. Олечка всего самого тебе лучшего!!!
Olga2017
Положительный отзыв о сообщнике ludmila.69
Людмила добрая, отзывчивая, ответственная, пунктуальная и очень милая женщина.
Побольше бы таких людей на Дару Дар. Очень рада знакомству.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Amazonka13 (своём взаимном контакте)
Очень рада была познакомится и пообщаться с такой милой, доброй, отзывчивой девушкой. Ирэн очень ответственный и отзывчивый человек. Свои дары привезла сама ко мне в другой город, войдя в моё положение, что мне тяжело добраться к ней. Спасибо Вам огромное. И дары у Вас замечательные!!!
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике [431644]
Очень рада знакомству с такой очаровательной, милой, скромной, девушкой. Легко договорились о встрече. Юля приехала и забрала дар очень быстро.Общаться с ней одно удовольствие, это настолько лёгкий, добрый человек, что не хотелось чтобы она уходила, Счастья Вам Юлечка и чтобы все Ваши мечты сбывались!!!
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике Margosha888
Было очень приятно пообщаться с Марго.Очень ответственная и отзывчивая девушка. Вместе с даром она отдаёт частичку своей души и любви ко всем. Очень легко сразу договорились о встрече. Спасибо Вам Марго. Побольше таких сообщников как Вы.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике kat84
Екатерина добрая и отзывчивая девушка, искренне желающий одарить сообщник.
С ней легко и приятно общаться. Внимательна к твоим пожеланиям. На встречу принесла ещё очень много фиалочек и листиков помимо ленты, за что ей отдельное огромное спасибо.
ludmila.69
Положительный отзыв о сообщнике [440160]
Юлия добрая и отзывчивая девушка, искренне желающий одарить сообщник.
С ней легко и приятно общаться. Внимательна к твоим пожеланиям. На встречу принесла ещё очень нужные книги помимо ленты, за что ей отдельное огромное спасибо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах