Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Улитки Ахатины
Отдаю в дар. Сколько захотите :) У нас их 150 штук образовалось :)) Может, подскажет кто-нибудь, куда их можно деть в таком количестве? :)))

Уже довольно большие, фото из сети — такие они вырастают, наши пока мельче, вы сможете сами увидеть, как они растут (до 20 см раковина, до 10 лет жизни).

Что им нужно:
Живут в сырости (полезно опрыскивание), на грунте в виде опилок или типа того (в земле пачкаются). Едят свежую растительную пищу, распаренные крупы и минеральную подкормку, живут в террариуме или трехлитровой банке, которые надо прикрывать и обеспечивать воздухотоком. Кладки яиц отслеживать и выбрасывать!

Подробнее можно посмотреть, например, здесь: http://www.ahatin.ru/
Подарено
Отдается в дар Зонт детский мальчишеский
С Летучим Супер-кем-то :) Немного потерта картинка на сгибе, на фото видно. В остальном цел и рабоч. С удовольствием порадую какого-нибудь мальчика.

На ОВ могу быть только до 18:10. Почтой не посылаю.
Подарено
Отдается в дар Пальто женское джинсовое
Размер XL. Состояние хорошее, без недостатков. На осень-весну.

На ОВ могу быть только до 18:10. Почтой не посылаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки
Сумки через плечо 2 штуки, отличаются цветом клетки (условно-синяя и условно-коричневая), в остальном черные. Состояние новое, для школьников, студентов, офисных работников. Ноутбук влезет. Внутренняя сторона с легкой подстежкой, обеспечивающей бОльшую мягкость и жесткость.

На ОВ могу быть только первые 10 минут, до 18:10. По почте не отправляю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда мужская размер L
1. Рубашка бархатная оливковая, рост 184, ворот 43-44 (как и остальные), хлопок. Совершенно замечательная!
2. Рубашка белая синтетическая. Приятная к телу, но с рыжим пятном на спине (на фото видно). отстирывается или нет — не знаю.
3. Рубашка с коротким рукавом в пальмах. Хлопок.
4. Рубашка черно-белая с пацификом и другими картинками. Хлопок.
5. Шорты, домой или на дачу. Пара капель краски на них упала. Хлопок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашки мужские на рост 184
Все в хорошем состоянии — хоть сейчас в офис. Только погладить надо :)
Воротник 43-44, хлопок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская
Продолжаем…
1. Блуза лохмами черно-белая. Очень мне нравится, но за год я так и не придумала, куда её одеть :) Поэтому дарю тому, кто придумает :)) приятная к телу, тянется, размер написано что L, но, по-моему, они слегка себя переоценивают :))
2. Блуза белая синтетическая с рюшечками. Написано, что размер 40, но что-то тоже не верится. Рукав 58, длина 67, ширина 55.
3. Белая блуза-разлетайка, квадратная, 58 см. Синтетика.
4. Кофта голубая трикотажная с локтями… Когда-то очень её любила, сейчас носить перестала. Х/б, размер L. Состояние хорошее.
5. Кофта белая маленькая. Размер пишут 34, рукав 50 см, в катышках. Если почистить, будет нормально.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда
Продолжаем… На этот раз — то, что годится на оба пола.
1. Футболка белая от Касперского. Я не фанатка, так что дарю любителям этого антивируса. Размер М, х/б.
2. Футболка синяя Симпсонс. Опять же, не фанатка, дарю любителям :) Размер утерян, габариты 50х70, х/б.
3. Свитер офигительно теплый из грубой шерсти, колючий :) Ручная работа, рукав 60, длина 60, ширина 45.
4. Кофта черная спортивная, написано, что Адидас, по ощущениям на него тянет. Теплая, приятная, снаружи гладкая, внутри пушистая. я решила, что она для меня мрачновата. Размер М.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская
Продолжаем.
1. Жилет-кардиган, или как это называется, я не знаю. Большой размер, приятный на ощупь.
2. Свитер пестрый. Размер 46, но на полную девушку.
3. Куртка вельветовая, насыщенного темно-коричневого цвета. Очень мне нравится, но рост не мой, на невысокую, возможно, полненькую девушку. Пятна нет, это глюк фотки.
4. и 5. костюмчик блуза+брючки. Хлопок, стрейч. Размер примерно 40-44, рост примерно 165. Пуговицы очень оригинальные, но разболтались, надо перепришить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда мужская размер L
Продолжаем. Размер везде L.
1. Плащ бежевый/оливковый.
2. Футболка темно-оливковая, вискоза.
3. Кофта темно-синяя, Х/Б.
4. Футболка Хугобосс, синтетическая, но очень приятная к телу.
5. Жилетка джинсовая, со множеством карманов. Одна из кнопок (вверху справа) попачкала окружение ржавчиной.
Подарено
Отдается в дар Дубленка женская XXL
Готовь сани летом, и дубленки тоже :)
Путем сурового и безжалостного отбора из имеющихся зимних вещей, занимающих уж больно много места, выбрано «лишнее». Итак, представляю избранную:
Женская дубленка с капюшоном, размер XXL, теплая, целая, мятая :) так как с весны в пакете (за неделю на плечиках расправится, проверено). ВНИМАНИЕ! Цвет — ФИОЛЕТОВЫЙ!!! А вовсе не такой мрачный, как на фото.
Кому зимой бывает холодно — желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская
Продолжаем разбирать завалы и радоваться жизни. Приглашаю порадоваться женщин и девушек!
1. Юбка черная со стразиками (буква Y по центру справа), размер 50. Недостатков навскидку не обнаружено.
2. Блузка КРЕМОВАЯ, а вовсе не белая :) Синтетика 100%, размеры указаны совершенно непонятные, ибо приехала из UK, так что: рукав 53 без рюшечек, 58 с ними, ОГ 81. Вытачек для груди не предусмотрено. Недостатков навскидку не обнаружено.

3. Майка серо-голубая, с разводами, плотная хлопковая ткань. Отделка — хэндмейд.
4. Куртка джинсовая зеленая, впрочем, пойдет и как рубашка. Размер М. На невысокую полную девушку сядет прекрасно. На спине небольшое пятнышко — капнули отбеливателем, цвет сменился на голубой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужская одежда
Итак, продолжаем разбирать завалы и радоваться жизни. На этот раз радоваться предлагаю мужчинам.
1. Дубленка, скорее демисезонная. Искусственная кожа, искусственный мех. Выглядит шикарно! Размер L, цвет темно-коричневый (а вовсе не черный, как кажется на фото!). Мятая, потому что с весны лежала в пакете, если сейчас повесить на плечики — к холоду выровняется. Впрочем, есть и недостатки: в процессе складирования приобрела отчетливый запах кошек. Что странно, поскольку кошек у нас нет. Возможно, положили в неудачный угол съемной квартиры… Не знаю, можно ли это стирать в машинке, посему не пыталась. Петля для вешания порвана.
2. Жилет, тоже темно-коричневый, спина полностью атласная, и снаружи, и изнутри. Тоже мятый, потому что… Тоже L.
3. Плащ синий со светлой подкладкой, размер L. Мне очень нравится ткань — неприхотливая и неубиваемая. К нему есть пояс, но до него я в процессе разборов ещё не добралась, на днях будет :) Петля для вешания порвана.
4. Жилет замшевый, натуральная кожа, размер L (что характерно! :)) Фотки к нему пока нет, добавлю чуть позже. Имеет массу устранимых недочетов (типа разошедшихся швов на коже). Отдам ТОЛЬКО в качестве жилета, на хендмейд я его, если что, и сама изведу :)
Подарено
Отдается в дар Конверт детский плюшевый :)
Советский младенческий конверт, в нем ещё я, наверное, плавала. Двухслойный — внутри байковый, снаружи — плююююшевый… Таких сейчас не делают :) Помните плюшевых мишек?
Не очень теплый, на начало осени. Рост: с капюшоном — 80, до плеча — 62, длина рукава — 32. Голубенький, так что скорее на мальчика. Даже молния все ещё рабочая — умели же делать когда-то!
Начало осени скоро, так что желаем и забираем оперативно! ОВ 19-го подойдет :) Будет вам персональный плюшевый медвежонок :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская размер 40-42
Отдаю:

1. Юбка темно-синяя, размер 40. Совсем новая, не одеванная, даже бирочку не оторвали до конца.
2. Юбка в черно-белую клетку, размер 40. Примерно столь же новая.
3. Моя печаль. Платье белое гипюровое, в которое я больше не влезаю, по тем габаритам, которыми не худеют :) Так что, видимо, 42 размер, хотя точно не уверена, максимум 44. Ношеное, но вроде ничего от этого не потеряло. Хотя нет, кружевную ленточку, которая раньше была на шее, оборвали в незапамятные времена ещё. Но об этом знать надо, чтобы понять. Подарю тому, кто будет его любить, как я! Хнык…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда детская разная с историей, ч 6
История:
Вот уже три года в начале июня я занимаюсь организацией Детской Площадки на замечательном некоммерческом фестивале Пустые Холмы (www.holmi.ru). Там у нас работает Секонд-Хэнд детских вещей. Люди, желающие помочь фестивалю, привозят вещи, из которых уже выросли их дети, а другие люди, желающие помочь фестивалю, выбирают из этого вещи, до которых их дети уже доросли, и кладут в копилку деньги — сколько сочтут нужным. На эти деньги организаторы потом приобретают всякие нужности — стройматериалы, расходники для детских занятий и прочие полезные на Площадке вещи. Однако все вещи все равно не разбирают. Остаются порой совершенно замечательные одежки! Поэтому я решила предложить эти вещи всем желающим. Смотрите, желайте.
Вещи:
1. и 2. Шапочка маленькая голубенькая. На обхват головы 27-28. пятнышко должно отстираться.
3. Шапочка зеленая с резинкой внизу, на обхват головы не меньше 40 см.
4. Платье красное шерстяное трикотажное, размер не указан, длина рукава 28, с катышками.
Всё! Часть 1 — http://darudar.org/gift/1349358/, Часть 2 — http://darudar.org/gift/1349375/, Часть 3 — http://darudar.org/gift/1349385/, Часть 4 — http://darudar.org/gift/1349399/, часть 5 — http://darudar.org/gift/1349416/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда детская разная с историей, ч 5
История:
Вот уже три года в начале июня я занимаюсь организацией Детской Площадки на замечательном некоммерческом фестивале Пустые Холмы (www.holmi.ru). Там у нас работает Секонд-Хэнд детских вещей. Люди, желающие помочь фестивалю, привозят вещи, из которых уже выросли их дети, а другие люди, желающие помочь фестивалю, выбирают из этого вещи, до которых их дети уже доросли, и кладут в копилку деньги — сколько сочтут нужным. На эти деньги организаторы потом приобретают всякие нужности — стройматериалы, расходники для детских занятий и прочие полезные на Площадке вещи. Однако все вещи все равно не разбирают. Остаются порой совершенно замечательные одежки! Поэтому я решила предложить эти вещи всем желающим. Смотрите, желайте.
Вещи:
1. Колготки розовые, размер 104-116, ношеные.
2. Колготки голубые хб, размер не указан, длина до носка — 67, ношеные.
3. Шортики с Тигрой и Пухом, на рост 105, 5 лет.
4. Маечка розовая, очаровательная, но с пятнышком. Не налезает на мою, иначе не отдали бы. Лет на 5. Размер не указан.

5. Бодичка без штанин и рукавов, Желтый Кот, светло-зеленая, длина 38, размер не указан. Запятнана.
6. Бодичка розовая, запятнана, размер не указан, длина 61 до носка, 28 рукав.
Продолжение следует, Часть 1 — http://darudar.org/gift/1349358/, Часть 2 — http://darudar.org/gift/1349375/, Часть 3 — http://darudar.org/gift/1349385/, Часть 4 — http://darudar.org/gift/1349399/, Часть 6 — http://darudar.org/gift/1349425/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда детская разная с историей, ч 4
История:
Вот уже три года в начале июня я занимаюсь организацией Детской Площадки на замечательном некоммерческом фестивале Пустые Холмы (www.holmi.ru). Там у нас работает Секонд-Хэнд детских вещей. Люди, желающие помочь фестивалю, привозят вещи, из которых уже выросли их дети, а другие люди, желающие помочь фестивалю, выбирают из этого вещи, до которых их дети уже доросли, и кладут в копилку деньги — сколько сочтут нужным. На эти деньги организаторы потом приобретают всякие нужности — стройматериалы, расходники для детских занятий и прочие полезные на Площадке вещи. Однако все вещи все равно не разбирают. Остаются порой совершенно замечательные одежки! Поэтому я решила предложить эти вещи всем желающим. Смотрите, желайте.
Вещи:
1. Кофточка розовая шерстяная, длина рукава — 40 см.
2. Кофточка сине-зеленая, длина рукава 42 см, на вид как новая.
3. и 4. Блуза с воротником на кнопках, длина рукава 45 см, очень мне нравится!
5. Теплое нижнее белье, длина рукава 49, штанины — 70.
Продолжение следует, Часть 1 — http://darudar.org/gift/1349358/, Часть 2 — http://darudar.org/gift/1349375/, Часть 3 — http://darudar.org/gift/1349385/, часть 5 — http://darudar.org/gift/1349416/, Часть 6 — http://darudar.org/gift/1349425/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда детская разная с историей, ч 3
История:
Вот уже три года в начале июня я занимаюсь организацией Детской Площадки на замечательном некоммерческом фестивале Пустые Холмы (www.holmi.ru). Там у нас работает Секонд-Хэнд детских вещей. Люди, желающие помочь фестивалю, привозят вещи, из которых уже выросли их дети, а другие люди, желающие помочь фестивалю, выбирают из этого вещи, до которых их дети уже доросли, и кладут в копилку деньги — сколько сочтут нужным. На эти деньги организаторы потом приобретают всякие нужности — стройматериалы, расходники для детских занятий и прочие полезные на Площадке вещи. Однако все вещи все равно не разбирают. Остаются порой совершенно замечательные одежки! Поэтому я решила предложить эти вещи всем желающим. Смотрите, желайте.
Вещи:
1. Шапочка голубенькая теплая, подкладка ХБ, цвет чуть более сиреневый, на обхват головы 48 см.
2. Колготки розовенькие, ношеные, махровые, длина до носка 54 см, но тянутся хорошо.
3. Боди серая с розовым, 68 см до носка, как новая.
4. Конвертики на маленькие лапки, светло-желтые.
5. Трусики мальчуковые, 20 см по талии, подозреваю, на 128 см роста.
Продолжение следует. Часть 1 — http://darudar.org/gift/1349358/, Часть 2 — http://darudar.org/gift/1349375/, Часть 4 — http://darudar.org/gift/1349399/, часть 5 — http://darudar.org/gift/1349416/, Часть 6 — http://darudar.org/gift/1349425/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда детская разная с историей, ч 2
История:
Вот уже три года в начале июня я занимаюсь организацией Детской Площадки на замечательном некоммерческом фестивале Пустые Холмы (www.holmi.ru). Там у нас работает Секонд-Хэнд детских вещей. Люди, желающие помочь фестивалю, привозят вещи, из которых уже выросли их дети, а другие люди, желающие помочь фестивалю, выбирают из этого вещи, до которых их дети уже доросли, и кладут в копилку деньги — сколько сочтут нужным. На эти деньги организаторы потом приобретают всякие нужности — стройматериалы, расходники для детских занятий и прочие полезные на Площадке вещи. Однако все вещи все равно не разбирают. Остаются порой совершенно замечательные одежки! Поэтому я решила предложить эти вещи всем желающим. Смотрите, желайте.
Вещи:
1. Шортики розовые, О`Hara, на 5 лет по ярлычку. Реально чуть более теплого цвета и без пятен.
2. и 4. Бейсболка Адидас светло-серая с рыжим, 12/03. Козырек протерт по углам, сама только заметила.
3. Шортики джинсовые на бретелях, Tom Tailor, на рост 128, украшенные бисером и блестками вручную, отдаю и рыдаю, моя наотрез отказалась носить такую «детскую» одежку!
5. Шортики спортивные стрейч, как новые, на рост 128.
Продолжение следует, часть 1 — http://darudar.org/gift/1349358/, Часть 3 — http://darudar.org/gift/1349385/, Часть 4 — http://darudar.org/gift/1349399/, часть 5 — http://darudar.org/gift/1349416/, Часть 6 — http://darudar.org/gift/1349425/
Страниц: 2