Девочка. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 11 jun 2015.
Она пока никого не пригласила.
Карманные календарики собираю уже давно (затрудняюсь сказать когда начала) собираю все. Особенно перелевные и есть затруднения с годами в период 2005 по 2010г.

Коллекционирую открытки периода СССР, основные направления «Новый год», открытки художников В. Зарубина и В. Четвериков, 3Д открытки.

Монеты у нас это семейное. Начал собирать еще отец, теперь продолжаю я. Увлекла в эту коллекцию и мужа он собирает монеты современные Российские ГВС, города, тематичные.

Увлекаюсь ХМ скрапбукингом, поэтому хотелось бы получить в дар разной текстуры бумагу, красивые бирки от одежды (бумажные и пластиковые), бумажные элементы, старые книги, марки, старые карты игровые (все что связанно с бумагой), старые рекламы на иностранных языках, кино флаеры разных стран и т.д.

Хотелось бы найти тарелки (посуду) советского времени ручной росписи, и без золотой каемки, толстые. Сложно рассказать какие, жаль что нельзя выложить фото примера. Не знаю еще как их переслать если они есть в других городах…

Очень люблю чешских гусей (белые гуси с синими бантиками в горошек), хотелось бы статуэтки.

Спасибо большое почтальонам страны: из Сочи, Тольятти, Казани. За то что они не бросили новичка, а помогли во всех деталях разобраться с Общей почтой. Спасибо им огромное.