Публичные отзывы других о сообщнице lunarsea

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Larisa1402
Положительный отзыв
Я очень рада написать свой первый отзыв о замечательной девушке Ольге! Хоть наша встреча была недолгая, но остались очень теплые ощущения! Открытый и добродушный человечек, именно после общения с такими людьми понимаешь суть фразы " Мир не без добрых людей ".Ольга- милая, доброжелательная и очень пунктуальная девушка.Легко договорились, легко встретились! Всего вам самого светлого в жизни! Приятно было увидеться и пообщаться!!!
lunarsea
Положительный отзыв о сообщнике Larisa1402
Лариса — удивительно светлый человек! До сих пор после встречи положительные эмоции!
Рожденная в День всех влюбленных, она и сама полна любви к этому миру и доброты!
Lora70
Положительный отзыв
Ольга — пунктуальный и щедрый даритель, общение с которым само по себе — бесценный дар. И очень красивая девушка)) Оля, желаю вам исполнения всех желаний!
Natalia_kon
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля — замечательный и интересный человечек! Легко договорились о встрече и встретились для передачи дара, а в итоге проболтали почти час :) Общаться с Олей — одно удовольствие: она очень открытая и милая. Она может найти положительную сторону во всем :))) Во время разговора делится интересными наблюдениями и внимательно прислушивается к собеседнику. И много улыбается :)))
Очень рада знакомству! ;)
lunarsea
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_kon
Наталья — одна из самых удивительных и интересных девушек, с которой я познакомилась благодаря этому сайту. Добрая и искренняя, всегда готова помочь всем, кто обратился с просьбой в передаче дара.
Удивительно интересная и позитивная как собеседник!.. да, был денек, когда мы проболтали около часа)))))
Наташа, хочу пожелать, чтобы Ваша жизнь искрилась теплом и радостью, как и Ваши глаза!
Чтобы счастье всегда было рядом, как тень.
И, конечно, желаю Вам собрать самую интересную и большую коллекцию монет и банкнот… при этом, — получая истинное удовольствие от жизни, от общения с разными людьми и теплоты удивительных встреч!..

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах