Публичные отзывы lunia о других сообщниках

lunia
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Очень добрый и позитивный человек Антонина! Всегда обязательна, корректна и воспитана.Отдала мне еще Дары вне ленты, очень приятно и полезно.Надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество.
Побольше бы таких Дарударовцев.
Желаю этой девушке осуществления всех ее желаний!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике lunia
Еще один хороший сообщник lunia появился на ДРД! Девушка добрая, и часто думает сначало о других, а потом уже о себе.Побольше бы таких качеств в людях.
lunia
Положительный отзыв о сообщнике NatDiA
NatDIA-очень хороший человек с большой буквы.Профессионально оказала мне юридическую помощь, чем вернула мне сон и душевное здоровье.Я теперь спать начала спокойно.Огромное СПАСИБИЩЕ.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СВЕТЛЫХ И НЕУНЫВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
lunia
Положительный отзыв о сообщнике SvetlanaKo
Большое спасибо за Ваш дар-сундук, что из всех многих выбрали именно меня.Скоро будем переезжать и «его сиятельство» займёт почётное место в нашем новом жилище.Обязательно Вам позвоню, как только переедем.Спасибо огромное, добрый Вы и приятный человечек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах