Публичные отзывы других о сообщнице lyarika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lorinella
Положительный отзыв
У меня тоже только положительные эмоции и от девушки и от дара :) Нам подарили хорошие книжки, в отличном состоянии!
radu.ga
Положительный отзыв
Прочитала предыдущий отзыв и возмутилась! Пишу свой — реальный, поэтому так подробно! Большое спасибо Ольге за внимание и замечательные дары в ленте и вне ленты! Самый первый дар, который мне посчастливилось получить от нее — телевизор. Этот дар был очень ценен, так как он был предназначен для очень хорошей семьи, вынужденно приехавших в наш Зеленоград. Прошел год, а мы все также собираемся с друзьями рядом с этим телевизором! Отлично показывает, никаких проблем) Ее «Розовый дар» с радостью читаем и носим, отличной ее мышкой пользуемся))) Девушка за этот год нас одарила несколькими замечательными дарами и мы ей бесконечно за это благодарны! Олечка, спасибо Вам от всего сердца и всех благ Вам! Не обращайте внимание на неблагодарных людей!
anastasiia55
Отрицательный отзыв
Напишу плохой отзыв об этой девушке!!! Ольга дарила «2 Кота в мешке» с одеждой 48-52. Когда получила дар, просто была в шоке, мало сказать. Вещи в ужасном состоянии, заношенные, все в сильных катышках, вонючие и т.п., точнее, вещи для мусорки, причем годов 90-х))))))) Даже противно было докасаться до них. Пошла и отнесла на мусорку. А Ольга, увидев плохой отзыв о даре, просто удалила его!!! Ни стыда, ни совести!!! Жаль потраченного времени просто и очень жаль, что Ольга так с неуважением относится к людям и в первую очередь к себе!!!
Luna-Letom
Положительный отзыв
Я очень рада, что мне выпала честь оставить первый отзыв об Ольге!) Очаровательная, милая, светлая, душевная и улыбчивая девушка! И при этом очень обязательная! У меня прям настроение поднялось от общения с ней! Очень было приятно и легко договориться о встрече и пообщаться, как хорошо, что на Дару-даре такие замечательные люди!!! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах