Публичные отзывы lyda_milla о других сообщниках

lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике cherrylife
С Надеждой знакома лично.Очень ответственная, хорошая, добрая сообщница.Всегда выручает.Забирает дары других сообщников. Готова прийти в любую минуту на помощь другим. Надежда позитивная, солнечная девушка!
Здоровья и счастья, Надежда, Вам и Вашим близким!
cherrylife
Положительный отзыв о сообщнике lyda_milla
Людмила, очень искренняя, общительная и улыбчивая женщина!!!
Очень приятно было познакомиться, пообщаться на сайте, а также приятно встретиться и подарить дар:)
Людмила, желаю Вам и Вашей семье удачи, счастья, здоровья, достатка и любви!!!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Венера— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.Знакомство с ней стало не просто дарением подарков и периодическими встречами на ОВ. Сайт подарил мне приятного дарителя и собеседника.
Низкий Вам поклон, Венера, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Yaroslavna77
Анастасия — приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Настя, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике faxretdinova
Катерина— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только дарит свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная. Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Екатерина, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике lavcat77
Ольга— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Оля, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Не могу не оставить свой отзыв и присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Ольги Степановны. Лучистый и светлый человечек, несущий добро и положительную энергетику! Действительно, способная сделать другому человеку приятное.
Просто взять и обрадовать его. Как же хорошо, что в мире есть такие люди. Она такая приятная женщина, что за 5 минут общения с ней, зарядилась позитивом. Улыбка очень искренняя и добрая, а в наше время это так важно. Спасибо за этот позитив и за подарок, очень ценный для нас подарок вне ленты.
Ольга Степановна- одна из немногих искренних людей, которая беспокоится о других. Спасибо Вам за оперативную и удобную встречу, от которой только позитивные эмоции. Здоровья и счастья Вам и вашим близким!!!
Я присоединяюсь ко всем участникам и соглашаюсь с каждым их словом о Вас! Вы очень позитивный и искренний человечек! Я это сразу поняла, как только Вас увидела. Желаю Вам и Вашим близким счастья, удачи и исполнения самых заветных желаний!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике IMOVIE72
Абсолютно не согласна с отрицательным отзывом!
Ирина- тактичный, организованный, вежливый, пунктуальный Дарударовец.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике lyda_milla
Красивая и улыбчивая сообщница.Море позитива и хорошего настроения.Дарит сама по ленте а также вне ее.Знакома с ней лично.Дарите ей и будьте счастливы.
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ogonek
Елена-приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Merellin
Лана-приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только одаривает своими прекрасными дарами, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком. Действительно способная сделать другому человеку приятное.
Просто взять и обрадовать его. Как же хорошо, что в мире есть такие люди!
Хотелось бы пожелать вам всего самого лучшего! самого-самого!!!
Вы дарите радость.Спасибо за всё!
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, пусть сбываются и Ваши заветные мечты!!!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Irena_Zvezda
Ирочка- приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Irena_Zvezda
Положительный отзыв о сообщнике lyda_milla
Я безумно рада, что познакомилась с этим светлым человеком как Людмила))) всегда рада встречи с ней! Очень пунктуальная, чуткая и ответственная.
От всего сердца желаю ей добра и счастья!!! Она этого заслужила! Дарите ей свои дары не раздумывая, получайте заряд эмоций от встречи с ней)) Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике stramtsova
Евгения— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике SvetaBasta
Светлана-- приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная. Только положительные эмоции от общения с этим человечком. Это не девушка, а чудесное, ласковое, яркое Солнышко! Я очень рада нашему знакомству, на таких добрых, сердечных, отзывчивых людях и держится наш мир!
Невероятное обаяние, красота внешняя и внутренняя, это лишь малая часть слов, какими я могу охарактеризовать этого Человека.
Низкий поклон Вам, Светлана, за Ваше воспитание чудеснейшего, воспитанного, доброго мальчика! Здоровья и всех благ вам!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Mucha
Ирина— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Ирина, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Irruna
Ирина — приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Екатерина— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Екатерина, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Staisa
Анастасия — приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Настя, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике id30317993
Я, конечно же, в шоке… в глубоком шоке от отзыва некоей Anna_h об Алине… Какое она вообще имела право, что она возомнила о себе, называя незнакомого ей человека «Безумная пожилая женщина, которая не знает норм и приличий… ».Что за бред??? И это пишет человек, которая на своей странице не стесняется заявлять :" достаточно будет коробочки детского яблочного сока, шоколадки не очень любят в нашей семье.", нескромно однако… Или же " Если я выбрала вас а вы в течении суток не написали мне, я конечно вещь передарю..." (извините, за нарушение орфографии..., увы, скопировано у Anna_h ), вопрос, зачем она вообще одаривает при таких своих своеобразных условиях, не задумываясь, есть ли у одариваемого возможность отследить информацию в течение суток и вообще есть ли круглосуточный доступ к интернету… Странная позиция, однако, у Anna_h… и не только в этом, а даже в самой ситуации с Алиной. Обрушить на порядочную, добрейшую, крайне ответственную женщину столько не заслуженного гнева! Кошмар!
Алина- приятная, улыбчивая и ответственная женщина! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная. Только положительные эмоции от общения с этим человечком. После встречи с ней, понимаешь, что вот какими должны быть настоящие дарители счастья и теплоты!
Низкий Вам поклон, Алина, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике dasha87
Не могу не оставить свой отзыв и присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Дарины. Лучистый и светлый человечек, несущий добро и положительную энергетику! Действительно, способная сделать другому человеку приятное.
Просто взять и обрадовать его. Как же хорошо, что в мире есть такие люди. Она такая приятная девушка, что за 5 минут общения с ней, зарядилась позитивом. Улыбка очень искренняя и добрая, а в наше время это так важно. Спасибо за этот позитив и за ее прекрасные дары и не менее великолепные бонусы! Желаю Вам и Вашим близким счастья, удачи и исполнения самых заветных желаний!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике gmaricca
За несколько минут общения была очарована.Это такой позитивный, душевный, открытый человек! Это не девушка, а чудесное, ласковое, яркое Солнышко! Я очень рада нашему знакомству, на таких добрых, сердечных, отзывчивых людях и держится наш мир!
Невероятное обаяние, красота внешняя и внутренняя, это лишь малая часть слов, какими я могу охарактеризовать этого Человека.
Вы — прелесть, отдельное спасибо за быструю и приятно организованную встречу! Всего вам хорошего!!!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Ариана — приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Alisa777
Алиса- приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Naokvi
Надежда— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только дарит свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная. Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Надежда, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Marianna228
Я безумно рада, что познакомилась с этим светлым человеком как Марианна))) всегда рада встречи с ней! Очень пунктуальная, чуткая и ответственная.
От всего сердца желаю ей добра и счастья!!! Она этого заслужила! Дарите ей свои дары не раздумывая, получайте заряд эмоций от встречи с ней.
Она всегда доброжелательна и терпелива. С ней всегда приятно общаться.
Marianna228
Положительный отзыв о сообщнике lyda_milla
Людмила — милый, тактичный, приятный человек. Она всегда доброжелательна и терпелива. С ней всегда приятно общаться.
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике Harstena
ЧУДО БЫВАЕТ!!!
И сегодня оно произошло со мной… Очаровательная, милая, добросердечная Алиса «переместила» меня в Страну чудес, где она, на самом деле, наяву главная героиня этой Страны чудес. Чудеса, которые Алиса совершает своим добрым, отзывчивым сердцем, дарят людям добро, заботу, любовь (и не важно для кого в чем это проявляется), делая их счастливее.
Алиса не просто протягивает руку помощи в трудный момент, она делает невозможное, открывая человеческие сердца навстречу добру.
Для меня Алиса оказалась человеком, которая не просто помогла мне в трудный период жизни гораздо больше, чем даже можно было предположить. Мне до сих пор трудно поверить в то, что это случилось со мной. Я как во сне…
Она мне очень сильно помогла! Но, она не просто помогла мне ( очень помогла мне!!!!), она зажгла в моем сердце огонек. Вместе со своей помощью, поделилась со мной своим теплом, сделав меня гораздо счастливее! Вы просто даже не представляете!
Алиса, ты просто светлейший человек! Очень была рада знакомству с тобой! У тебя потрясающая улыбка, и мое сердце наполнилось теплотой после встречи с тобой.
Алиса — солнечный человек!!! Низкий тебе поклон!!!
Пусть сбываются и твои заветные мечты! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике JulSav
Юля, спасибо огромное за Вашу доброту, теплоту и понимание. Вы чудеснейший собеседник, даритель и добрейшей души человек! Побольше бы таких людей и мир бы стал добрее. Низкий Вам поклон и здоровья Вам и Вашим близким!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах