Публичные отзывы lyolyochek о других сообщниках

lyolyochek
Отрицательный отзыв о сообщнике mikhail20 (своём взаимном контакте)
После прочтения анкеты Михаила пишу свой отрицательный отзыв.
Знакомство мимолётное и очень не полезное и поэтому говорю http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/510/103510584_Spasibo_2.jpg
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Пасмурные утро было озарено знакомством со Станиславой. Так приятно, когда оперативно дары забирают, да ещё и с утра. Обожаю людей из серии «написал-позвонил-пообещал-сделал» такая самоорганизация может только вдохновлять. И спасибо огромное за розу. Мы с дочуркой никак ничего подобного не ожидали! Надеюсь квасок от морского риса вам придётся по вкусу и вы долгое время будете его взращивать. НА ЗДОРОВЬЕ!
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике Westy
Хочу поблагодарить за дар вне ленты. Моя 6 летка утащила в восторге себе тот замечательный сундучок, пока ещё мои руки заняты другими делами и он в очереди на декор.
Огромное спасибо за контактость и лёгкость и за понимание и терпение. Спасибо, что пошли на встречу и подождали чуть больше, чем были указаны сроки в Самовывозе и я смогла подлечиться и выздоровев летела забирать дар как ласточка.
Спасибо вам и всего самого доброго.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике SMILE9
Сказать, что я ошеломлена такой оперативности, значит ничего не сказать!!! Марина, я рада нашему знакомству! Вы такой лёгкий человек, открытый и светящийся. Жаль, что не удалось пообщаться дольше из-за заболевающего ребёночка. Так оперативно пожелать и оперативно приехать за даром!!! Я такого не помню:-)). Очень ответственно вы подошли к вопросу получения дара, что я даже не успела вам и варианты толком предложить :-))
Обязательно хочу с вами пообщаться, когда выздоровеем.
Такого посыла положительной энергии я давно не видела.
Спасибо большое, что вошли в положение и прибыли прямо до квартиры.
Желаю вам успехов, здоровья, улыбок и оптимизма всегда и во всём и продолжать верить в добро, как вы это делаете.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике veronika_moscow (своём взаимном контакте)
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо милейшей доченьке Вероники- Виктории. За то, что дождалась меня дарителя. Из-за задержек нашего городского транспорта в выходной день жутко опаздывала. За что было ужасно стыдно. Но мы были всё время на связи и я держала Викторию в курсе событий происходящих у меня и она очень меня поддержала своим спокойствием. Я очень нервничала и переживала, что опаздываю. Встреча в итоге состоялась, чему я несказанно рада и ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ.
ll25.ru/wp-content/uploads/2012/...
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике [192435]
Я дарительница.
Пишу в этом статусе.
Динара, как получатель дара не затянула с получением, как у меня указано в условиях"" не более 2 нед.""
После определённых договорённостей сама отзвонилась лично и сообщила время прибытия за ранее, как я и просила за час, чтобы и мне успеть и не бежать галопом так сказать.
Встреча состоялась вовремя в условленном месте.
Я довольна, что передача дара состоялась, так как мне он был немного в тягость.
Так что в конкретно моём случае была проявлена ответственность и пунктуальность и вежливость. Спасибо ответное от меня, было приятно.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике Neva-neva
Большое Спасибо за содействие в передачи мне дара вне ленты от Елены Westy!
Спасибо за понимание и терпение. Идти на встречу людям можно и нужно, но главное не злоупотреблять. Искренно надеюсь, что не злоупотребила:-).
Вы добрый и отзывчивый человек. Спасибо вам. Желаю вам добра, мира и благоденствия.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005 (своём взаимном контакте)
Очень приятная женщина, приятно было познакомиться.
Как одариваемая, всё время на связи и встретились вовремя без проблем на моей территории.
Очень благодарна отдельно за предложение посодействовать в передаче моих даров для других сообшников на ОВ, так как для меня это очень важно, сама я по семейным обстоятельствам посещать ОВ не могу. Спасибо вам за отзывчивость. Благодаря таким как вы, раздача моих даров продвигается намного быстрее.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике irova.
Честно признаюсь, что меня очень смутили отрицательные отзывы. Очень переживала, так как пообещав свой дар обнаружила, что нет контактного телефона в профиле встречь. Потом Ирина отметилась в сообщениях о встрече, меня это успокоило, но не на 100% и я сразу ей написала, что раз нет её контакта, то пусть она меня и ищет на ОВ. Так как я впервые поехала на ОВ, то думала, что максимум 30 минут потрачу, но ушло больше времени, т.к. встречи были с несколькими сообшниками. Слава Богу с Ириной мы нашлись на ОВ, она позвонила и дар был передан. Не знаю, у меня от знакомства не возникли отрицательные впечатления. Вполне себе приятная, обычная девушка. Со мною Ирина повела себя ответственно и мило, чему я рада, поэтому от меня +.
Надеюсь моё специфичное варенье придётся по вкусу :-)
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Нина! Совершенно приятный человек. Не жалею, что мой дар попал к ней. Думаю Совершенно замечательное что- то получится Из моих ниток. Очень во первых оперативно, а во вторых взяла дар для другого сообщника и не просто взяла, а сама предложила передать. Я так растерялась, что даже позабыла о других дарах. Очень приятно было познакомиться.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике horst
После обещания дара, Александр, как я увидела позже уже мне написал во встречах сначала, потом увидев, что я скорее всего не на сайте позвонил на следующий день и оперативно приехал на Самовывоз в этот же день.

Очень признательна, т.к. выезд к метро у меня был запланирован на час позже.
Никаких проблем у нас не возникло и судя по общению по телефону человек лёгкий на подъем оказался, когда узнал, что в скором времени я уеду на 2 недели и встретиться на следующей неделе не получится. :-)
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике [81280] (своём взаимном контакте)
У данной сообщницы я аж 2 года назад забирала дар.
Это было ОЧЕНЬ МНОГО банок для моего повидла. Ездила самовывозом и всё прошло удачно.
Я ездила даже не одна, а с ребёнком и тётей(помощники мои).
Долго не плутали, хотя в Химках никогда не была, все моменты как добраться на месте уточняла по телефону. Когда куда то впервые попадаешь не каждый может моментально с ориентироваться.
Хочу сказать, что очень рада была этой встрече и повидло не пропало, а в маленьких баночках, которые мне перешли от Марины ещё продолжало кочевать по избранным мною сообщникам в качестве сладкого бонуса за приятное знакомство.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике Valdis
Валерия, очень милая и позитивная девушка. Спасибо большое за вашу отзывчивость, вам и Алексею.
Вы очень сильно помогли мне как дарителю одарить такое большое количество людей за 1 раз, взявшись передать мои сладкие и не только дары, учитывая, что их суммарный вес был мне так кажется больше 10кг.
Спасибо вам и вашему помощнику.
Очень приятно было познакомиться.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике fedora_7
Ирина, хочу поблагодарить вас за участие в передачи моего дара для другого сообщника, что согласились перенести нашу встречу немного в другое место, чем описано у меня, спасибо за пунктуальность. Удачи вам в рукоделии.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике partizan34 (своём взаимном контакте)
Благодарю за самовывоз моего не лёгкого по весу дара, за выполнение всех договорённостей, а так же за контактность. Очень приятно, когда люди всегда держат и поддерживают связь с дарителем, если удаётся передать дар не сразу. Мне было приятно, что свой дар я отдала вам. Алексей, удачи вам и успехов в жизни.
partizan34
Положительный отзыв о сообщнике lyolyochek
Здравствуйте Ольга, спасибо огромное за стиральную машинку, щётки помнял осталось только подключить! Приятно было с Вами пообщаться, здоровья и успехов Вам и Вашей семье!!!
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике liliya_xiyang
Очень обаятельный, интересный человек и пунктуальный. Было ОЧЕНЬ приятно познакомиться.
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике Perehvat (своём взаимном контакте)
Как удивительно устроена жизнь, можно встретить человека, который на мгновение одарит своей улыбкой и чувствуешь свет. Хотя я и пишу у себя, что не одариваю тех у кого ноль даров, в этот раз почему то моё внутреннее Я мне подсказало сделать исключение. И я рада, что не ошиблась. За таким загадочным аватаром и забавным ником скрывался молодой человек с красивым именем Константин и приятной наружности. Я уверена, что мой дар не пропадёт и принесёт пользу новому владельцу. От этого мне светло и радостно. Очень приятно было познакомиться. И надеюсь, что в будущем, ты так же сможешь кого-то одарить просто-так от души не знакомого человека и получить в обратный дар его лучистую и радостную улыбку и посыл положительной энергетики и заряд хорошего настроения, как я получила сегодня от тебя. Ведь подарив хорошее настроение, ты получаешь его обратно. И ЭТО ЗДОРОВО!

http://party.tom.ru/img/p/255-477-thickbox.jpg
lyolyochek
Положительный отзыв о сообщнике Pyanomarket
Дениса, приятно было одарить, а в двойне приятно, что он такой пунктуальный и всегда на всязи и истинный дарударовец я бы сказала. Встреча была утром, перед тем как нам с дочкой идти в садик и буквально в момент встречи приехал автобус, но мы не успевали на него, Денис даже не задумываясь предложил подвезти нас. Как говорится, от удивления рот открылся и радости не было предела. Мы быстро домчались до нужного нам места. Денис, спасибо вам большое, за хорошее настроение и позитивный настрой с утра. Успеха вам и удачи во всём.
P.S.: прошу не считать мой отзыв мнением в последней инстанции. Моё впечатление может не совпадать с мнением других, имеющих удовольствие или Не удовольствие пообщаться с Денисом. Могу считать, что мне значит повезло получить положительные эмоции, в отличие от тех не многих кто негодует. Могу только посочувствовать.
На всё всегда есть причины…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах