lyuba4ka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 269

Отдается в дар «Сахар в стиках»
Олеся, большое спасибо за  этот солнечный всплеск ворвавшийся в белоСнежную сахарную реальность и заразивший радостью своих слегка заскучавших сородичей. Искренне желаю добра, любви, благополучия. Пусть в Твою дверь стучатся только хорошие люди, добрые вести и интересные события! Благодарю.
Отдается в дар «Сахар»
Юлия, душевно благодарю Вас за сладкое пополнение в паре с важной рекомендацией.Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями! Желаю всегда добиваться поставленной цели, и чтобы осуществились Ваши самые-самые заветные мечты. А ещё, чтобы в Вашей жизни был человек, который готов ради Вас пойти на все! Большое Спасибо!
Отдается в дар «Сахар»
Юлия, от всей души благодарю Вас за дар и ту ювелирную аккуратность в упаковке, которую оценил бы каждый коллекционер. Искренне желаю Вам бодрости, яркости, светлой судьбы, красоты, комплиментов. Пусть в запасе у каждого дня будет очень приятный сюрприз для Вас.Счастье внутри Вас, откройте его для себя. Большое спасибо!
Отдается в дар «Кардиган»
Стася, от всей души благодарю Вас за эту красивую, уютную и заме4тательную вещь. Сгораю от стыда и искренне прошу прощения, что так непозволительно долго задержала слова своей признательности. Пусть счастье теплится в душе и солнце будит по утрам, мечтайте, чаще улыбайтесь, любите и будьте любимы. Добрых людей, светлых мыслей. Пусть все, чего не хватает, будет своевременно, разумно и в нужном количестве. Большое спасибо!
Отдается в дар «Сахар»
Юлия, 29 дней и 30 ночей не сомкнув глаз я ждала Ваш сладкий дар и наконец, пару дней назад, смогла забрать его у почтальона. Нахожусь в состоянии тихого счастья и душевной радости от желанного пополнения. Большое спасибо! Жизнь прекрасна, мир огромен и удивителен. Открывайте новые горизонты, дышите полной грудью и смело шагайте навстречу счастью. Благодарю Вас.
Отдается в дар «Сувенир из Калининграда»
Олеся, от всей души благодарю Тебя за этих сахарных новобранцев! 
Пусть счастье будит по утрам, а жизнь, как в сказке, полна чудес и вошебства! Сияющих улыбок, приятных новостей, творческого вдохновения, свежих идей и ярких побед!
Душевного тепла и уюта в доме. Очень Тебе признательна. Сладкой жизни!
Отдается в дар «Сахар… для коллекции»
Максим, от всей души благодарю Вас за щедрый дар и ценную возможность пополнить ряды моей коллекции этим редким экземпляром.
Искренне желаю Вам солнца в душе и удачи в кармане, ярких идей, свежих решений. Вдохновляйтесь ежедневной суетой и дарите радость любимым! Большое спасибо! Сладкой Вам жизни!
Отдается в дар «Сахар в стиках, порционный, сахарок»
Олеся, от всей души благодарю Тебя за сладкое трио, украсившее страницы моей растущей сахарной коллекции. Пусть Твоя жизнь будет похожа на сказку, в которой всегда найдётся повод для улыбки и время для мечты. Будь счастлива! Большое спасибо!
Отдается в дар «подставка под украшения»
Олеся, от всей души благодарю за эту соблазнительную красавицу. К моему большому сожалению в этом доме не нашлось ни одной ненаклонной поверхности, кроме кухонного окна, где она могла бы с комфортом разместиться. Не зря, видимо, бытует мнение, что двух хозяек на одной кухне не бывает, да и было бы жестоко прятать эту изумительную фигуру среди кастрюль и сковородок. С верой и надеждой на лучшее будущее, отпущу её на поиски новой, более надежной подруги! Очень тебе признательна.
Отдается в дар «Сахарок из Германии»
Олеся, от всей души благодарю за этот нежный букет счастья, сладкой радости, хорошего настроения и душевной теплоты. Радуйся каждому светлому моменту жизни, каждому новому дню. Счастье там, где хорошее настроение! Ты мне его подарила. Большое спасибо!
Отдается в дар «Сахарок в коллекцию»
Олеся, от всей души благодарю за щедрый дар и столь ценный вклад в мою коллекцию. Пусть каждый миг Твоей жизни будет наполнен солнечными лучами, добрыми словами, светлыми людьми, позитивными мыслями и радостными событиями! Большое спасибо!
Отдается в дар «Пакетики сахара»
Татьяна, от всей души благодарю Вас за дар и ценную помощь в сборе моей сахарной коллекции. Пусть каждая минута будет яркой, насыщенной, необыкновенной, полной незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов! Попутного ветра во всех благих начинаниях! Сладкой Вам жизни! Большое спасибо!
Отдается в дар «Сахар»
Анастасия, от всей души благодарю Вас за дар, ценную рекомендацию и бескорыстную помощь в моем увлечении. Большое спасибо! Пусть вся Ваша жизнь будет ярким праздником, а судьба осыпает подарками, и день ото дня они становятся все значительнее! Будьте счастливы, здоровы и радостны! Очень Вам признательна.
Отдается в дар «Глюкофилам (черный)»
Анастасия, от всей души благодарю Вас за сахарное пополнение коллекции и искренне прошу прощения, что заставила ждать слова моей признательности. Большое спасибо! Пусть каждая минута Вашей жизни будет яркой, насыщенной, необыкновенной, полной незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов!
Отдается в дар «Сахар»
Галина, от всей души благодарю Вас за столь яркое пополнение моей сладкой копилки и ценную помощь в увлечении. Пусть успех, радость и вдохновение станут Вашими постоянными спутниками, планы осуществляются, а мечты сбываются! Большое спасибо!
Отдается в дар «Сахарки в коллекцию»
Ольга, от всего сердца благодарю Вас за сахарное пополнение моей копилки, подаренную радость и ценную помощь в моем увлечении. Искренне и Вам желаю успехов в собирательстве! Удачных находок, ценных приобретений, отзывчивых дарителей и благодарных одариваемых! Очень Вам признательна.
Отдается в дар «Сахар»
Ольга, от всей души благодарю Вас за сладкое пополнение моей коллекции. Пусть в Вашей жизни будет все благополучно! Ровных дорог, прекрасного настроения, добрых попутчиков, верных решений, ярких впечатлений и правильных жизненных поворотов! Большое спасибо!
Отдается в дар «Карандаш для глаз»
Людмила, от всей души благодарю Вас за карандаш! Буду рисовать!!!
Спасибо за Ваше доброе сердце!
Отдается в дар «Сахарок, сахар в стиках»
Олеся, огромное спасибо за этот бескорыстный вклад в мою коллекцию! Благодаря Тебе и помощи других небезразличных сообщников сайта она растет на глазах. От всей души желаю Тебе успеха во всех благих начинаниях, неисчерпаемого вдохновения и сил, заниматься любимым делом и каждый новый день начинать с «той» ноги! Сладкой жизни!
Отдается в дар «Сахар в стиках, порционный»
Олеся, от всей души благодарю Тебя за сахарное пополнение коллекции, доброту и помощь в передаче даров. Пусть Твоя жизнь будет наполнена светлыми воспоминаниями, счастливыми историями, добрыми моментами, яркими улыбками и радостным смехом! Большое спасибо!
Страниц: 15