Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Русь исконно в дни весеннего равноденствия праздновала первые робкие победы дня над ночью — наши предки считали что чем веселее будет встречено это яркое время КолоХода, тем урожайнее на счастье будет судьба!
И посему предлагаю 21 марта собраться у Цирка на Цветном Бульваре и радостно помочь Солнышку одаривать нас светом да теплом ;-Р

Приглашаются все сообщники, желающие одариться или одарить других улыбками, хорошим настроением, зарядом бодрости, позитивными эмоциями и конечно же желанными дарами.
Отмечаемся о своём присутствии на ОВ, нажимая кнопочку «буду участвовать в акции» или «отказаться». Для удобства других сообщников, желательно писать время вашего присутствия.

Для новичков: метро Цветной бульвар, выход в город один, на улице направо, идёте до цирка, видите светофор, переходите дорогу, и за палатками «кофе-чай-цветы-прочее...» выходите к круглому скверу с клоунами — вот и она, Общая Встреча!

В воздухе уже вовсю пахнет приближающейся Весной!
И посему предлагаю в первую тяпницу марта собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью — особенно девушек ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади…



Приглашаю всех сообщников посетить 28 февраля 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.