Публичные отзывы lyudic о других сообщниках

lyudic
Положительный отзыв о сообщнике awarza (своём взаимном контакте)
Красивая девушка, красивые мысли, красивые сделанные своими руками дары. С таким человек рядом и сам становишься красивее ) Вернее, достаешь свои самые лучше качества, а худшие, которые есть в каждом человеке, куда-то исчезают. Вот такое волшебство! )
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la (своём взаимном контакте)
Красавица! В компании таких женщин отдыхаешь от людской злобы, зависти, от стереотипов, зашоренности. Любить себя, любить хороших людей, получать любовь в ответ — считаю, это и есть настоящая женственность. Причем, тонизирующая ) Олечка, еще раз спасибо за пальто вне ленты, ты меня просто спасла, всех тебе самых лучших.
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3 (своём взаимном контакте)
Даниил исполнил подряд две мои мечты. Это джинсовая юбка классического синего цвета с пуговицами спереди и звонкий металлический индийский браслет на ножку. Все хорошего качества, хотя если с джинсовыми вещами это не сложно, то с индийскими — очень! Он как будто волшебник! А, если серьезно, просто очень чуткий к нуждам других и ответственный человек. И оба раза Даниил находил очень хороших людей для передачи дара, неконфликтных, доброжелательных. А ведь это очень важно — хоть и не лично от Даниила, который живет не в самой Москве, но получить дар из хороших рук, с положительным зарядом. У меня самые приятные впечатления, очень благодарна Даниилу за сбывшиеся мечты и человеческое участие.
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике lyudic
Людмила -приятная в общении и ответственная одаряемая. Целеустремленная, позитивная участница ) -это черты характера…

Дары из ОП забирает быстро и без вопросов, благодарности оформляет красиво (что всегда немаловажно для дарящих ..., в + ) -это поведение на сайте )
lyudic
Отрицательный отзыв о сообщнике Activity
Быстро?! Хреновая из вас ищейка — отзыв неадекватной дамы в моем профиле полгода красовался — я решила воспользоваться правом его убрать, потому что там сплошные маты-перематы. Посредственность всегда ненавидит ярких личностей и изображает из себя, конечно, Эркюля Пуаро, мужчину интеллигентного и воспитанного! Вот чувствовала, что это чмо накатает обо мне отрицательный отзыв — только было не понятно, какой. Но это подобие мужчины сообразило! Хотя я про него уже успела забыть, существо сидело и несколько месяцев думало, как бы испортить жизнь незнакомой девушке. Как можно жить в волшебном Питере и тратить свое время столь мелочно?! Удивительный интернетовский неадекват, который день за днем следит даже за теми сообщниками, с которыми у него нет никаких дел. И, если ему нечего сказать от себя, пишет отрицательные отзывы по поводу чужих даров. Прямо-таки не человек, а черное пятно на белоснежной блузке, которое ничем не отстирать, или дырка на шелке от сигаретки пьяного проходимца. Ох, не таким вниманием дам пользовался элегантный профессионал Пуаро. Будет лучше, если вы не удостоите этого жалкого фигляра ни единым словом, берегите себя! PS Дарительница кресла, за которую радеет Лжепуаро, — такого же поля ягода, ненавидит людей. За время нашей переписки в ВК я услышала о сообщниках столько грязи, что общение стало невыносимым. В своем отзыве она написала бред: никто мне услугу перевозки не дарил, никакие пластиковые окна я не вставляла. Я ребенок 90-х, родилась на Сахалине, где после развала СССР все тоже развалилось, своего жилья у меня сроду не было, снимаю комнаты уже 25 лет, какие окна? Я постоянно борюсь за жизнь в стране бесконечных кризисов, у меня еще гипертония с рождения, но я создаю красоту и не делаю людям зла от скуки.

PS Снова искусственно убирать мой отзыв бесполезно. Он у меня скопирован в отдельный файл. И мне не сложно его снова публиковать )
Activity
Activity 199 заблокирован 16 jan 2021, 15:25
Отрицательный отзыв о сообщнике lyudic
Людмила пожелала достаточно габаритный предмет, ожидавший её 4 месяца: кресло, которое она так и не забрала. Подробнее в отзыве от D-bass: images.vfl.ru/ii/1610797512/2d98...

Примечательно, что ответный отзыв lyudic не оставляла — видимо, сказать в оправдание было нечего. Зато ускорила снос отзыва о себе с помощью просьб «заминусовать» (в комментариях к благодарностям), что обсуждалось здесь: darudar.org/thanks/5771102/#comm...

lyudic была весьма недовольна тем, что ей напомнили эту историю, судя по её действиям images.vfl.ru/ii/1610797537/925e...
lyudic
Отрицательный отзыв о сообщнике [407510]
Сообщница порекомендовала мне качественную кожаную сумку, предложила встречу в метро.
darudar.org/gift/5463196/
Сумка в итоге оказалась не кожаная, с рваной подкладкой, с отлетевшей и потерянной фурнитурой по всей поверхности. Если бы даже сумка была из кожи, подходящие декоративные элементы в ремонте все равно бы не нашли!
Не считаю правильным смиренно писать «спасибо» сообщникам, которые дарят мусор и крадут чужое время, Дару Дар — не монастырь. Хотя прекрасно понимаю, что за правду можно получить и неадекватные оскорбления, и отрицательный отзыв! Это все не ново.
«Здесь не магазин и дареному коню в зубы не смотрят, — вот что я услышала от этой женщины в итоге, — Ты правильно закрыла пол-лица морским гадом — гады тебе к лицу. Но с такой внешностью впору всю харю закрыть… противогазом, например». У взрослой женщины поведение подростка.
darudar.org/thanks/4967131/
В общем, все ссылки я дала, читайте и делайте выводы сами. Все здесь сталкиваются с такими ситуациями, когда едешь к черту на рога и получаешь хлам. Не нужно молчать и потакать этому, нужно себя и сайт беречь!
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике Verona123 (своём взаимном контакте)
Верона — просто Мисс Дару Дару! Если бы у нас здесь был такой конкурс красоты, она бы точно выиграла его! Всегда, приходя на фримаркет, можно увидеть на Вероне новый потрясающий лук с участием подаренных вещей. Люди с тонким вкусом украшают нашу жизнь, радуют глаза и душу ) Рада нашему общению!
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Всегда щедрая, элегантная и жизнерадостная Надежда — одна из тех сообщниц, которые украшают общие встречи и Дару Дар.
Вам очень подходит ваше имя ) Здоровья, бодрости навсегда!
Nadya52
Положительный отзыв о сообщнике lyudic
Людмила, добрый, внимательный и щедрый даритель… Я присоединяюсь ко вссем отзывам наших сообщников и желаю вам всего самого Доброго и Хорошего, и самое главное будьте счастливы!
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике samit (своём взаимном контакте)
Спасибо Дару за многое, но более всего за то, что знакомишься с такими людьми как Таня ) С такими людьми, которых, наверно, искал Диоген с фонарем!
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике KURYNOCKA
Ирина — одна из самых стильных участниц Дару Дара. На ОВ всегда восхищает гармоничными луками, радует других девчонок красивыми дарами.
С Ирой очень приятно и комфортно ходить вместе в театр, когда здесь дарят пригласительные билеты. Никогда не опаздывает и всегда подстрахует, если опаздываешь )
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике NotPoorYorick
Ирина потрясла меня отсутствием какой-либо озлобленности. В связи с форс-мажорами и человеческим фактором Ирине пришлось довольно долго прождать меня в метро, но я не услышала ни одного худого слова, не увидела ни одного жесткого взгляда. Хотя время — самая большая ценность в Москве! Желаю Ирине, чтобы вокруг всегда были такие же добрые люди. Не секрет, что здесь на Даре дарящие иногда ведут себя с одариваемыми, как генералы с солдатами.
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv (своём взаимном контакте)
Обычно мы живем так, что нам нужно регулярно напоминать себе: «Относись к людям, как хочешь, чтобы люди относились к тебе».
Валентина, вы одна из редких, чудесных, драгоценных сообщниц, про которых я думаю: «Дай бог, чтобы люди относились к ним, как они относятся к людям».
Вы прекрасны! )
esklyuziv
Положительный отзыв о сообщнике lyudic
Людмилушка! Мне очень повезло с Вами познакомится, с такой позитивной, молодой, чуткой, светлой, обворожительной, яркой, веселой, с прекрасной улыбкой и доброй душой Леди! Ваши Дары не забываемы и очень востребованы! И в этот замечательный день, День Вашего Рождения, хочется пожелать чтоб всегда в Вашем доме царили покой, уют и гармония! Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой!!!
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике Talli1975
Хочу сказать о Наташе, что она невероятно интересный человек, который щедро делится культурной и практической информацией, только успевай записывать ) Наталья подарила мне множество шикарных идей и уникальных вещей вне ленты. Просто так, как в известном мультфильме. Это очень трогает, приятно отдавать ей в ответ. Мне кажется, такими и должны быть полноценные отношения между людьми. Наташа знает секрет взаимности ) И ей это явно дороже рейтинга даров.
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике tatty11
Ната — прекрасная муза сайта, хрупкая на вид и сильная внутри ) Для меня именно такие женщины — олицетворение доброты и красоты. А Дару Дар, мне кажется, об этом и ради этого по своей сути.
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике CheeLun (своём взаимном контакте)
Солнышко! )))
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике svmp
Котик красавчик ) Михаил тоже красавчик. Я о внутренней красоте! А вот сообщники поступили крайне некрасиво, обвинив дарителя в смешном — что он меняет новую шубку на пакетик хурмы. И сайт лишился прекрасного участника! Было крайне печально это наблюдать. Михаилу и котику я желаю много верных друзей и только приятных знакомств )
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике svetlana-2777
Светлана — добрый человек. Надеюсь, мир к ней тоже добр ) Желаю всех благ!
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике Geet (своём взаимном контакте)
Гуля — девушка с изысканным вкусом. Принимая ее дары, я чувствую себя в обществе прекрасной дамы. И сама на время перестаю быть рабочей лошадкой. Становлюсь как минимум единорогом! ))
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике IrinaPirina
Ирина — очень приятная сообщница, уважающая время других дарударовцев ) Прислала мне очень подробную схему, как до нее добраться. Там даже было написано, на каком лифте лучше ехать, где не западают кнопки. Мне было очень приятно такое внимательное отношение! Желаю Ирине удачи на Дару Даре, таких же приятных дарителей и одариваемых )
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике [500925] (своём взаимном контакте)
Ира — моя подруга, которой я посоветовала Дару Дар. Красавица, путешественница, любит котиков и пирожные ) С ней интересно общаться и приятно делиться!
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике Retromanka
После общения с такими дарителями как Марина, душа поет ) Марина отправила мне посылку с компенсацией за пересылку. Предупредила сама, что вещь уже приехала в Москву! Кофточка оказалась в идеальном состоянии, чистая, свежая. Именно такая, как было описано в даре, и даже лучше. Так что я ни разу не пожалела о потраченных 200 рублях и уже много раз с теплом вспомнила о столь предупредительной и ответственной сообщнице. Рекомендую любить и жаловать! )
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике abbsound (своём взаимном контакте)
Добрый и заботливый по отношению ко всем, а не только к родным и любимым, настоящий человек. Настоящий мужчина ) Если бы люди стремились быть такими, Сартру не пришлось бы писать, что «другие — это ад». В общем, Андрей — оазис! )
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике [199252] (своём взаимном контакте)
Этери — добрая волшебница! ) Мастерица, как в русских сказках. Каждая ее работа, мне кажется, живая. Сделана с душой и обладает своей собственной. Вдохновения! )
lyudic
Положительный отзыв о сообщнике melody_mama
Тем, кто будет принимать дары Светланы, хочу сказать, что они могут не волноваться, что Светлана что-то забудет или перепутает ) У Светланы я приняла сразу несколько даров, причем некоторые из даров-ассорти для многих, но ничего не было забыто, ни одна мелочь ) Было очень приятно увидеть, что все упаковано с таким вниманием.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах