Публичные отзывы других о сообщнике m-natali-n

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KacaTka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Давным-давно планировала высказаться, но руки не доходили ((Исправляюсь!

Вообщем, Наталья просто невероятный Человек! Кроме того, что она приятна в общении, обаятельна и обязательна, она еще и большой Активист в своем городе! Она делает для города столько, сколько, пожалуй, не сделали все жители за время его существования! Она принципиальная к несправедливости и лжи и настойчива в своих правах-если бы каждый был таким борцом за правое дело, то и жили бы мы гораздо лучше!
А в двух предложениях- она защищает обиженных и борется с распущенностью и беспределом власти.
С ней я познакомилась здесь (когда передавались дары в Новомосковске), чему безумно рада-она готова придти на помощь в любой момент ( у меня там живет дедушка, за которым она присматривает по собственной инициативе и это подарок судьбы!) и делает очень много потрясающих вещей, связанных с чужими проблемами!
К чему я это?! К тому, что быть хроническим дарителем здесь, а в жизни не протянуть и руки случайному человеку-это не поступок Человека, это поступок сообщника ДД
Наталья-настоящий Даритель в реальности, чему лично мне учиться и учиться!
Так давайте тоже будем Дарителями поступков, а не вещей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах