Девочка. Родилась 13 nov 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 may 2013.
Она пока никого не пригласила.
Мои дорогие одариваемые!!! Прошу Вас скорее забрать дары, у меня уже много новых накопилось, вся комната в пакетах, а выставить их ника не могу, ну пока с прежними не разобралась. Прошу поторопиться.



простите за вступительное обращение, но вещей скопилось действительно много и все они ожидают, когда же за ними наконец приедут)))

С сайтом ДД знакома уже несколько лет, но до этого в основном просто помогала кому-то в передаче или просила отдать в дар что-то из своих вещей. Теперь вот сама этим занимаюсь, от своего имени, как говорится))) Одаривать стараюсь хорошими вещами, которые мне просто не подходят или уже не так нужны. Хлама даже в доме не держу(маленький размер квартиры как раз очень стимулирует), тем более передавать его другому владельцу смысла не вижу. Ценю время свое и чужое, простите если не могу сразу же приехать за даром или передать ваш, всегда очень неловко и стыдно за такое, но обстоятельства складываются по разному. Обязательно предупреждаю о времени встречи и очень признательна за понимание(так крайне редко бывает, но тут решила сказать уж все начистоту).

Новые дары постараюсь выкладывать регулярно, следите за обновлениями и желайте. Сама не стесняюсь желать по несколько даров сразу и Вы не стесняйтесь. Взаимный обмен дарами не считаю приоритетом, но если уж вышло так что нам нравятся дары друг друга, то почему бы и нет. С радостью отдам несколько даров в одни руки, вещи должны найти своих хозяев, а сколько их будет в итоге уже не так важно.
Не люблю наглых и хамов, но это скорее по жизни, к обитателям сайта прямого отношения не имеет. И все же, если чувствуете в себе прилив наглости и похабного сквернословия, лучше немного обождите, успокойтесь и тогда уже поговорим нормально.
Рада любому общению, в идеале хотелось бы познакомится с многими обитателями этого сайта, люди готовые на бескорыстную помощь другим и умеющие радоваться отдавая-бесценны. Буду рада помощи в передаче даров, как уже говорила во времени я ограничена, а хочется успеть одарить многих.