Публичные отзывы других о сообщнице m.dymich

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Misita
Положительный отзыв
Смотрю нет отзывов)Непорядок)))
Хочу написать о сообщнице только хорошее)Симпатичная, современная девушка)Прекрасные дары! Отзывчивая и очень талантливая)
fonadezhda
Положительный отзыв
Мария спасибо вам за вашу отзывчивость, доброту и главное доверие… Вы человек с большой буквы… Вот на таких людях и держится наша ВЕЛИКАЯ РОССИЯ,
lusin22
Положительный отзыв
Спасибо! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
SMILE9
Положительный отзыв
Мария! Благодарю Вас сильно за МЕГА-ДАР!!! Пребываю от прослушивания в диком восторге!!! Столько эмоций и радости у меня от Вашего ДАРа!!! :-) Сколько же песен и музыки я еще не слышала… Спасибо, что устранили этот пробел :-)! Огромное Спасибо Вашей мамочке, Ольге Юрьевне! Мне было очень приятно, что с таким теплом и заботой доставили ЗОЛОТОЙ ДАР!!!
Рада знакомству! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБООООО!!!!!!!!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах