Мальчик. Родился 17 may 1995. Живёт в городе Москва. Сообщник с 12 oct 2014.
Он привел за собой 1 человек.
Всем привет, меня зовут Саша.
У самого скопилось довольно много разных вещей, потихоньку буду выкладывать, а в смотрите — может кому что и нужно=)
Обо мне: я вожатый, этим многое сказано...)
Свободен я обычно вечером, потом с любимой частенько встречаемся, но, в принципе, в любой день свободен. Есть диплом техника по компьютерным системам и комплексам (проектирование, обслуживание, ремонт цифровых устройств). В планах идти по первой ветви — проектирование, мечтаю разрабатывать для людей с ограниченными способностями воспомогательные устройства (например — роботизированные протезы, мозговыми импульсами или замена отказывающим внутренним органам… в общем, люди — киборги уже не за горами!!!!)

Являюсь членом WWF=) Удостоверение сторонника есть=)

Занимаюсь фотографией, фотик всегда с собой, некоторые странностью считают, но зачастую бывает, что ТАКОЙ КАДР упустить мог… Но не упустил=)

Закончил художественную школу с уклоном в керамику — леплю лучше, чем рисую, такая штука)

Что конкретно дарю — да всего понемногу, так сразу и не скажешь, то же самое и о желаемом…
Ну, музыку люблю, именно музыку, а не бессмыслицу под методичный стук (простите, господа реперы), но, к сожалению, плееры мои быстро мрут=(
Хотя, не откажусь от старых денег, как бумажных, так и монет — коллекционирую
Ещё увлекаюсь сбором минералов — если есть интересные экземпляры — дарите смело!
Не отказался бы от 12 тома «Искусство» Детской энциклопедии для среднего и старшего возраста в 12-ти томах(3-е издание) — не хватает для полного собрания=)
Иногда засматриваюсь на милые мягкие игрушки, особенно панды...)

Регулярно сдаю кровь! =) Так приятно чувствовать, что помогаешь кому-то, кого даже не знаешь, а твоя кровь может спасти кому то жизнь...) Так что теперь помогаю не только дарами вещей, но и частью себя...)

Уже третий год работаю волонтёром на всех мероприятиях, на какие удается попасть. Поверьте — гораздо интересней и драматичней все с «той» стороны…