Публичные отзывы m4darinka о других сообщниках

m4darinka
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_Lomonosova
Хотелось бы поблагодарить Наталью за отзывчивость и помощь в заборе дара ( на удивление сама предложила помощь) и тем самым сэономила мое врем! Побольше бы таких добрыхб проницательных и позитивных людей! +) Всем добра и мира +)
m4darinka
Положительный отзыв о сообщнике kathrinmerchel
Огромное спасибо за баллы простоквашино Всех Вам благ +) И Удачи в Новом году +)
m4darinka
Положительный отзыв о сообщнике KotovaA
Анна — наконец то нашла время еще раз Вас поблагодарить! Чуть больше полугод назад Вы мне подарили просто огромное количество даров — вещей для ребенка в состоянии новых — за это время я успела родить и вещи ваши прям очень пригодились. Примите от всего сердца глубокую благодарность за дары, было безумно приятно их получить, особенно внеплановые. Всё очень нужное и замечательное, я просто в восторге! Широта вашей души столь огромна, что вы, невзирая ни на что, радуете всех своими дарами, заставляя пережить счастливые моменты. Наша жизнь так суетлива, что такие светлые радости позволяют нам стать лучше, благодарнее, добрее. Еще раз огромное спасибо вам за дары. Пусть они отзовутся вам добром и светом. Это здорово, что есть такие люди, как вы. Достатка и процветания!
m4darinka
Положительный отзыв о сообщнике Katerinkasmily
Очень рада знакомству с Катей, как одаривателем. Назначили встречу в удобное время, Катя пришла на встречу во время, без опозданий, все подарила, да еще и бонусом дары вне ленты — новые вещи отдала. Я очень рада знакомству! Огромное спасибо и всех Вам благ!
m4darinka
Положительный отзыв о сообщнике aesthete
Хочу поблагодарить Людмилу Николаевну за подаренные мне дары + удобную встречу у турникетов метро! Спасибо за отзывчивость и щедрость! Всех Вам благ +)
aesthete
Положительный отзыв о сообщнике m4darinka
Очень приятное впечатление от общения с Яной.
m4darinka
Положительный отзыв о сообщнике Serenada_56
Надежда, Я восхищена! Мне очень повезло, что живу рядом, удобно забирать дары! Вы очень приятный и позитивный человек! Всех Вам благ! Удачи во всем +)
Serenada_56
Положительный отзыв о сообщнике m4darinka
Очень милая девушка, доброжелательная, пунктуальная, вежливая. Только хорошие впечатления!!!
Да ещё и благодарность за дары написала всего через 10 минут после получения даров!!!
m4darinka
Положительный отзыв о сообщнике veranadegdalubov
Добрый вечер!
Чудесным образов ваш дар Женская одежда и аксессуары оказался у меня, мне передарила сообщница i16irina, чему я ооооочеь рада =) Вещи все стильные, молодежные, особенно подошла в самый раз дубленка, просто супер! Огромнейшее Вам спасибо за такой мега огромный дар! Всех Вам благ +)
m4darinka
Положительный отзыв о сообщнике Xanna
Ммм, что — то я погорячилась, не буду портить Вам репутацию. Приношу извинения, если Вас как то обидело мое желание, совершенно не считаю карты — цирком и такого не писала. Всех Вам благ! +) Меньше неготива- больше позитива и все будет ОК +)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах