Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Зима выдохнула свой последний снежный яд и жадное апрельское солнце быстро его растопило. И с каждым днем солнце будет светить ярче и дольше и наши постоянные встречи на ОВ в промежутке между 18.00 и 20.00 будут проходить без зажженных ночных фонарей. 19-го апреля собираемся на Трубной площади, встречаемся со старыми друзьями-подругами, знакомимся с новыми, общаемся, обмениваемся дарами и получаем/передаем дары из/в ОП.

Мороз закручивает гайки, но 4-я январская ОВ состоится не смотря ни на что, потому что Трубная площадь вновь ждет московское сообщество дарителей и одариваемых на очередную встречу дарения 25 января в промежутке между 18.00 и 20.00.

5-я ноябрьская ОВ, подводя итог всем ноябрьским встречам и осени в целом, приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 30 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. И чем теплее вы оденетесь, тем комфортнее вам будет.


художник Суворов И.В. «Цветной бульвар» 1960-е гг
Андрей ॐ freedesign.ru приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 26 октября в промежутке между 18.00 и 20.00, где он проводит бесплатный Мастеркласс для всех желающих (и для нежелающих в особенности ;) по тренировке и улучшению архиважных привычек и навыков:
* по прицельному метанию бычков/окурков и прочего мусора в урну
* по уборке лавочек фримаркета (от своего не розданного скарба)



Москва простилась с ушедшим летом и 1-я сентябрьская ОВ на Трубной площади с 18.00 до 20.00 7 сентября открывает «пору очарованья», когда природа с изобилием делится с нами всей щедростью своих цветов. И мы, ожидая предстоящие выходные, собираемся теплым пятничным вечерком на любимых лавочках, чтобы получить и раздать дары, забрать/передать дары в ОП и просто поглазеть на красоту вокруг и потрындеть за жизнь.

Эй, собирайся, народ! Возвращайся из отпусков и дач, отрывайся от офисныйх забот и подготовки к школе! Трубная площадь, украшенная к Дню города и фестивалю «Цветочный джем» — одна из самых красивых площадок в центре Москвы ждет нас, чтобы разделить с нами последний летний вечер 31 августа с 18.00 до 20.00.
Ух, наконец то жара спадает, t воздуха нормализуется и грядущая неделя обещает нас избавить от , , , , , .

И пятница, как всегда, не за горами и комфортная для Москвы погода способствует приятному времяпрепроводжению и встрече дарения на Трубной площади 10 августа с 18.00 до 20.00.
Конец недели не за горами и наступающая пятница снова радует нас возможностью встречи на Трубной площади на очередной встрече дарения 20 июля с 18.00 до 20.00.
Победная майская ОВ 11 мая приглашает всех с с 18.00 до 20.00 встретиться и вдоволь пообщаться со старыми друзьями, приобрести новых друзей, а также одарить и получить дар, передать/забрать дары в/из ОП.
Повышающаяся t воздуха и увеличившийся световой день делают традиционные пятничные ОВ приятнее с каждой пятницей. И эта пятница 20 апреля с 18.00 до 20.00 не станет исключением и собирает сообщников на Трубной площади, чтобы одарить и одариться, получить/передать дары из/в ОП и просто пообщаться со старыми друзьями.
После 4-х выходных дней, эта рабочая неделя кажется длинной, но пятница всё равно наступает, а значит любимое место встречи на Трубной площади ждет нас на пятничную ОВ 16 марта с 18.00 до 20.00, чтобы мы могли одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и вдоволь порадоваться слабеющим морозам!
Одна из самых коротких рабочих недель в году, завершающаяся 4-мя дня отдыха, среди которых вечер пятницы — особо любимое время, когда можно слегка расслабиться, убежать на пару часов от домашних забот и встретится на ОВ на Трубной площади 9 марта с 18.00 до 20.00, одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и порадоваться наступающей весне!
Выданный государством день отдыха 23 февраля совпал с пятницей, а это значит, что заснеженная и морозная Трубная площадь ждет своих старых знакомых и новичков на ОВ 23 февраля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и поздравить самую мужественную часть сообщества ДД с Праздником!
2-я февральская ОВ собирает всех Дарителей и Одариваемых для встречи на площади у м.Трубная 9 февраля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, передать/забрать дары в/из ОП и просто пообщаться.
Как раз к пятнице крещенские морозы станут мягкими Мороз покусывает вас, особенно если вы без телефонной гарнитуры решитесь многократно пользоваться мобильным телефоном, но Трубная площадь скучает без нас и в последнюю январскую пятницу вновь собирает всех на ОВ 26 января с 18.00 до 20.00, где всегда можно поговорить за жизнь, встретить новых друзей, одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП и успеть избавиться от всего, что дома надоело переставлять с места на место или стало мало/велико.

Фото Трубной площади 1980г.
Страниц: 10