Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Сканер SE213C
Отдам в дар сканер модель SE213c по ненадобности. Его отдали мне в надежде попыток подключения, но все было безрезультатно. Вот и думаю, может найдутся руки которые его оживят. Модель правда старенькая, но все таки.
Подарено
Отдается в дар Электроника
В одни руки, любителю электроники. Плеер — для запчастей, поскольку немного учился плавать. Но лазер наверно целый.
Элекрошокер — необходима перемотка высоковольтной катушки, но проще будет сделать новую. Цифровой мультиметр — рабочий, но необходимо восстановить дорожки на печатной плате. Прибор еще из первых фирмы MASTECH, полностью ремонтоспособный, но электроника еще не ремонтировалась.Отложил его в стророну из-за проблем с контактными дорожками.
Подарено
Отдается в дар Цепочка и колечко
Цепочка и колечко из серебра. Размер кольца ок.16. Цепочка тоже не большая. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор электроники
Пожалуйста желайте, что кого интересует. Можно и в одни руки (приветствуется). Калькулятор (работал), радиоприемник с часами (на запчасти), слуховые устройства (включить не удалось), зарядное устройство для маленьких АкБ, радиоприемник R-828T (не рабочий, но сделать можно (у меня не получилось)), блок УКВ с радиоприемника.
Почта по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Диапроектор ФД-2 и 19 диафильмов
Отдам в дар детскую радость — диапроектор и 19 диафильмов к нему. Проектор рабочий. В хорошем состоянии. Диафильмы очень интерес.

p.s.почта по договоренности, т.к. в нем имеются бьющиеся элементы.
Подарено
Отдается в дар Три Аппарата
Дар непосредственно для любителей поковыряться, поскольку первая жизнь у них окончена. Поломки не значительные. Первый сверху — германский радиоприемник. Работал стабильно (проблема с оконечным усилителем).
Вторая — «простой китаец».
Третья — магнитола «Гродно»
Подарено
Отдается в дар Электробритва «Бердск»
Ретро аппарат.Работает. Но необходимо выполнить полную ревиизию (чистку и смазку) шестернь и втулок. Для этого надо снять ротор двигателя (для умелых рук).
В этом случае вторая жизнь обеспечена.
Подарено
Отдается в дар Гарнитура с диском для Nokia 6230i
Гарнитура с диском для Nokia 6230i осталась от телефона, гарнитура рабочая оригинальная. Когда был телефон, диском не пользовался. Может кому-то надо для ремонта или пользования.
Подарено
Отдается в дар Ручной манипулятор (мышка)
Модель ОК-250 (роликовая). Рабочая. Лежит без дела. Состояние хорошее. Немного потерта.
Подарено
Отдается в дар Игра 15
Всеми любимая игра 15. Часто баловались в школе, когда маленькими были.
Подарено
Отдается в дар Наборчик для запчастей
Приемничек, часики. Часы еще что-то пытаются показать, а в приемнике точно помню менялась микросхема, но не заработал. Может кому надо что-нибудь от туда вытянуть.
Подарено
Отдается в дар Телефончик
Дар не рабочий.Что с ним, не знаю. Но молчит. был когда-то в ремонте.Может кому-нибудь пригодиться на запчасти, кто занимается ремонтом.
Подарено
Отдается в дар пистолет -зажигалка
Вот такой пистолетик. Рабочий. Но при детальном анализе его внутренностей, желательно заменить трубочки, а то при длительной эксплуатации могут пропускать газ.
Долго лежал без дела. Достал, попробовал щелкнуть — заработал.