Девочка. Родилась 12 aug 1984. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 jun 2011.
Её пригласил photoh2o 20. Она привела за собой 1 человек.
всем ПРИВЕТ -)
меня зовут мятка )))да да именно так я привыкла откликаться, когда ко мне обращаются)
конечно у меня есть имя Настя и его я тоже очень люблю, но интернет сделал свое дело и многие даже и не знают как меня зовут в настоящей жизни!
кстати меня это не пугает ни капельки))))

я архитектор, но уже много лет не работаю по профессии, а занимаюсь фотографированием, таким вот модным нынче делом)))фотографируем мы вместе с мужем вот наш сайт.
еще я вяжу плюшевые шарфики и шью одежду для кормящих мамуль, если кому то интересно то это мой сайт с шарфиками )))

ах да!!! я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ! я дарю что то практически всем кто бывает у меня в гостях)нет я совсем не богатей, и очень часто не бывает ни капли денег (темная сторона фрилансерства), просто почему то меня вещи находят так же быстро, как и прощаются со мной)
да я ПЛЮШКИН )))закоренелый)))мне трудно что либо выбросить, только в каких то радикальных моментах могу это сделать, а вообще считаю что вещи должны жить там где они нужнее, а не складироваться в состояние комы, до их возвращения к жизни)))так что таких вот пациентов я пришла раздаривать вам)

я люблю блошиные рынки, всякие советские предметы, старые вещички с историей и много всего еще )это мне близко по духу ну и еще можно использовать в фотосъемках)))

еще ВАЖНО!
если вы пожелали дар, а я его обещала другому, не спешите отказываться, желающие частенько пропадают и я его начинаю обещать остальным!!!
и еще я ЗА ОПТ! так что желайте сразу много даров! или предупреждайте что хотите забрать, чтобы я сразу могла все подготовить к вашему приезду!


Я СТАЛА ДВАЖДЫ МАМОЙ !=)
потому временно все дары вы можете забрать только САМОВЫВОЗОМ!!! надеюсь в скором времени я буду более мобильна ;-)