Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наряды для девушек
Пришло время для штанцов. 1. Цвет молочного шоколада, х\б, спортивный стиль, на высокую девушку, размер L, длина внешнего шва 97 см, внутреннего — 76 см. 2. Черного цвета, спортивный стиль, на высокую девушку, размер M, длина внешнего шва 98 см, внутреннего — 82 см. 3. '' Аладдины '', можно носить как комбез, есть лямка на шею, а можно как штаны с широкой резинкой, практически безразмерные, но естественно в разумных приделах, х\б. Почтой не высылаю. Смотрите еще мои дары — darudar.org/users/madam_konoplev...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наряды на девочек
1. Сарафан, вельвет, темно синего цвета, на рост до 128 см. Длина по спинке 56 см. 2. Сарафан вязанный, желтого цвета, длина от середины лямок до низа 55,5 см. 3. Розовые спортивные брюки, х\б, на рост до 98 см. 4. Удлиненные белые шорты, х\б, длина от пояса 46 см. 5 и 6. Велосипедки, темно серого и синего цвета, х\б, длина 43,5 см. 7. Носки 5 пар. Можно оптом. Почтой не высылаю. Смотрите еще не обещанные дары — darudar.org/users/madam_konoplev... Остался желтый сарафан — фото 3 и 4.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для девочки от 4 лет и старше
Смотрим и выбираем. Наряды для девочек от 4 лет. Фото 1 — Брючки с майкой в тон, длина брюк 59 см, длина майки по спинке 36 см. Две белых кофточки с длинным рукавом на рост от 120 см. Фото 2 — 2 юбки, длина в клетку — 26,5 см, серенькая — 28,5 см. Фото 3 — Вязанный костюм — юбка и кофта с длинным рукавом, длина юбки 41 см, кофта по спинке — 42 см.Фото 4 — 2 халат, розовый махровый без пояса, второй велюровый на молнии, молния рабочая.Длина по спинке махрового — 53 см, велюрового — 57 см. Желайте оптом и в розницу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар КОМУ ПИРОЖОК…2
Затеяла баба тесто, сделала начинку с капустой и яйичком. Хмуро и холодно за окном. Осень, да куда же от нее деться. Решила баба, что стыдно одной пирожками кайфовать — решила угостить ДД на ОВ. Желайте, девушки, следящие за фигурой, у Вас есть детки и мужья и им желайте, кто не успеет по завтракать тоже желайте. Привезу термос с кофе, правда он не большой и на всех как всегда не хватит, но… Жаль, что пирожки уже будут не с пылу — жару, но… Желаем и будет Вам вкусно. Прикладываю фото дара. Кому интересно — цветок на фото — Кофейное дерево, отданное мне на восстановление Леной kapri3a, за что ей спасибо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда и парик для кукол Барби
Платье, еще какая то одежда и парик кудрявый длинные волосы. Смотрите фото, тот кто понимает что это — тот и желает. Я далека от девчачих игрушек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коня — поня — лось
Подарим коня для Барби, пони для маленькой куклы и лося из Мак Дональдса. Желайте, можно и коллекционерам для коллекций.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куколки — пупсики
Мне привезли специально для деток ДД. Порадуем девочек игрушками. Дарим 9 штук кукол — пупсов, по одной в маленькие детские рученьки. Смотрим фото и выбираем подружек своим деткам. Желайте и мы одарим Ваших малышек. ОБЕЩАНЫ КУКЛЫ — С ФОТО 2 — ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ — СЛЕВА, С ФОТО 3 — ВСЕ КУКЛЫ ОБЕЩАНЫ. С ФОТО 4 — ВСЕ КУКЛЫ ОБЕЩАНЫ. В наличии осталась — БАРБИ С ФОТО 2, СЛЕВА.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумочки для девочек
Одарю 8 маленьких леди сумочками. Смотрите фото и выбирайте. По одной сумочке в маленькие рученьки, пусть как можно больше девочек порадуется. Желайте и мы Вам с удовольствием подарим. Сумочка с пони, розовый рюкзак и две сумочки с фото 2 — ОБЕЩАНЫ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кексы для Самарских ДД
Все таки я решила угостить Вас на ов кексами. Кто уже кушал знает правила. Кто будет желать в первый раз — угостим с удовольствием. Желаем до завтрашнего дня, в среду с утра начинаю печь и в инет не зайду пока не закончу делать. Если надо могу привезти с собой кофе. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстики
Смотрим фото, сверху вниз — черный на силиконовых застежках, без лямок, размер 38\ 85. Белый, размер 70 B, вставки в чашках для увеличения груди. Черный без прикрас, размер 70 C. Черный с пайетками по верху чашки, без лямок, но есть крепление для них, размер 80 B. Лососевого цвета, кружево, размер 75 C. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Брюки классические
Передар от Веронички 866. Так моя дочка хотела эти брюки, но они оказались нам велики в объемах. Брюки классные, фасон классика, ткань не большой стрейч, темно серого цвета. ПО талии 37 см, ПО бедер 45 см, длина внешнего шва 97 см, внутреннего — 81 см. Ткань не мнется, плотная. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон для мальчика 3
Мы носили с 3 до 5 лет. Очень теплый и удобный, не промокает, хорошо стирается без разводов в машинке. На бирке написано на рост 86, но это не правда, мы носили до 100 см. Смотрите фото, все на них отражено, все молнии рабочие. Желайте своим деткам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пиджак и короткая мастерка девушке
Подарим Вам — 1. Пиджак черного цвета, 97 процентов хлопок, 3 — эластан, подкладка 100 процентов хлопок, в клетку. Размер 44, можно носить в прохладную погоду вместо куртки, что собственно и делали. 2. Короткая олимпийка — мастерка, черного цвета, с капюшоном, очень эффектно смотрится, размер S, длина по спинке — 43 см. Желайте и на осень Вы будете нарядно и тепло одеты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Майки — борцовки
Смотрим фото, 1 и 3 х\б, 2 спортивная. Размер S. Желайте для дома и фитнеса.Желательно в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Майки — трусы для мальчика от 3 и…
Майки 6 штук, с рукавами короткими, без рукавов, новые с бирками и не новые. Трусы- плавки, мы носим только боксеры, б\у, 5 штук. Все исключительно в одни руки, делить не буду. На рост до 104 см.Желайте.
Подарено
Отдается в дар Джинсы, штанишки, костюм на 4 — 5 лет.
Подарим 2 джинс, теплые спортивные штанишки и костюм — шорты и жилет комуфляж. Все в одни руки, делить не буду. Смотрите фото, ведь я их делаю для Вас. Желайте для сыночка 4 — 5 лет.
Подарено
Отдается в дар Колготки детские
Колготки, х\б, от 2 до… Их много, все цвета и размеры. Только в одни руки, выбирать не буду, что не подойдет передарите. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шапки и шарф для девочки
Выбираем деткам своим. Все фасоны, цвета, на любой возраст. Желаем.Можно в одни или несколько ручек.