Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бирдекели
Есть 2 штуки. Кому в коллекцию?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Часы и часики СССР для коллекции
Не знаю, но может кто то собирает коллекции с часами. Этот дар для Вас. И так; Мужские наручные часы — '' Командирские '' металлический браслет, ходят, но надо подправить стрелки, задевают друг за друга. Еще одни часы, не могу прочитать надпись, нет штучки для завода, ходят или нет не знаю. Женские 2 штуки — название не могу прочитать, не ходят, я их завести по крайней мере не смогла. Желайте, часы времен СССР. Почтой не высылаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бирдекели
Подарю Вам для коллекции или еще для чего. 4 штуки Русская охота, 3 KOZEL, 3 BEER BUG. Желайте, подарим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар В КОЛЛЕКЦИЮ
Не знаю нужно это кому то или нет, но ведь раз это есть — значит кому то пригодится. Льготный проездной билет для школьников. 2005 год Самара. Январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь и февраль месяц 2006 года. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар СССР винтаж для коллекционеров.
Подарю в Ваши коллекции значки, брошку, 2 зажима для галстука. Все из славного прошлого, память младых лет, поделюсь с Вами. Желайте и будет Вам дополнение в коллекцию. Остались только значок '' Ударник труда '' и 2 зажима для галстука.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книги ч.3
1.стендаль'' новеллы''обещано. 2.и.мечников''пессимизм и оптимизм''обещано. 3.к.миксат'' черный город ''4.готический роман ''комната с призраками ''обещано.5.в.скотт'' певерил пик'обещано'. 6.а.толстой ''аэлита'', ''гиперболоид инженера гарина' обещано '.