Подарено – Дар для многих
Отдается в дар майки для лета и моря
1. Топик спортивный без лямок, Манго, размер S, цвет фиолетовый, длина 40 см. 2. Ажурная майка, Terranova, размер M, лососевого цвета, длина по спинке 63 см, перед короче — 40 см. 3.Майка — разлетайка, Stradivarius, размер L, вискоза, на спинке металлическая молния, длина 60 см.Почтой не высылаю. Смотрите еще мои дары — darudar.org/users/madam_konoplev...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Штаны теплые и нет, джинсы и вельветки детские
Смотрите фото, выбор огромен, на вопросы отвечу. Размеры разные. Желайте. Почтой не высылаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комбезы, куртки детям
Смотрите фото, задавайте конкретные вопросы — отвечу с удовольствием. Размеры разные, выбор большой, есть на мальчиков и девочек. С почтой не сотрудничаю. Желайте и будет Вашим деткам тепло и комфортно.Костюм справо фото1, куртка справа верхний ряд фото3 и куртка красная справа фото5 — обещано Маруканец.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар санфаянс для дачи — унитаз с бачком и крышкой
Ремонт в ванной благополучно закончен и я предлагаю в дар сантехнический фаянс. Раковина на пьедестале и унитаз с бачком. Все б\у, но в исправном состоянии, без сколов и трещин.Надо просто хорошо все почистить, тк вода у нас с доломиткой и от времени на трубе унитаза появился осадок, который элементарно отчищается. Всю сантехнику отдам в одни руки, можно использовать на даче или в квартире — это как кому угодно. Само вывоз из Новосемейкино — 8 км от ''ИКЕЯ''. Желайте.РАКОВИНА — ОБЕЩАНА, остался унитаз с бачком.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар джинсовые кепи детские
2 кепки, б\у, состояние новых, на 2 — 4 года.Желайте, в одни руки.