Публичные отзывы mademuazell о других сообщниках

mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике [221906]
Ирочка — девченка то что надо!!! ЕЕ и в подругах и в сестрах и в кумовьях было бы приятно иметь)
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике _Kaffetka_ (своём взаимном контакте)
Очень и Очень положительная девушка!!! Жаль что живет далеко(((( Я рада что еще такие не перевелись) Яриш, молодец что ты такая умничка!!! Всего тебе наилучшего.
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике [78868]
Девченка сама положительность!!! Побольше бы таких жителей планеты Земля!!!
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике svetlana7
И чего это я еще не написала ничего)? Много писать не буду, все равно на словах передать все невозможно… Скажу только одно: сплошной огромный плюс на этой земле — это Светик! Всего тебе наилучшего!!!
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике wazka
Мари лично не знаю((( А очень жаль! Я с удовольствием бы пообщалась с ней в живую) Отличный и достойный она сообщник ДД!
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике [108201]
Жалко что живу так далеко))) Была бы просто счастлива общаться с ней не только виртуально, но и в живую. Очень хорошо что есть такие ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ) А еще, отдельная честь и хвала ее бескорыстию и великодушию. Алочка, всего тебе наилучшего!!!
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике akima5
Случай позволил встретиться с Еленой лично. Общение не было очень длинным, но мне хватило и пяти минут чтоб понять что Леночка Очень позитивная, приятная, выразительная личность. Дай Бог побольше таких людей на пути каждого!
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике Olia_Gaury
Олечка безумно щедрый даритель! Очень щепетильная и пунктуальная. Ответственная, добрая… В общем перечислять можно очень очень долго. Скажу просто: ОНА НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Всем бы хоть чуточку быть такими и мир станет лучше!
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике v.swetlaya
Олечка достойная сообщница этого сайта!!! Приятная в общении, имеет чувство юмора, искренняя!
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике Polyanskaya
Маришка классная девченка! Приятная в общении. Дарики полученные от нее несут мега позитивный заряд. А еще она красиво упаковывает дарики))) Даже разворачивать жалко)))
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике paste
Лично не знакома, а жаль((( Человечек очень приятный в общении. Как даритель — тоже супер! Желаю тебе Алла всего самого наилучшего!!!
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике Errata
Практически возле каждого отзыва стоят кулачки вниз… там три… там два… там один… Не понимаю(((( Как можно не согласится с позитивным отзывом про Елену???!!! Я знаю ее лично… Я не буду писать ничего только потому что все написано уже) и я согласна со всеми отзывами на все 100%. Леночка сплошной плюс на этой земле!!!
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике Odessitka
Наталия, открытый и прямолинейный человечек. Уважаю очень эту черту в людях. А еще она позитивная и очень энергичная. Ну и естественно щедрая. Одним словом уважаемый житель страны ДД)
mademuazell
Отрицательный отзыв о сообщнике burdyk
Сильно извиняюсь… Но… Подаренное не забрал и мне не приятно(((( Зачем же желали????? Теперь мне звонят уточняют что делать…
mademuazell
Положительный отзыв о сообщнике shymko
Санечка действительно замечательный человечек и великолепный даритель!!! Побольше бы таких людей всем нам на жизненном пути.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах