mademuazell благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 349

Отдается в дар «Футболка, тенниска»
Анечка! Спасибо огромаднейшее за футболку! Качество просто супер. Мужу она к соалению оказалась маловата. а вот сын ее будет носить. она ему как раз) Он у меня мальчик крупненький.
Отдается в дар «Стразы для ремонта украшений»
Спасибо большое! Как раз нужен был такой стразик для ремонта браслета.
Отдается в дар «Пояс тканевый»
Большое пребольшое спасибо! Уже есть идейки по применению пряжки. Она красивая.
Отдается в дар «Бриджи, капри»
Большое большое спасибо!!! Будет в чем побегать с собаками по парку)
Отдается в дар «Рукодельницам»
Огромное спасибо за мелочи для рукоделия. Все очень хорошо пристраивается во время полета фантазии)))
Отдается в дар «новогодний декупаж»
Светлана! Огромное спасибо за салфеточку! Прекрасный экземпляр в моей коллекции.
Отдается в дар «Подкова на удачу»
Мила! Огромадное спасибо за подвесочку!!! Она очень очень симпатишная. Настолько понравилась сыну что он ее у меня увел)))) Носит с удовольствием! Огромное спасибки!!!
Отдается в дар «Пазл Trefl 1500 море»
Здравствуйте Наталья! Огромадное СПАСИБО за дар. И прошу меня простить за такую позднюю благодарность. Но я не забыла, я просто не имела возможности раньше этого сделать. СПАСИБО!!! И от меня и от сына. Было интересно собирать) Даже муж поучавствовал)
Светочка, огромадное спасибо за очень очень классное платьишко. Я немного разрезики боковые у него зашила и теперь летом буду с удовольствием бегать в нем дома. Очень легкое и приятное к телу. СПАСИБО!!! И поздравляю тебя с праздниками!!! Пусть овечка будет щедрой к тебе)
Ирочка! Поздравляю Вас и всю Вашу семью с праздниками! Желаю всего всего всего и побольше побольше побольше!!! И конечно же примите нашу благодарность за дарик! Было очень интересно)))) СПАСИБО!!!
Наташенька, огромное спасибо за футболку! Она настолько позитивная, что я и сама бы носила, если бы влезла) Цвет ну просто обалденный. Сын доволен. Спасибки от нас обоих!
Брючки подошли идеально, и тканюшка действительно приятная. Буду с огромным удовольствием их носить. Спасибо!!!
Очень очень было приятно с Вами повидаться) Большое спасибо за нужный девайс! Буду с завтрашнего дня его осваивать)))) СПАСИБО!!!
Олечка! Огромное!!! Нет, не огромное, а огромезнейшее СПАСИБО за прекрасное платье. Очень жаль что не получилось у меня никак в нем сфотаться… Но я пока скажу Вам спасибо, а позже и фото добавлю. Простите что замоталась и не отписалась сразу. Но эти мраки декабрьские немного рассеяли меня) Спасибо Вам!!! Мне очень понравилось платье, и скорее всего что оно будет моим НГ нарядом) Если конечно ничего не перепланируется)))) СПАСИБО!!!
Отдается в дар «обувь»
Ирочка, спасибо)! От меня, от моей невестки, и конечно же от моей племяшки-крестницы. Все все понравилось и все подошло. Правда платьице носить будет кукла))) Ну так дите решило)))) Отдельное спасибо за бонус, но брючки немного мне великоваты. И с Вашего позволения я буду им хозяюшку искать. Простите что немного с опозданием моя благодарность… Как то предновогодние тяжбы отбирают и мысли и силы) Спасибо большое!!!
Ирочка! СПАСИБО!!! Прошу прощения что задержалась с благодарностью. Очень хотела с фото, но не получилось фотик взять на прокат. Так что пока без фото примите мое огромнейшее спасибо!!! Очень понравилась кофточка. И цвет мой, и фасон. Буду носить с удовольствием) Спасибо!!!
Ирочка) Супер!!! Мега-супер-классные) Брючки ну шикарно просто сели по фигуре. По росту конечно они велики мне, но это же не проблема для моей машинки))) Большущее Вам спасибо!!! К сожалению нет фотика чтоб похвастать))) (планирую одолжить на один из выходных) Большое пребольшое СПАСИБО!!!
Олег, Огромное спасибо!!! Очень очень выручили) Почтальенчики на картинка такие симпатяжки))))
Катенька, огромное Вам спасибо за чудесный и нужный дар. Любой рукодельнице он был бы приятен) Тем более что Вы добавили несколько мелочей, которые для ХМ будут очень кстати. Спасибо Вам большое пребольшое!!!
Мариночка! Каждый дарик полученный от Вас это просто нечто)! Шедеврально упаковываете!!! И от этого намного приятнее))) Мне очень понравилась кофточка. Размер идеально подошел. Цвет ну просто супер. Я в восторге. С огромнейшим удовольствием буду выгуливаться в ней) Будет моей любимой)))) СПАСИБО!!!
Страниц: 21