magnoliya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 232

Карина, спасибо огромное за стол. Он как раз подоспел ко времени!) Надеюсь на выходные мне его соберут и фоточка с меня!) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Брюки мужские»
Отдельное спасибо за отличные брюки! Очень удобные карманы, хорошее качество. Даже на работу их жалко одевать)
Отдается в дар «Летняя мужская куртка»
Спасибо большое за классный куртяк!) На такую погоду- это что нужно!
Отдается в дар «Мужская легкая куртка 46-48р.Можно на НМ»
Спасибо огромное за куртку! Отличная, качественная и удобная! А дырочки уже как и не бывало)))
Отдается в дар «Обложка на паспорт»
Ната, спасибо большое за Супер обложку!) Обычный паспорт «одели», а вчера  сын получил и загранпаспорт, теперь понадобится ещё одна))) ну раз он уже Супер- приобретет сам) еще раз спасибо!
Отдается в дар «Cумка»
Спасибо большое за сумочку! Сегодня уже выгуливала ее. Очень вместительная. Даже новая пара обуви поместилась))) а змейку застегиваю и так)
Отдается в дар «Пижамно-домашние штаны»
Ната, спасибо большое за штанишки! Они такие классные, невесомые) очень удобные. Буду с удовольствием их носить.
Настен, СПАСИБО большое за соус. мы его так быстро захомячили, что даже сфотать не успела.))) И отдельное спаибище за подзарядку. она подошла!
Отдается в дар «Зарядка до Самсунг»
Аллочка, подзарядку получила. Но к сожалению она оказалась не такая как у тебя на фото( Эта с зажимами по бокам мне не подходит. Буду передаривать…
Ух, ну вот и не прошло двух лет, как свитерок доехал к нам) Такого долгожданного дара у меня еще не было))) К сожалению, пока дарик к нам ехал, сын уже вырос. Свитер теперь мал. Будем передаривать. Но все равно спасибо!
Наконец добрался дарик к нам. Как раз подарочек под Новый год получился! Спасибо большое! Сын доволен, запах подошел. И я рада, что сыну понравился. Еще раз спасибо и Вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Отдается в дар «Мыло с ароматом лаванды»
Алусик, спасибо вам большое за классное пахучее мылко! Оно очень меня выручит!)
Отдается в дар «Супер-ботфорты 39 р»
Зая, спасибо за классные ботфорты! Они действительно очень устойчивые! Ножка правда очень плотно облегает. Но сапожки тянутся и это радует.) Так что с обновкой меня, а тебе и подружке еще раз СПАСИБО!
И ещё раз Спасибо!!!
Отдается в дар «3 шт. леска»
Оксаночка, спасибо за леску! Она будет обязательно в ходу! Вот, например куда её можно пристроить) в каркасик моим цветочкам
Леночка, спасибо тебе огромное за эту очень ценную и интересную книжечку!
Ирина, спасибо за «мышку»! Опробовать правда не успели. Теперь у мамы сломался компьютер. Прямо напасть какая-то! Но как только комп починят- думаю хоть проблем с мышкой уже не будет!)
Отдается в дар «Туника»
Инночка, спасибо огромное за чудесную маечку! Она уже у меня в полном ходу! Особенно нравится, что она длинненькая. А то на меня вечно все короткое!)))
Спасибо и за женские нужности!) В определенные дни- вполне подходят. Так что беру на заметку)
Отдается в дар «Туника»
Юльчик, спасибо тебе за класснючую тунику! Сейчас выгуливала ее и себя заодно. Обе получили самые приятные впечатления))) Чего и тебе желаем…
Страниц: 17