Подарено
Отдается в дар Купальник 44
Дарится купальник, красивого цвета. Состояние отличное, расшит иск. жемчугом. Размер в идеале 44, носила на 46, плавки регулируются, чашки до 2. Здесь подарили другой, поэтому делюсь =) Самовывоз до конца недели!
НЕ СПЕШИТЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ДАРА, ЧАСТО НЕ ЗАБИРАЮТ!
Подарено
Отдается в дар Терка
Отдаю терку, состояние отличное, два варианта крышки-терки. Быстрый самовывоз в будни. Если за неделю не заберете, передариваю.
Подарено
Отдается в дар Чайник электрический 1.7
Чайник электрический, рабочий. Есть внешний дефект, случайно поставила на комфорку, пластик подплавился немного внизу. Работать не перестал! Живет у нас года 3-4, думаю еще долго прослужит. Отдаем тем, кому действительно нужен. Извините мыть не буду. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Туфли 36 р.
Отдам туфли 36 р, указан 37, это не так, по стельке 23 см., Передар. Сегодня отдали, малы. Модель хорошая, на широкую ножку, сейчас по лужам бегать самое то.Очень расстроена, но придеться отпустить. На не высокой танкетке, кожзам, черные. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Туфли из нат. кожи
Передар от joolaa. Хорошие туфли, качественные, нат. кожа, цвет коричневый, каблук 6 см. Размер указан 37, на самом деле на 36, 5 ил 36. У меня полный 37, пальцы сильно выперают из туфлей и натирают. Често пыталась разносить, мучилась с пластарями, не помогло ( Отпускаю в поисках новой хозяйки). Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карандаши простые мягкие
Отдам простые карандаши НВ, в разноцветной мягкой оболочке. Возможно для детского центра творчества. Всего 5 уп. в каждой по 6 шт. Или в разные лапки). Самовывоз из Отрадного.