Публичные отзывы maier-anuta о других сообщниках

maier-anuta
Отрицательный отзыв о сообщнике Anya_Solo
Что с сайтом? каждый день по сто сообщений от спамеров.вот очередной
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике soklyda
Людмила, очень хороший человек, который с первой встречи притягивает к себе, добрая, излучающая тепло и позитив.С ней приятно общаться.получать от нее дары и дарить ей.Добра и всего вам хорошего Людмила.
maier-anuta
Отрицательный отзыв о сообщнике flyangel
Желает дары и выставляет их тут же на продажу.Подарила ей 1 июня медведя, и вот сейчас наткнулась на него на Юле выложила на продажу в этот же день.Таким не место на сайте добра.Смотрите, какое предложение: Медведь большой за 1000₽. Подробности в приложении Юла!
youla.io/p5cf28f15e7d7ce75cf0642...
darudar.org/thanks/5549037/
Проверила фото одно и тоже, телефон и имя девушки и даже район химиков как и написано было.
maier-anuta
Отрицательный отзыв о сообщнике B_Sasha1986
Спамер все дары мне исписали сегодня
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике irina-sun
Ирина, я тоже хочу написать.Мне вы очень нравитесь своим позитивом, добротой, энергия ваша заряжает.Оставайтесь всегда такой светлой, улыбчивой и привлекательной женщиной.рада знакомству и встречам с вами на ов.
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике Svetochik
Светлана очень добрый, улыбчивый человек.Всегда рада с ней увидеться.остается положительный заряд.Желаю вас всего самого сказочного.
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике Yula11 (своём взаимном контакте)
В 2014 году я познакомилась с замечательным человеком, который стал для меня не просто сообщником Дару дар, а подругой.С которой мне очень хорошо и легко общаться.как на сайте так и вне его.Она очень добрая, общительная, умная, красивая и уже горячо любимая для меня.Всегда дарит хорошие дары и всегда щедро.Побольше бы таких людей на сайте.
Yula11
Положительный отзыв о сообщнике maier-anuta
Анечка!*** Вот уже как год я знаю тебя благодаря этому сайту! Всегда приятно тебя увидеть ( и не только на ОВ)))), подарить и получить от тебя «дарики». Только благодаря тому, что ты отзывчивый и открытый человечек — я так много узнала о ДД, о его традициях, т.к. была когда-то новичок.
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике Syberia
Странно, зашла и увидела, что не кто не сказал не слова про такую замечательную девушку как Настя.мне очень понравилась она как даритель и как человек.добрая, приветливая и пунктуальная.Добра и отличного настроения
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике Netti789
Наталья, добрый вечер.Решила оставить здесь пару строк о Вас.Мне вы очень нравитесь, как человек.всегда приветлива, добра, уважительна.дары ваши приятно принимать и так же приятно и Вас одаривать.Желаю Вам добра и здоровья.
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике [212941]
Леночка, ты замечательный человек.оставайся всегда такой светлой, доброй, общительной и просто счастливой, улыбчивой и красивой.
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике svetu
Светлана, я тоже решила написать.Что ты замечательный человечек.всегда рада встречи с тобой.ты позитивна, добра, открыта.красавица и умница))))оставайся такой светлой и бескорыстной, жизни радостной девушкой.
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике Irisna81
Ирина, очень общительная, доброжелательная девушка.рада знакомству с тобой.
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике Kararoda (своём взаимном контакте)
Моя сестричка лучшая. даже из Казахстана передает через меня дары в город Омск.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах