Публичные отзывы mainka16 о других сообщниках

mainka16
Положительный отзыв о сообщнике [280062]
Миша, я хоть и знаю, что отзывы вам не нужны, но очень хотелось оставить свою благодарность «на видном месте»! Благодарю за интересное общение и чудеса вне ленты:) Всего вам доброго и солнечного :))) И простите, что наследила тут: Р
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике [274295]
Присоединюсь к уже написанному, сама много писать не буду, но нашла строки, подходящие к Ольге:)
Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела!
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше возьмёте тепла :)
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике [268224]
Хочется об всей души поблагодарить Дмитрия! За то, что он настоящий человек слова, да еще и с таким замечательным чувством юмора! Ведь читать такие описания даров и комментарии — одно удовольствие:) и за отправку дара, который «добрый люд» бодро занедарил за плохую группировку — иначе как злопыхателями не могу их назвать… Я рада, что Дмитрий не покинул сообщество после таких несправедливых нападок! Продолжать творить добро, не обращая внимания на уколы — это сила:)
Пусть добро возвращается к Вам добром:)
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике SashaG
Так здорово встречать людей, близких по духу:)
Так трогают добрые поступки и приятное общение вне ленты!
Это невероятно классно! :) И это всё о Саше:))
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике [230225]
Юленька, пусть добро, радость, позитив и солнечное настроение, которое вы излучение и приносите людям, возвращается сторицей!
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике Nadin777
Надежда, вы замечательная, я рада что заочно познакомилась с Вами:) очень приятная, внимательная и чуткая как к дарителю так и к одариваемому! побольше бы сообщников, умеющих читать описание дара, и не ленящихся заглядывать в профили, а наоборот, с интересом вчитывающихся в детали, пусть мелкие, но вся наша большая жизнь складывается из таких мелочей:) человек с большим сердцем и доброй душой — это чувствуется при общении, как ни крути:) спасибо Вам за дельные советы и участие к нашей коллекции вне ленты — это так приятно:)
Здоровья Вам, тепла и доброты! ツ
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике rezolventa86
Альбина — исполнительница мечтаний:) принесла предновогоднее чудо в наш дом:) своим чудесным даром даже взрослым вселила веру, что Дед Мороз существует, и чудеса случаются там, где их ждут:)
Желаю вам таких же неожиданных чудес и радостей:)
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике AndraskelaS
Отзывчивая, приятная, вежливая, внимательная, тактичная и справедливая — вот такое положительное у меня впечатление о Саше:)
AndraskelaS
Положительный отзыв о сообщнике mainka16
Марина, спасибо, что ты такой положительный человечек, который всегда готов помочь советом=)мне очень приятно общаться с тобой даже в электронном виде=)
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике dragonish
Так приятно чувствовать теплоту на расстоянии и некоторую общность с человеком:)
Оля, спасибо за позитивные вложения к дару, мне было очень приятно:) ведь я так же всегда вкладываю пару теплых слов в конверты:) надеюсь, эффект получается тот же:) добро добром возвращается, не зря говорят:)
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике msv
Щедрость Сергея не знает границ! От всего сердца, с размахом русской души:)))
Спасибо Вам большое!
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике Shkoda3333 (своём взаимном контакте)
Вера, хочу тебя поблагодарить!
За твою ответственность и отзывчивость, и за предложенные апельсинки, когда я болела:)
Мне было очень приятно) А так же за пополнение коллекций и помощь вне ленты!
Пусть у тебя на пути будет много солнечного добра! ;)
Shkoda3333
Положительный отзыв о сообщнике mainka16
Солнце, хочу сказать спасибо за то, что ты такой светлый человечек… Вроде ты ничего и не сделала, но после смерти моей мамы ты что-то все же изменила)) До этого я была можно сказать овощем в моральном смысле, ничего и никто нужен не был… Ты просто взяла и не поленилась прийти)) Вот тогда я и подумала, а почему я сижу, туплю)) Спасибо тебе за то, что такая позитивная)) Пяти минут хватило почувствовать себя живой)) Хотелось бы очень стать твоим другом… Ты молодец))
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике prostoigor
С днем рождения, Игорь! :)))
Если кратко по Чеховски — пусть здоровье, семья, дом и уверенность в завтрашнем дне будут крепкими! А что еще надо? Ну конечно Сюрпризов! Не только ведь нам всем радоваться:))
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике maksim.iurjev
Оставлю первый отпечаточек на страничке отзывов о Максиме:)
Очень приятно было получить конвертик заказным, хоть я и не просила об этом:) Так, этот конвертик стал первым, после небольшой паузы… и вот теперь, я буду ждать новых известий с почтовом ящике, ведь, как было подмечено, конверты по одному не ходят, а прилетают стайкой:))
Желаю и вашей коллекции неожиданных пополнений!
mainka16
Положительный отзыв о сообщнике kabanez
Все мы люди и имеем право на ошибку. А я хочу поблагодарить Сашу за пополнение коллекции и замолвить за него доброе словечко! Спасибо за передачу монеты в ОП на другой край страны — в Хабаровск! Монетка уже успешно добралась))) Даритель переживал за не, а не просто отправил для галочки, то тоже о многом говорит!
Желаю пополнения вашей коллекции, добра вашему дому и доверия сообщников)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах