mainka16 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 485

Отдается в дар «монеты России VS монеты Хорватии»
Доброго дня, Александр!
Благодарю Вас за пополнение поллекции, за чудесный дар и его интересный формат:)
Было азартно в нем поучаствовать, а ожидать результат было еще интереснее!:)
Отдается в дар «Монеты»
Добрый вечер, Дмитрий! 
Благодарю Вас за такие прекрасные наборы!  очень рада :))))
Отдается в дар «Монеты Украины и Приднестровья»
Привет, Машенька!
С Новым Годом, желаю твоей семье всего самого-самого!!! :)
Благодарю за прекрасный дар в квадрате! От Земли глаз не оторвать, так блистательна в прямом и переносном смыслах:))) Вообще как-то знаково, я переехала же и теперь живу на улице Гагарина, а рядом с домом памятник ему:))) Да, космос невероятен и кажется начал преследовать меня:) А закрытие ещё одного пробела в юбилеечках СССР вторая большая радость!!! Сказать, что я очень рада — ничего не сказать:)
Отдается в дар «Очередной дар сюрприз»
Доброго дня, Игорь!
Поздравляю от души с наступившим Новым Годом!!! Желаю здоровья, достатка, благополучия и всего доброго! 
Благодарюза дар-сюрприз! Подарочек был получен накануне Нового Года, но израсходованный трафик не пускал в благодарность:) Мне было очень радостно получить конвертик, любопытство не давало покоя, а еще это первое почтовое получение на новом месте обитания!!! Оттого вдвойне интереснее:) Календарики уже поделили с мужем, правда не сразу, обоим понравился город) 100 песо Колумбии не было в коллекции, а теперь есть, здорово!!! А вот Удмуртская республика  повторилась, у нас не хватает другого монетного двора, но я найду кому ее подарить!)
Отдается в дар «Котята в конвертах (дар — не сюрприз, дар- склероз).»
Доброго воскресного дня, Михаил!
Благодарю за дар-склероз:)) Мне он понравился! И кстати, у меня оказался не котенок, а щенок в конверте:)))))) Монетки порадовали обе, так как отсутствовали ранее! Чехия пополнилась 2 кронами, а Кувейт дебютировал 10 филсами и во флотилии появилось Судно Дау!
Олеся, благодарю тебя за красивое платье такого вкусного(для меня по крайней мере) цвета!!! Оно классное!!! И мне по размеру подошло, ничего ушивать не надо, надо только спине загореть, а то у меня с прошлого года белая полоса от купальника:))) Но как чуточку потеплеет — буду с пиджаком его на работу носить!
Доброго вечера, Марина! 
Прошу прощения за задержку благодарности!
Спасибо Вам большое за курточку! Только дома заметила, что у нее две молнии и есть возможность сделать размер поменьше и побольше, и это здорово — в том что поменьше мне лучше:)) Курточка нравится, только рукава длинные, я посмотрю, что можно сделать — дома есть машинка, сноровки правда маловато:))))
П.С. — фотографию сделаю и прикреплю попозже)
Отдается в дар «Беларусь — 1 рубль 2005»
Маша, нет слов как я благодарна тебе!
Так много хочется написать, но я буду краткой — мысли разбегаются от восторга:) Монета прекрасна, и фото никак не передает всего!!! Она затягивает и время кажется останавливается, над ней невозможно не залипнуть:)))) Это маленькое чудо:) Я очень рада, что в нашей коллекции появилась такая жемчужинка! Тысяча благодарностей!!!
Доброго вечера, Анастасия!
Благодарю Вас за дар! К сожалению мы с платьем друг другу тоже не подошли — в талии и нижней части сомнительно много свободного пространства, хотя я сейчас 44 размер по сетке(уж бедра точно не меньше), разве что талия уже… Глядя на Вашу благодарность думала, что на мне сяжет по формам, а не мешочком:) Потерялась я в нем, увы, будем дальше искать хозяйку!
Доброго вечера, Павел!
Благодарю Вас за пополнение советский погодовки!
* И конечно с нетерпением жду Ваши экскурсии:)
Доброго вечера, Анна! Благодарю за приятное платье! Мне кажется даже, что оно не 46, а 44, потому что в груди и плечах хорошо, не свободно, только в талии лишнее конечно есть и завышенная она( мне идут силуэты где талия на своем месте). Завтра буду искать широкий пояс, с которым и талия переедет на законное место и по ширине решится проблема:)
Отдается в дар «Женские туфли.»
Доброй ночи, Мария!
Благодарю Вас за туфельки — они классные! Каблучок устойчивый, должен быть легким в нОске. Стильные, красивые! Но кажется, что маловаты мне:(( Я попробую завтра на не «растоптанные» и усталые ножки после целого дня беготни, а с утра — может другой эффект будет. Знаю, что разносить и растянуть обувь с таким материалом нереально почти. А так по ширине лапки подошли, только в длину чуток тесновато — досадно. Кстати темное пятно на внутренней стороне одной туфельки я очистила и теперь они радуют чарующим бежевым блеском во всей полноте:) 
* Была рада познакомиться и пообщаться:)
** А фотографиями и окончательными впечатлениями я поделюсь завтра!
Отдается в дар «Свитер»
Благодарю за уютный свитерок с очаровательными плетеными «косами»! Что-то мне подсказало, что завязочкам должно быть сзади, хотя вариант наоборот тоже весьма любопытный:)
Дмитрий, благодарю Вас за дар и рекомендацию! Погодовку пока забросила, а зря:) Монетки на самом деле не такие хмурые, как на фото в даре, а гораздо веселее! Жаль, что альбомчик под погодовку в Дальних Краях, а то такое удовольствие заполнять ячеечки!
П.С. — Фото как-нибудь позже однако, пока спрятала, наша мелкая кошь прониклась к ним большим интересом, а если играть начнет — я копеечных крох потом отыскать не смогу:)))
Здравствуйте, Оксана!
ОП пришла спустя 2,5 года, к сожалению фатально долго - я успела переехать очень далеко… но бона обрадует другого Хабаровского коллекционера, я уже попросила об этом почтальона, так что радость все равно будет:)
Благодарю Вас за дар:)))
Отдается в дар «Туфельки»
Доброго вечера, Юлия! 
Благодарю за прекрасные туфельки! Не напрасно они меня ждали! Я по честному переживала, вдруг тесными будут, но когда увидела на туфлях 39 размер — успокоилась, так как если они и маломерят, то как раз на 38:) И действительно, оказалось очень хорошо! После сегодняшних подвигов и дальних странствий(кстати все складывалось по плану) даже на уставшие «распластанные» ножки туфли пришлись впору! Даже с учетом моей не самой узкой ступни с пальцами в форме «лопаточки» — все равно комфортно:) Я еще какое-то время попоходила по дому и после снятия поняла, что пальцы не были сжаты и было правда удобно. Не обещаю частых выгулов пока, а дальше видно будет, может на работе(дай Бог скорее устроиться) буду ходить в такой красоте и по случаю обувать! Я однозначто рада, что они у меня появились:) Они суперские!
П.С. — на фото нет сил, я амебка:))
П.П.С. — очень приятно было пообщаться, у меня редко так получалось при дарении, обычно встречи были очень мимолетными. Я рада, что наш пути совпали, очень удачно:))))
Отдается в дар «Монеты — Португалия, корабли»
Маша, благодарю тебя за прекрасные кораблики!!! Такая красота невероятная… Меня особенно зацепила монета открытие Канарских островов — изображение такое объемное, реалистичное, воображение сразу заполняет его красками и шелестом волн!:) А еще это открытие нового государства в коллекции и расширение флотилии!
«Сначала было Слово печали и тоски,
Рождалась в муках творчества планета, -
Рвались от суши в никуда огромные куски
И островами становились где-то.
И, странствуя по свету без фрахта и без флага
Сквозь миллионолетья, эпохи и века,
Менял свой облик остров, отшельник и бродяга,
Но сохранял природу и дух материка.
Сначала было Слово, но кончились слова,
Уже матросы Землю населяли, -
И ринулись они по сходням вверх на острова,
Для красоты назвав их кораблями.
Но цепко держит берег — надёжней мёртвой хватки, -
И острова вернутся назад наверняка,
На них царят морские — особые порядки,
На них хранят законы и честь материка.
Простит ли нас наука за эту параллель,
За вольность в толковании теорий, -
И если уж сначала было слово на Земле,
То это, безусловно, — слово „море“!» (с) Владимир Высоцкий
Отдается в дар «Столицы, освобожденные советскими войсками от фашистских захватчиков»
Милая Снегурочка прям под Рождество
Сделала подарочек- это волшебство!
Просто заглядение, слов мне не найти,
Чтобы все эмоции сюда перенести! :)))
Полнятся альбомы и коллекция растет-
Вот что с нами делает этот Новый Год!!! 

*P.S.- Помимо всех столиц из дара
         Сразил меня сюрприз-подарок!
         Со смыслом символическим, родным - 
         Пятак с Собором Благовещенским!
         И с благодарностью без краю
         Я всего лучшего желааааю!!! 

☆☆(♡ ◡‿◡ )☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆( ◡‿◡ ♡)☆☆
Отдается в дар «Платье остин s. Тёплое»
В глади теплого изделия
С новогодним настроением
С кипарисами и соснами
Был узор сей созданный!
И зигзагами веселыми
Грудка вся исполосована!
В общем дар такой чудесный,
Что полился стих, как песня:)
Очень Вас благодарю,
Платьице уже люблю!
Отдается в дар «Шампунь+уход»
Ольга, благодарю Вас за уходовые средства для волос, к которым я уже привыкла:)
Вот она, моя зеленая армия:) Слева мои бутылечки, даже не успела пустые выбросить, т.к. вот-вот закончились. Оттого еще радостнее, что половине из них уже послепа новая смена! Когда увидела Ваш дар, очень удивилась, ну как так прям в руку:))) Хотя… это же Дару Дар! Я давно заметила, что стоит что-то очень захотеть — и оно сбывается, надо только верить в чудеса:)
Страниц: 23