Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор чайный
6 чашек, 6 блюдец. Стекло. В коробке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар DVD «Дао секса и любви»
Вы когда-нибудь задумывались, почему секс превращается в обыденность? Уже многие тысячелетия в Китае известно оружие против этого. Оно называется Дао секса и любви.
Один из самых интересных аспектов даосизма заключается в том, что это учение можно считать обучающим в интимных вопросах. Согласно Дао, сексуальность, как другие практики, требует упорства и дисциплины. Дао считает секс началом любви. В этой программе Вам расскажут и покажут на практике как влюбленной паре познать мудрость удовольствия, расскажут о секретах специальных ритуалов, искусстве прелюдии, воздействии ароматов, самых важных позах и главное — о контроле и трансформации сексуальной энергии. Описание идет поэтичным языком, но от этого не менее страстным. Хотите узнать о Дао больше? Все в ваших руках. Желаем Вам здоровья, хорошего секса, долгой и счастливой любви.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книга Ошо «О женщине»
Большинство различий между мужчинами и женщинами связаны с тысячелетней обусловленностью. Женская психика угнетена мужчиной, который лжет ей, сделал ее своей рабыней, превратил ее во второстепенного гражданина мира. Он знает, что она прекрасна, он знает, что ее независимость несет ему угрозу.
Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее. Женщина и мужчина не равны и не различны. Они уникальны. Встреча двух уникальных существ привносит в существование нечто чудесное…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Битва экстрасенсов
8 дисков. В отличном состоянии!)))