Хотелось сказать, что жизнь -это ни одни колбасу и мясо есть.А кулочки вниз--это молчаливо можно--ага? Да, до дд молчала очень много, но не конфликтовала ни с кем и на дд.В семейной сфере действительно есть разное, но если Вы про мою жизнь--я свой мусор не выношу на поверхность, да и с большой буквы Христианин может называться.если он не отвечает на провоцирующие умыслы.За компетентность и адекватность я не могу сказать, что я во всем аз… но тем не менее--я не уродую общественность и не хочу казаться больше или наоборот меньше, чем кто я есть
Я не дискредитирую, и прочла у этого слова 2 значения.Что плохого я сделала-прошу сообщить мне.И причем тут время провождения и личный мой мир? Где Вас осуждать-то учили? Смотрю-Вы не спокойны.
4 сентября вроде что-то возле 5-го? Да, не ожидала со своей молчаливостью на старости лет с кем-то посражаться в общении, но в Вас чувствуется близкий бойцовский дух.Вы в штыки сильно не беритемои слова, а то я расстроюсь. Хотя и Ф Меркури тоже 5 сентября, как я рождался.Но вот я с ним ничего общего не нахожу.
Ну ладно, Вам,… ещё скажите--никогда не слышали сплетен о чьих-то семейных делах.У нас в городе--это как положено---хочу сказать:«Фу!!»-развращенное общество.Мы-христиане, вынуждены такое молча отстаивать.
Прочла в полит фл… что за дд тоже могут следить.Конечно я уважаю мнение других, но почему бы с юмором не отнестись даже к моим ответам ---я про это: («Слава Богу--я, вроде бы в разговоре про полит. флудилки не на флудила… говорят--всех проверяют… а то уже себя почувствовала врагом, что ли»)Такую мелочь надо понимать так: почта-не почта, а залезть тот.кому надо сделать вред, может даже в Вашу постель...(а осуждение других плохая штука) Если воспринимаете кого-то --это тоже субъективно.Объективен один Бог.С воображением порядок пока.Я просто хочу верить, что если и против меня что-то делают--это возможно остановить.
и ещё то писала с дитем на руках--ах, в стыд поставили…