Публичные отзывы других о сообщнице makoveckaya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kozzyavka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хороший человек, ответственный даритель, добрая душа. Интересно пообщаться, подиспутировать. Активно участвует в организации передачи своих и других даров. У меня об Ане сложилось приятное впечатление и положительное мнение. Анют, ты меня радуешь!
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике kozzyavka
Ну она сама, конечно, знает, что -гений.Такие люди неординарные были в знакомстве у меня только через фильмы.Я, когда читаю её комментарии,-представляю какое-то дивное облако юмора, и на моем лице начинает скрадываться детская улыбка, часто мне хочется с ним вступить в дискуссию и показать аз… но вскоре я понимаю, что это все пронизывающий поток информации и практики с неиссякаемым запасом ресурса и невообразимым терпением,(вообще-то в музеях Вас надурят скорее, если вообще такие люди бывали когда-то).Она-чудесное Божье творение, философ и психолог, добродетель и мудрец, трезвость и разумность, соизмеримость и скромная крутизна, оперативная поддержка и ответственность, и большущая радость от желания жить...--вот характеризующие её качества, что увидела в ней я.Желаю ей никогда не унывать и сохранять мир и покой духовный.
Franczessa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка, чудесный человек! Очень добрый и милый моему сердцу)не знаю стоит ли говорить, что я уверена на 100℅ если бы мы были знакомы в жизни были бы лучшими подругами, поддержкой и опорой друг другу)Меня бесконечно умиляет её милость и всепрощение)Честно говоря у меня к ней появилась симпатия с первого же знакомства.Она чудесный и духовный человек, который всегда поможет человеку в беде не смотря ни на что, даже порой жертвуя собой! Аня, спасибо, что ты есть, ты чудо! Пусть всегда будет счастлива, сыта и благодатная твоя семья-Ты, твой муж и твои чудесные детки! Лерочке привет!)))Надеюсь когда нибудь Бог сведет наши пути и мы сможем увидеться)))(ох и давно я это хотела написать, да все как то руки не доходили))))
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике Franczessa
Дашенька-сказочно щедрая девчушка, неоднократно меня удивляла своей бесконечной подмогой.Я вижу в ней первую лучшую подругу, ведь в ней неистощаемый источник желания помочь нуждающимся, да и просто просящим у неё.Делает она это с горячим рвением не жалея своих сил и времени.Конечно, рассчитывая на неё, нужно знать, что: она не любит ложь и подхалимство, лицемерие и ханжество, хамство и лень,… Даша не побоится обличить в любой неправде, несправедливости,… она заступится за слабого, и на ДД она своим участием призывает блюсти и стяжать благородство и добропорядочность. И далеко не многих можно заметить с огромным, как у неё, чувством юмора, так что на сайте отдыхаешь.
Ksenia55555
Положительный отзыв
Анюта прекраснейший души человек. Не буду в подробностях перечислять, всё давно сказано до меня. Просто по больше бы таких чудесных людей не только на сайте, а и вообще на планете, тогда бы и войн не было из-за алчности, и явно жили бы все дольше не трепля друг другу нервы…
Анют, пусть Господь благословит тебя и твою семью!
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике Ksenia55555
Отзывчивая и находчивая девушка.Приятно быть знакомой с Ксенией,-она желает только необходимое из даров и одаривает с большой заботой и искренним сердцем.Очень рада её позитиву и оптимистическому настрою, потому что это заряжает и надолго общающегося с ней.
Желаю ей твердой непоколебимой веры в Божьих испытаниях и доброго познания истин!!!
Irink
Положительный отзыв
Анна значит благодать —
О тебе «ни дать, ни взять».
Тебе на все хватает рук,
Ты самый верный в мире друг,
Ты никогда не подведешь,
И вкусно пироги печешь.
Тебе хочу я пожелать
До сотни лет не увядать,
Здоровья, счастья, красоты
И пусть сбываются мечты.
mavra-mk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Доброй души, отзывчивый человек. Не поддалась на провокацию- удалить отзыв обо мне, за что тебе огромное спасибо, Анюта.
Хотелось бы также отметить безудержное желание Анны участвовать в жизни сайта, порой переходящее некоторые рамки, проявляющееся например в плюсовании или минусовании ( и написании) отзывов о людях, с кем она лично не знакома. Это характерезует Анну как глубоко небезразличного человека, это конечно в некой мере замечательно, но иногда может сослужить недобрую службу, т.к. не всем это нравится… Желаю тебе в этом вопросе побольше выдержки и терпения, и не стремись быть для всех хорошей, ибо кто распыляется на многих, того могут недооценить.
ukraino4ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка! Уже так много тёплых слов написано… Но что хотелось бы подчеркнуть — отзывчивость, доброту и самоотдачу! Ты — действительно НЕОБЫКНОВЕННАЯ! Открытая, искренняя =) Хочу пожелать, чтоб это всегда находило отклик в сердцах людей, которые встречаются тебе на пути.
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Настя быстро вызывается оказать поддержку и вникнуть в даже внезапно появившуюся трудность, она не проходит мимо, а горячо рвенно поддержит и направит на доброе начало беседу… Мне нравится, что она не спешит, планируя любое дело, а старается отвечать за слова и поступки, расчитывая и на свои силы, и полагаясь на веру, ожидая здравых и бдительных решений также от окружающих.Дарить и желать старается она практичное, благодарно относится к дарам, вкладывает частичку искусства во всё… Думаю, что прекрасно можно подружиться с Настюшей..., завоевать её доверие честным способом и получать море позитива.
Dvinskay
Положительный отзыв
Анна — ОГРОМНОЙ души человек, который дарит всю себя другим!
От встречи с Анечкой — огромная гамма положительных эмоций и чувств! Очень умная, рассудительная, лояльная, добрая, щедрая… этот список прилагательных нескончаем! Прекрасная мать, чудесный человек, очень красивая девушка, главное — красивая душой, что не часто встречается!!!

Очень хочу рассказать — она буквально изменила мою жизнь, меня, мои взгляды и принципы. Я не признаю авторитетов, крайне упертый и непослушный человек, который, к сожалению, не поддается воспитанию, не слушает советов… А Анна с легкостью добилась того, что не под силу было другим! Она проявила такое участие ко мне, уделила столько времени и внимания!!! Я приехала к ней за дарами, а получила новую жизнь! Она тронула меня до глубины души!

Анечка! мою благодарность тебе не выразить никакими словами!
Я всегда буду молиться за тебя и твоих деток. Дай тебе Бог по твоим делам!

С любовью, благодарностью и уважением, Катерина.
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике Dvinskay
Катенька -совестный человек, чудесная добрая подруга и жертвенное сердце.Она умеет хвалить людей и делать приятные сюрпризы, желать не алмазы и золото, а просто практичную вещь и забирать самовывозом… Она -не просто заботливая, любящая мать, окрыляющая своих детей на мужество: Катя исполнена необычайной силы-терпения и прощения, она учится в новых делах смирению и мудрости, благодаря за все дары судьбы и не опускает головы от усталости(чему стоит поучиться многим). Ценю её умение выслушать другого и поделиться искренним советом, потому что для меня недавно стало важнее услышать, чем рассказать.Долго же у меня не было друзей, и как здорово найти понимающего твою речь и жизнь, быть самой собой! От Катюши я получила море поддержки с детьми, она меня поразила своей чудотворной энергичностью, старанием быть полезной, именно самой быть даром или подарком другим.
Darika129
Положительный отзыв
Очень добрый, отзывчивый, благодарный и невероятно приятный в общении человек! Таким людям хочется дарить, с такими людьми хочется общаться! Сложились только хорошие и светлые впечатления! Всего вам хорошего!
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике Darika129
Я считала, что дарить любовь нужно без остатка и первому, кто обратился… Дианочка-суперхозяюшка, любитель побаловать нового знакомого, и просто ослепила нас семейным даром в одном.Я ей благодарна и желаю оставаться таким же клёвым ребёнком в душе.Спасибо Вам.
efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Многодетные матери — дочери Бога,
Вы красавицы мира и радость Небес!
Улыбаетесь мило и смотрите строго,
Сберегая спокойствие детских сердец!

Постоянно средь звона родных голосочков
Вы несете свой подвиг любви и добра,
Расцветая душой среди хрупких цветочков,
Отдаете вы им весь свой кладезь тепла!

Нелегко вам порой, а порой даже трудно,
Все дела, да заботы, и надо терпеть,
И вы терпите молча и правите мудро,
Вам ведь многое надобно в жизни успеть!

«ХОРОШО много деток» — вот правило жизни
.и его вы избрали на век для себя
И собою вы служите нашей Отчизне
Как никто и нигде горячо и любя!
lurry
Положительный отзыв
Продублирую отзыв от Lampovo. который удалён по причине блокировки.
Я также считаю отзыв справедливым.

«Анна помогает мне развивать тематические группы. Да, количество её даров не столь велико, как хотелось бы некоторым дарителям — но она группирует их, выкладывая по несколько вещей в одном даре.

Это характеризует её, как дарителя, который не стремится увеличить общую цифру выложенных даров, а соответствовать рекомендациям по оформлению сгруппированных даров и тем самым способствовать наиболее удобному процессу дарения.»
alena_melnik87
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный сообщник. Достойный даритель. Мега щедрая, отзывчивая, внимательная т добра. Счастья и здоровья Вам и Вашим родным"
titania999
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
И я напишу пару хороших слов об Анюте) Очень замечательный человечек. С ней приятно общаться, побольше бы таких сообщников на ДД)
Счастья и Удачи!!! =)
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике titania999
Танюшка охотно дарит свои дары, следит не только за желаниями и хотелками сообщников, но и за необходимостью их в действительности.Нехорошо, если вещи становятся предметом жанглирования для личной выгоды,-поэтому ценимо и знакомо качество Татьяны: руководиться целомудрием.Очень благодарна ей, той, которая стремиться быть полезной даже в малом.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо вам за такую поддержку!

makoveckaya – 31 авг. 2014, 02:43
Положительный отзыв
Попробую восстановить отзыв от заблокированного сообщника Hrop. С отзывом согласна, т.к. и сама точно считаю, что обвинениями закидывать человека легче, нежели ободрить, простить и помочь. Обличая в грехе, не мешает заглянуть и в свою жизнь...: как говорится: «Пусть первый кинет камень, в ком греха нет»…
Итак, отзыв: "" «Прочитал это и тоже решил здесь отзыв разместить (в поддержку). На данный вопрос можно ведь посмотреть и с другой стороны — Виктория желает (и забирает!) дары не только для себя, но также для старших родственников, сестёр, и семей соседей. Это характеризует её, как отзывчивого и неравнодушного к их проблемам человека.

Очень хорошо, когда родственники, друзья и соседи общаются друг с другом, как близкие люди. Хочу пожелать всем подобной теплоты взаимоотношений, в том числе и ДаруДаровцам, которые оставили тут негативные отзывы.» ""
demis61
Положительный отзыв
В отличии от многих,(дарящих 50даров, желающих 550), Анна, дарит и желает на одном счете, понимая смысл и идеи ДД!
Также, стоит упомянуть об завистливой индивидуальности, справедливости, не равнодушности сообщницы, коего у многих просто нет! Обзавидуйтесь!
П.С.: И мне По.х… на кулачкование вниз,-отзыв будет (for the stupid)
seagull20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анюта- очень добрая, энергичная, доброжелательная, позитивная, жизнерадостная. Чудесный человек! Отзывчивая, искренняя, милая, красивая, ответственная, очаровательная с прекрасной душой. Анюта, милая, я очень рада, что познакомилась с Вами, от Вас веет таким позитивом, сердечностью, что очень ценно, особенно в такое время. Желаю Вам много счастья, что-бы в Вашей жизни были только солнечные, светлые дни!!!
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Очень МЕГА-положительная сообщница!!!!
Светланка сразу завоевала моё доверие, особенно охотой помочь и ответственным вниманием, что ли… Я теперь спокойна за наше сотрудническое почтальонство. Мне бы столько активности, настроения, как у неё.Очень рада таким людям! Молодчинка!
Leonidiya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хотите узреть ангела, живущего на земле?? тогда вам непременно нужно заглянуть в профиль Анюты!!! общались мы с ней давно, и не раз--и каждый раз после наших бесед какой то заряд на преодоление трудностей.Она как никто другой умеет поддержать, дать совет, протянуть руку помощи!!!
Вот намедни случилось мне у нее помощи просить с отправкой БОЛЬШОЙ посылки из Николаева--так она не только согласилась помочь, она еще предложила самый оптимальный по оплате вариант пересылки.
Анюта, благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня, благодарю Господа за то, что ты встретилась на моем пути! Мира, благополучия и всяческих благ тебе, твоей семье, дому твоему.
Leiv
Положительный отзыв
Есть люди. которые с самого первого знакомства, с пары сказанных слов вызывают глубокое к себе расположение, и Аня — одна из них. Очень доброжелательная, интеллигентная. искренняя. С вами всегда приятно общаться, и дарить вам что-то тоже очень приятно)) Хочется пожелать вам и вашей семье всего самого доброго!
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
Леся -отличный собеседник, доброй души человечек.Ничего лишнего, но сколько просто чистосердечной поддержки и оптимизма получаешь, общаясь с нею.Очень рада её присутствию на сайте.
Delfinochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прекрасная сообщница!
Дарит много, дарит только отличные дары.
Очень хороший, мегапозитивный человек.
Спасибо, Анечка, что ты с нами.
Salomea
Положительный отзыв
Анюта, вспомнила, что Вы мне дарили Маечки. Они ещё живы, ношу их постоянно уже долго и всё радуюсь полезному дару, без таких вещей обходится не могу. Приятно, что и мои дарики вашей семье пригодились. Всех благ вашему дому!
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике Salomea
Не нарадуюсь я Танюшиным подаркам..,, ведь она без проблем может обещать сразу несколько даров и по нескольку полезнейших в каждом!!! Как я рада, что на ДД ещё жив такой реалистичный и оптимистичный человечек. Благодаря именно этим нужностям, у меня и появилось некое довольство, отчего стало уютнее дома, меньше беготни в поисках утешительных призов себе и детям. Очень симпотизирую Salomea, вижу в ней добродетель.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах