Публичные отзывы makushala о других сообщниках

makushala
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandra_A
Александра, очень милая, добрая, улыбчивая и солнечная девушка, а еще пчелка, так как почтальонские обязанности — это очень трудно, особенно с малявочкой на руках… Всего самого наилучшего Вам и вашей семье, Саша.
makushala
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
Галина, хочу присоединиться к тем отзывам, что написаны про вас, вы, действительно ооооочень милая, добрая, отзывчивая женщина, вы всегда придете на помощь, выручите, подскажите и посоветуете… очень хочется пожелать вам только всего самого теплого, красивого, доброго и счастливого, будьте здоровы — ведь здоровье не купить, а на все остальное можно заработать
Galina53
Положительный отзыв о сообщнике makushala
Хочу написать свой отзыв о чудесной девушке — Ирине. На ДД она не очень давно, но в её лице наш челябинский ДД приобрёл замечательную сообщницу! С первого взгляда на неё понимаешь — это НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Спокойная, выдержанная, очень доброжелательная, очень обязательная — сказала — сделала. Никогда не откажет в помощи, все дары аккуратно упакованы, подписаны, чувствуется, что она вкладывает душу в каждый дар. Не подведёт, не обманет — с таким человеком можно смело " идти в разведку " — не бросит в беде. Ирина, кроме всего прочего хорошего, ещё и прекрасная мама, да и просто красавица, у неё прекрасный вкус. Одним словом — замечательный человек и очаровательная девушка!
makushala
Положительный отзыв о сообщнике Djersy
Евгения, от Вас исходит столько тепла и доброты (даже в смс-сообщениях), чего порой так не хватает, поэтому хочется Вам пожелать счастья, мира, гармонии… спасибо Вам за улыбки и теплые слова
makushala
Положительный отзыв о сообщнике _FOX_
Александр, вы очень пунктуальный, обязательный, милый и добрый =) надеюсь еще ни раз чего-нибудь вам подарить на дд =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах