Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Рубль
Пушкин Александр Сергеевич, великий поэт и писатель.год думаю всем известен.
Подарено
Отдается в дар 100 франков
Кот-д'Ивуар 2012 года, Африка.ОП Краснодар и Уфа только, Москва пока отдыхает до августа возможна)).Всем доброго дня.
Подарено
Отдается в дар Президент США
34-ый на посту, продолжение серии.Доллар 2015 года.Профиль желательно сначала читать, ну и желаем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужские рубашки
Отдаю в дар качественные рубашки2.Giovane Gentile размер S (фото 2);3.Selected размер M(фото 3) ;1.American Eagle(фото 1)-этот любимый магазин закрыли в России((размер S.ОП пока до августа нет, наш почтальон ушел в отпуск.Остались еще три, состояние хорошее, даже… Поэтому либо ждем, либо почта, самовывоз или ОВ, личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Лыжный спорт
2 злотых Олимпиада 2014 года в Сочи! Дарю почтой, самовывоз из комнаты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Злотые Польши
Всем доброго вечера! половина сейчас движется на общую встречу в Москве, там тоже привет всем! Две монетки 2 злотых с руководителями, наверно!))год 2014 выпуска.Отправляю только почтой или самовывоз из моей комнаты.ОП до августа финишэнд, так как наш многоуважаемый почтальон в отпуске, заслуженно и огромное ей спасибо, пусть отдыхает! С наступающим праздником Всех, добра и мира!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекционные монеты
Сочи Олимпиада: Сноуборд и Хоккей! Добиваем серию, монеты 2 шт.
Подарено
Отдается в дар 10 центов Австралии
Добрый вечер всем! Отдам лирохвоста 2006 года рождения австралийской породы.
Подарено
Отдается в дар Наклейки
Заново дарю лист целый с наклейками с изображением всех символов олимпиады Сочи в разных видах спорта, ненашлись желающие что-то.Наклейки выпуклые)).ОП Москва и Краснодар, если транзит, то согласовывайте.Профиль можно и почитать, на некоторые вопросы есть ответы, дабы не писать их Вам, просто я не вижу такие и не отвечаю.Спасибр
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Счастливые рублики
Добрый день! Передариваю рублик сувенирный, остался «на здоровье».Желающий не отвечает, значит так нужен был дар.ОП, согласовывайте транзит, так как почта Москва и Краснодар, мне окончательный Ваш ответ.За Вас согласовывать не буду, нет времени извините))
Подарено
Отдается в дар Гашёные марки
Отдам гашеные марки+1 нет.Жалко выкидывать, может кто собирает такие.Простым письмом буду отправлять не более.
Подарено
Отдается в дар Киндер fox
Серия дисковери, может кто собирает такие.Всех с Великим праздником Пасхи, Христос Воскресе! И с днем космонавтики)).Профиль можно и почитать.ОП Москва и Краснодар, дальше транзит, но согласовывайте сами, мне ответ, времени за Вас это делать нет, простите.
Подарено
Отдается в дар Монета ЮАР
Добрый вечер! Передар от замечательного сообщника Евгения, так как такую монетку до нее мне уже дарил другой замечательный сообщник Наталия.Им за это большое спасибо, но повторки я не коллекционирую, погодовки тем более, вот поэтому готов порадовать любого такой птичкой.У меня как всегда все по старому.Фото из инета, у меня 1996 года рождения.
Подарено
Отдается в дар COIN
Аверс: Созвездие Южного Креста в правой части монеты.
Реверс: Портрет первого президента Бразилии фельдмаршала Мануэла Деодору да Фонсека; на заднем плане — герб республики Бразилия.Чекан-латунь.Стали появлятся в 1998 году новые образцы сентаво. Бразилия была открыта в 1500 году португальским мореплавателем Педру Алвариш Кабралом, однако её колонизация началась 30 лет спустя. Долгое время в качестве средства обмена ими использовались как натуральные продукты, так и деньги различных государств, в основном испанские реалы. Первые монеты на территории Бразилии стали чеканить во время оккупации северо-западной части страны голландцы. Таким образом первой бразильской монетой стал флорин 1652 года выпуска.Всех с праздником! Транзит согласовывайте, мне окончательный результат.ОП Москва и Краснодар у меня только, почтальон Полина в Москве darudar.org/gift/2691992/,все через нее, а мне сказать только все согласовано. Чукотка и Камчатка, Сахалин, Магадан рассматриваются всегда
Подарено
Отдается в дар Марки
3 шт. Одинаковые, один из символов Олимпиады-Мишка)).ОП Москва или Краснодар, если транзит, согласовывайте, мне ответ нужен только окончательный.Профиль читаем иногда)), на некоторые вопросы есть ответы, дабы Вам их не писать, просто на такое я не отвечаю и не вижу.Спасибо за понимание.
Подарено
Отдается в дар Магнитик
Добрый день! Дарю магнитик ручной работы из дерева, эксклюзивный, в память об Олимпиаде.На нем изображены все символы Олимпиады Сочи на карте Россия))Профиль можно и почитать.ОП Москва и Краснодар, транзит если, то согласовывайте, мне окончательная информация только нужна.Почтой пока не шлю
Подарено
Отдается в дар Монета сувенирная
Доброго вечера! Морвокзал Сочи, центр города рядом с морем.На обратной стороне как всегда двухглавый орел, серебрянная с позолотой, в капсуле.Фото с интернета, у меня один в один.Почтой пока не шлю, так что если транзитом, согласовывайте Москва и Краснодар.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Опять Индейцы
Два брата: 1891 старшой, второй младшой на 7 лет.Старшего в бою наверно чуточку задело.Так как-то.Профиль читаем, прежде чем желать, надоело отвечать на те вопросы, на которые есть там ответы.ОП как всегда в те города, а это Москва и Краснодар, остальные если транзит сами согласовывайте.Ах да, добрый день!)Насчет почты подумаю.Разделять их… ну… думаю можно.
Подарено
Отдается в дар Монета Древние города
Возможна начинающему, ее били, может солью, шрапнелью стреляли, но Казань не сдался.На фото все видно.Ходячий мертвец.Типа какой МД-не отвечу, выглядывать не хочу.ОП Москва и Краснодар, остальные если транзит согласовывайте сами, кто за Вас ее заберет
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувенирные монетки номер два
Продолжение, так получилось просто.Серия уже Олимпиады с изображением видов спорта, вдогонок брелок из этой серии, отдельно не буду дарить, бесмысленно.Также делить возможна, но не нужно.., но буду, если захочу.Правил нет, но соблюдаем, профиль читаем, может там что-то для себя вычетаете.Серебряные с позолотой, не царапанные, не укушенные, в капсулах.Долго не думаем, кнопочки правильные нажимаем.ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?! Остальное прочтете в описании предыдущего дара.Монетки две, не три.Допишу: ОП Краснодар и Москва, за что отдельное спасибо Галине почтальону с Сочи.Сегодня был дебют встречи
ЧТО НИКТО БРЕЛОК НЕ ХОЧЕТ?! ОН ТОЖЕЕЕ КРАСИВЫЙ!
Страниц: 3