Публичные отзывы maliatina о других сообщниках

maliatina
Положительный отзыв о сообщнике Tamara_Edelfrau
Отзывчивая, добрая.Мне, совершенно незнакомой сообщнице, помогла с передачей дара(съездила забрала, привезла в Украину, отправила почтой).Спасибо Вам огромное.Дар и Ваша доброта принесли мне много радости! :))))
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике cheburapin (своём взаимном контакте)
Я дуже рада, що ДД познайомив мене з цією надзвичайною людиною! Дуже мила в спілкуванні, відкрита для дружби, розумна, врівноважена дівчина.Багато випадків, коли я беру приклад з її коментарів.
Бажаю тобі добра, кохання, щастя, здійснення усіх бажань!!!
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике maliatina
Дуже рада, що познайомилася тут з Оленою! Щира, приємна, добра, щедра і освічена людина! Справжній друг!
Завжди відправляє дари без компенсації, байдуже, який об*єм та вага, дарує бонуси, сама пропонує поза стрічкою потрібні колекційні штуки…
Дуже бажаю, щоби все у Вас, Олена, складалося якнайкраще!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике [182759]
Леонид украшает своими дарами ленту. Очень щедрый сообщник.Много информации о филателии и нумизматике можно от него узнать.Для меня он-кладезь информации, позитива, доброты и щедрости.Нужно брать с него пример.Отзыв вышел суховатый, но просто не хочется повторяться-я на все 100 % согласна с предыдущими сообщниками
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике MasyaKetova
Очень хочу написать о такой замечательной сообщнице.Не думая о преградах отправила мне(на Украину) таблетки.Очень постаралась, чтоб дар до меня добрался(отлично упаковала).Она очень заботливая, сама предложила мне поискать желаемые дары в Ростове, сказала, что, если пообещают, заберёт и перешлёт вместе со своим даром.Так у моего крестника появился дневник.Очень благодарна Масе!!!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике [152107]
Пусть каждый день недели несет Вам радость:
понедельник- .yapfiles.ru/files/365542/181.swf
вторник — yapfiles.ru/files/365566/210.swf
среда — yapfiles.ru/files/365568/213.swf
четверг — yapfiles.ru/files/365569/215.swf
пятница — yapfiles.ru/files/365571/217.swf
суббота — yapfiles.ru/files/365573/219.swf
воскресенье — yapfiles.ru/files/370302/232.swf
Искренне благодарна Вам за помощь в получении дара :)
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике ann_tea
Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Мне Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернётся в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха,
Пусть лёгок будет в Вашей жизни путь!
Ещё отдельная благодарность Вашей знакомой, которая так нам помогла!!!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике santanika (своём взаимном контакте)
Спасибо за поддержку
и внимание!

Спасибо за добро
и понимание!

Пусть трижды
приумножится и всё к тебе вернётся!

Пусть счастье в
тебя влюбится и радость улыбнётся

Елена-супер даритель.Очень внимательна к одариваему, посоветует дар, похожий на свой, отправит быстро! Из того, что конверт так быстро доходит можно сделать вывод, что дарит с открытым сердцем и душой!
Желаю всего наилучшего!!!
santanika
Положительный отзыв о сообщнике maliatina
Ленуся -ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))ВСЕГДА БУДЬ ТАКОЙ!!!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Олечка — Даритель с большой буквы.Дары отсылает мгновенно, ещё обязательно перезвонит и всё уточнит.Никогда не видев этого человека, по голосу из телефона сразу всё ясно: добрая, весёлая, позитивная, отзывчивая.Спасибо ей огромное за позитив, который она дарит людям!!!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике Kukusya
С Викторией лично не знакома, но за время общения на сайте о ней сложились наилучшие впечатления.Приятные разговоры, полезные советы.Всегда предлагает свою помощь в пересылке-за это ей ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность!!! Пусть всё Ваше добро возвращается к Вам в троекратном размере!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике [61680]
Леонид-прекрасный сообщник! Дары-всегда загляденье! Дал мне много интересной и полезной информации, как начинающему филателисту.Ответ на комментарий пишет быстро.Очень ответственный даритель, переживает, если дар долго не доходит до одариваемого.Щедр дарами вне ленты(не гонится за количеством).Очень приятно с ним общаться!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике mavka_8
За труд прекрасный и уменье
Хочу спасибо Вам сказать!
За то, что Вам в обыкновенье,
Поклон Вам низкий передать!
Вы, как почтальон -бесценны!
Таких, как Вы-найдёшь едва.
Умны, добры, совсем не ленны
Умений в Вас ну просто тьма
И всё, за что Вы не возьмётесь
Выходит качественно, в срок
От меня в стихах примите почесть
За замечательный итог!
Спасибо, милая, большое,
Что Вы порадовали меня!
Спасибо украинское простое
За почтальонство для меня!
Мариночка, теперь я на себе ощутила, благодаря Вам, как эйфорически действует на человека красиво упакованный дар! БЛАГОДАРЮ!!!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике LEgioNeR
Я Максима совсем не знаю, но твёрдо уверена, что сообщник очень добрый, отзывчивый! Бывает ведь так, что желаешь дар из другого города, пробуешь разные варианты доставки-ничего не получается.А он сам предложил свою помощь, сделал всё, зависящее от него, чтоб передать дар.Хоть дар до меня не доберётся, у меня очень положительные эмоции от заботы этого сообщника! :)
Желаю Вам, чтоб всё задуманное всегда получалось! С уважением!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике [127576] (своём взаимном контакте)
Владимир очень заботливый.Если что пообещал сделать, то приложит максимальные усилия и доделает до конца.Помог мне пополнить коллекцию экземплярами, которые без его помощи не видать мне как своих ушей.Сам договаривался с посредниками и переживал до тех пор, пока дар ко мне не добрался.
Желаю Вам всего наилучшего, приятного пополнения коллекции!!!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике Olga1972
Моё восхищение и радость не имеют границ! Ольга Геннадьевна отправила мне дар 8 сентября 2013 года.Он, к сожалению, не дошёл… Какое же чудо ожидало меня сегодня дома-принесли дар из Москвы! Я не могла догадаться от кого.И тут, тут такое!!! Сообщница, которая воплотила надежду в реальность.Она передала такие же дары оказией.И это, действительно, прекрасно.Меня, действительно, переполняют эмоции, восхищаюсь такой сообщницей.Ольга Геннадьевна пусть у Вас в жизни будет много таких дней, как сегодня был у меня!!! Спасибо огромнейшее!!! Такие марки так и не появлялись в коллекции.Теперь, благодаря Вашим старанием, они есть
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике e-kochetova83
Заботливый, доброжелательный человек!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике Erika_7
Хочу выразить благодарность этой замечательной сообщнице.Я слишком долго не заходила на ДД.Она получила дар для меня и сама позвонила.Зная то, что и так забот полно, так ещё и искать сообщника, чтоб порадовать-это выше всяких похвал.Очень милая и ответственная, обходительная!!!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике Natali208
Очень хочу поблагодарить Наташу за прекрасный марочный дар! Очень была рада конвертику от Вас :)) Желаю Вам всего хорошего, частых и приятных пополнений Ваших коллекций!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике ALONAVSN
Очень хочу написать отзыв о столь замечательной сообщнице. Пришло мне сегодня письмо.Думаю, от кого бы это, ведь дары из Полтавы мне не обещали.А это было письмо от Натальи с тёплыми словами и пожеланиями, с кучей марок, со схемами для вышивки. Такой дар вне ленты вызвал у меня бурю положительных эмоций.Наш сайт и был создан для таких положительных, добрых, щедрых, внимательных людей, как Наталья.Ваш поступок-выше всяких похвал!!! Благодарна Вам очень-очень!!!
Искренне поздравляю Вас и Вашу семью со светлыми зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю крепкого здоровья, счастья, добра и согласия, осуществления всех личных желаний и задумок.Пусть Новый Год принесёт благосостояние, благополучие, семейное тепло, уважение и любовь родных и близких людей!!!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике [27908]
Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Мне Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернётся в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха,
Пусть лёгок будет в Вашей жизни путь!
Огромная благодарность за помощь в получении дара-пригласительных от Vogel.Они благополучно добрались в Белую Церковь :)
http://darudar.org/gift/thanks/1959481/#menu_tab ссылка на благодарность
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике zinna82
Очень хочется написать очень много тёплых слов о этой девушке!!! Онавсегда готова помочь, да ещё и украсить помощь.Сегодня мне пришёл конверт, открыла его и ахнула, так тепло и приятно стало!!! Вне ленты чудо-марочки, открытка, тёплые слова.Инна -большой молодец, хочет, чтоб о её городе знали, подаёт информацию в интереснейшей форме.Спасибо огромное за все Ваши труды, за старания!!! Желаю Вам всего только наилучшего, чтоб на жизненном пути Вам встречались люди, такие же добрые, отзывчивые, интересные, как Вы!!!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике tavy
Татьяна отзывчивый человек, добрый.Я желала дар из Москвы, она увидела мои комментарии и сама предложила свою помощь и пару вариантов пересылки.Хоть даритель меня и обманул, но радует, что есть такие небезразличные сообщники на нашем прекрасном ДД.Именно для таких, как Татьяна, сайт и создавался.Желаю Вам всего наилучшего! :) С уважением, Лена

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах