Публичные отзывы malva_11 о других сообщниках

malva_11
Положительный отзыв о сообщнике Nauma (своём взаимном контакте)
Познакомились мы волею судьбы здесь и общаемся за рамками сайта на протяжении уже нескольких лет.

Ольга просто прекрасная девушка!
Она мастерица на все руки! Большого медведя человек сшил из кусочков, понимаете?! ;)
Она Замечательная Актриса, которая перевоплощается в спектакле и входит в роль таак, что её трудно узнать — глаза даже становятся не её. И которая в конце кланяется публике в образе, а выходит из поклона уже собой. Это очень круто! Не все актёры так могут. И игра и спектакль были очень сильные и разбередили душу. Настолько, что я до сих пор под впечатлением.

Оочень жаль, что я не снимала на камеру тот её спектакль на который мне посчастливилось попасть! И очень жаль, что мы с ней редко выбираемся в театры… Но надежда есть на всё ;)).

Дорогие люди, читающие этот отзыв! Если Ольга когда-нибудь откроет свою театральную школу, идите к ней! Она крута! :)
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике malva_11
Познакомилась с Юльчиком в 2012 благодаря ДД) Чему очень рада) Замечательный человечек — добрый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь) С хорошим чувством юмора, светлой головой и интересным взглядом на жизнь) Любознательна, легка на подъем, инициативна! Была б я свободнее, постоянно ходила бы с ней по театрам (!!!), выставкам, экскурсиям!
Юльчик, желаю тебе всего-всего-всего! Будь счастливой, ведь такие люди как никто другой достойны настоящего счастья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах