Публичные отзывы malvina_kyk о других сообщниках

malvina_kyk
Положительный отзыв о сообщнике [231291]
Елена, просто чудо-женщина! ЧЕЛОВЕК, где все буквы большие. Неожидала даже, что вот так запросто совершенно незнакомый человек вдруг предлагает свою помощь! Такие люди как Лена не дают разочароваться в людях, есть ещё добрые, внимательные и отзывчивые, я в это поверила!) Добра Вам, Леночка, счастья вашему дому и здоровья вам и вашей семье!!!
malvina_kyk
Положительный отзыв о сообщнике lulik1982
Юлечка, я была уверена что написала отзыв, а тут глянула, а нету! Совсем я уже…
Это прекрасная и отзывчивая девушка! Очень наблюдательная и понимающая, щедрая! Я очень благодарна Юле за её Дар вне ленты, за исполнения моего желания не по моей личной просьбе, а по её внимательности и инициативе! По-больше бы таких сообщников тут, которые с открытым сердцем дарят нужные Дары, читают профили и не только видят желания, но и исполняют их!!!
malvina_kyk
Положительный отзыв о сообщнике Vera-Nika14
Спасибо вам огромное за все! За отзывчивость, понимание и участие! За дары вне ленты и вне учета)) Вы прекрасный человек! Желаю вам всего прекрасного, светлого, доброго и удачи Вам во всем! Мы с Богданом благодарны Вам! Прямо настроение поднимается, когда понимаешь, что есть ещё на свете добрые люди, такие как Вы! И спасибо, что дождались нас у метро даже без тф)
malvina_kyk
Отрицательный отзыв о сообщнике Milashka2012
Не люблю писать гадости, но так же не люблю когда желают, долго не забирают (это месяцами значит, я терпеливая и не требую забирать в течении недели), а потом без обьяснения причин отказыааются. Можно хоть оповестить лично, что ну никак не получается забрать… Итог, я вам однозначно больше ничего не пообещаю!!! Судя по тому, что у вас энное колличество вам обещанного, без курьера не собрать и за месяц!(
malvina_kyk
Отрицательный отзыв о сообщнике [186523]
Для того чтобы что-то желать нужно и дарить иногда! А молча желать вме подряд, особенно телефонное и компьютерное здесь не принято!!! Желание должно быть озвученным, профиль заполненным, тогда на вас ьудут реагировать. А пока лично для меня, думаю как и для многих дарударовцев вы пвдемос и паразит, который время только отнимает на просмотр уведомлений, что ваш дар пожелала! Меняйте политику желаний или валите отсюда!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах